Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслеформа ненависти






В раскрытой из записей горы Олимп инфор­мации помимо вышеупомянутой кармы есть еще одна мыслеформа, которую мы хотели бы иссле­довать. Это - мыслеформа ненависти. Мердук ненавидел. Ненависть - это основа болезни и войны. Ненависть направленная внутрь манифе­стируется как болезнь, а вовне - как война или насилие всех видов, от эмоционального оскорб­ления до убийства.

Какова причина ненависти? Ненависть - ре­зультат нелюбви. С течением времени присутст­вующее на планах Земли ложное вмешательство лишало Аннанук вибраций и тонов творения люб­ви. А поскольку таковое имело место, являясь полным капитальным лишением, ненависть про­явилась как неизбежное следствие. Если идет большая утрата вибраций любви, то ненависть, война и болезнь манифестируются в роду вместе с падением сознания. Вот какой урок преподно­сит человеческому виду, и всем видам Земли, изъятие тонов творения ложным вмешательством.

Многие члены семейства Аннанук не осозна­вали ненависть Мердука. Они не понимали его внутреннюю реальность, поэтому также были не в состоянии осознать его пагубное намерение уничтожить семейство с тем, чтобы самому еди­нолично обладать Землей. И по этой причине его образ действий оставался незамеченным до тех пор, пока не вспыхнула война. Даже Инна-на не имела представлений о причине своих бо­лезней или о том факте, что Мердук стоял за всеми ее физическими проблемами.

В своей ненависти Мердук пробовал убить Ин-нану различными способами. Один из способов заключался в том, чтобы удалить ее огонь. Что­бы восстанавливать себя Иннана использовала сексуальность и внутренний огонь или систему энергии кундалини. Такое существование требо­вало непрерывно расширяющегося круга любов­ников, некоторые из которых принадлежали расе рабов, а некоторые были родом из красной расы. Мердук знал все это и старался лишить ее огня. Он достиг этого путем перехвата движения энер­гии кундалини Иннаны, сознательно удаляя огонь в сторону от нее, но в достаточно медлен­ном ритме, чтобы на первых порах это оставалось незамеченным. Иннана наблюдая в зеркале нача­ло своего старения никогда не могла понять, как или почему терялся ее огонь, ведь она отдавала предпочтение обворовыванию жизненной энерге­тики расы рабов через сексуальные отношения, вытягивая их огонь для продления своего долго­жительства. Это давало эффект все большего со­кращения продолжительности жизни расы рабов, вместе с болезнями и нездоровьем, которые стали уже распространенными.

Иннана также имела многих любовников из красной расы, со временем также подвергавших­ся откачиванию кундалини и изъятию огня. На первых порах лишение огня носило скорее еди­ничный характер, нежели развернувшееся позже массовое изъятие у красной расы. Тем не менее, как только стереотип стал голографическим, он развернулся во всем красном бытии. Для крас­ной расы это приводило не только к снижению продолжительности жизни, но и к падению со­знания как таковому.

Огонь - основной недостающий элемент на Земле. Огонь может быть эквивалентен жизнен­ной силе и, в конечном счете, любви. Что боль­ше всего отбирало у Земли ложное вмешательст­во? Огонь и все относящиеся к нему тоны творе­ния. Какие тоны связаны с огнем? Все тоны имеют отношение к огню, однако вы наверняка обратили внимание, что огонь горит только в ди­апазоне от желтого к оранжевому на Земле и ва­шем солнце. Огонь проявляется только в таких тонах как дыхание жизни, свобода, необу с лов­ленное управление и энергия, которые являются желто-оранжевыми в цвете; так что же было ут­рачено? В качестве составляющих огня, были удалены все тоны имевшие отношение к состра­данию - голубовато-зеленый цвет, необусловлен­ной любви - серебряный цвет, структуре и боже­ственному союзу - лавандовые цвета, а также единству и прощению - розовые цвета. Однажды в будущем огонь будет гореть во всех 10-ти то­нах основы Языка Света, и это явится призна­ком эволюции огня выше своего опыта разделе­ния и нецелостности.

Что произошло, когда такие тоны удалили из огня? Исчезла мыслеформа сострадания, един­ства, необусловленной любви, божественного со­юза и прощения. Вот что произошло для Мердука, он потерял способность коснуться других в единстве и иметь сострадание и любовь к их об­разу жизни, уметь прощать те причины, что бо­лее всего раздражали его в собственной родне. Таким образом Мердук проникался ненавистью, а позднее попытался уничтожать членов собст­венного семейства. И не это ли произошло впос­ледствии со всем человечеством в целом? Ибо человечество также было лишено этих тонов ложным вмешательством. Такое лишение проис­ходило одновременно с утратой огня или кундалини в движении энергии человека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.