Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее напутствие. Подписанно в печать 25.07.2007 г Формат 60x90/16., Печ.листов 14., бумага офсетная.






УДК ББК Т

TAO

ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ

Книга 9

Подписанно в печать 25.07.2007 г Формат 60x90/16., Печ.листов 14., бумага офсетная.

 

ISBN 978-5-88875-072-8

 

Ответственный за выпуск Батюков A.B. Подписанно в печать 17.05.2007 г Формат 70x100/32., Печ.листов 14., бумага офсетная.

г. Москва., Окружной проезд дом. 12., подъезд 1

www.veligor.ru

e-mail: info@veligor.ruveligor@online.ru

 

 

© Издательство " Велигор" 2007г © TAO - полные права.

© Оформление макета и обложки Батюков A.B.

СОДЕРЖАНИЕ

 

Введение........................................................................... 6

Мыслеформа Порождающая Болезнь.................... 8

Кармическая Причина Болезни......................... 49

Построение Шаблона для Восхождения

из Болезни................................................................... 97

Анатомия Восходящего Энергетического Поля..131

Планов Земли и Сигнатуры Собственничества 193

Благословения Солнцестояния и Медитация 200

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Общее напутствие

Беря в руки эту книгу откровений для пробуждающегося человечества, вы закономерно подошли к выбору навсегда изменить свою жизнь, увидеть путь к эволюции своей, Зем­ли, Творения. Вам откроются глубокие причины, стоящие над всеми известными причинами-следствиями здоровья, болез­ни, поступков и человеческих стереотипов и мыслеформ, формирующих как индивидуальную реальность, так и весь су­ществующий социум на Земле.

Преодолевая и интегрируя своё бессознательное, вы ос­вободитесь от воздействия распространённых энергетичес­ких паразитов, скрывающих свой истинный облик за пеле­ной иллюзии любви и выдающих себя за Свет, манипулиру­ющих остальными людьми и обкрадывающих их энергетику. Весь Путь Вознесения строится на Законах Непричинения Вреда, не только непричинения вреда другим в своих дей­ствиях, чувствах и мыслях на сознательном, подсознатель­ном и бессознательном планах, но и не позволения другим причинять какой-либо вред себе. Время пришло, и нам всем открыт путь к достижению истинной свободы, внутрен­ней целостности, гармонии и необусловленной любви.

Для вас будет доступно достижение биологического единства, происходящего параллельно с изменением энер­гетики, немыслимой для невозносящихся людей. Мы все один вид, одно Человечество, и каждый из нас хочет того или нет, имеет реальную голографическую связь с миллиар­дами живущих людей. Воистину изменяя себя, мы изменим этот мир! К Единству! Которое ещё только предстоит осо­знать на пути. Ответьте сами себе, чего вы хотите в жизни, что принесёт вам подлинную радость? Прислушайтесь к своей душе - чего желает она? У вас великая цель - откры­тие нового мира и поиск своего истинного места в нём.

Вы откроете глубокие кармические причины болезней и человеческого старения, чтобы, осознавая, начать их пре­одоление, вникая в первопричины искажений на Земле и всём Творении. Помогите постичь это и другим.

Вы сможете начать вмещать/сливаться с большей частью вашей души, которая ранее не могла находиться в форме с 2 цепочками ДНК, из-за весьма низких вибраций таковой. В ва­ших возможностях будет способность полного восстановле­ния энергетики и информации, которую тысячелетиями отби­рали у человечества ложные боги и учителя - паразиты, мыслеформы которых до сих пор стоят за многими религиями и верованиями. Для вас пришло время узнать ВСЁ о них.

Вы обретёте способность исцеляться и исцелять, и этот дар придёт в своё время к каждому своим путём. Употребите его во благо, учась держать равновесие между отдачей и по­лучением в создаваемой вами реальности.

Вы будете владеть истинным инструментом изменения мира - сознательно выраженным намерением. Стать созна­тельно грезящим и грёзой. Пусть ваши намерения принесут добро не только вам.

Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребо­ваться поддержка. Обретите её в таких же, как вы, путниках. Ищите единомышленников и узнавайте друг друга в толпе. Почитайте истину друг друга, пребывая при этом в вибра­ции главной объединяющей вас резонирующей цели. От­бросьте все маски, говорите друг другу в лицо то, что дума­ете и чувствуете, и помните что всё что вам не нравится -лишь зеркальное отражение вас самих. Момент вашего раз­дражения - великий момент работы над собой, своими бес­сознательными стереотипами, их осознания, проработки и интеграции, и как следствие - изменение вашей реальнос­ти. Учитесь друг у друга, учитесь у восходящих природных царств. Тотальные изменения не за горами.

Взойдя на новую ступень развития, мы будем частью но­вой согласованной реальности основанной на единстве и по­читании, реальности свободных возносящихся людей. Оказы­вайте друг другу поддержку. Помните друг о друге и делитесь друг с другом созидающей энергией, где групповая энергети­ка мысли многократно возрастает по закону резонанса.

Прибавьте к новому консенсусу вознесения и единства
свои вибрации. \

Создайте новое свободное единое человечество. Вы за­служиваете этого.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.