Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грядущее вознесение поколений






Никакая другая разновидность на Земле не предвкушает вознесения из этого измерения в сле­дующее в своей нынешней форме. Каждый будет использовать циклы рождения-смерти для заяко-рения возрастающих объемов генетического мате­риала и растущей вибрации для продвижения воз­несения Земли в целом. Так будет обстоять дело со всеми людьми, за исключением некоторых еди­ниц, тех, кто был посеян, чтобы расчищать путь для вознесения поколений остальных людей.

Предполагается, что первые Бодхисаттвы ро­дятся в наступающем 8-летнем цикле. Эти дети придут с полным набором 3000, 4200 и 6000 еди­ниц и, в исключительных случаях, в раннем подростковом возрасте поднимутся до 15, 000, когда при половом созревании начнет двигаться Кундалини. В 2011-м году произойдет рождение первых Махавишну, которые при половом со­зревании в отдельных случаях поднимутся до Полного Сознания. Примерно в 2016-м году нач­нут рождаться люди с Полным Сознанием для стабилизации на Земле мира и покоя настолько, чтобы войти в верхний слой фотонного пояса Великого Центрального Солнца без возгорания.

Люди, поднявшиеся минимум до 3000 единиц и вместившие их на 100% на биологическом уровне, будут достаточно гармоничны, чтобы без возгорания пройти через границу фотонного по­яса. Однако каждый посвящаемый должен в со­вершенстве постичь свою мыслеформу и войти в достаточно глубокое состояние внутреннего по­коя и равновесия, чтобы гарантировать легкое прохождение звездных ворот. Носители 4200 и 6000 единиц также встретятся с теми же внут­ренними отработками, и каждому человеку, как и каждой общине людей, нужно будет стремить­ся к покою и единству, чтобы пройти сквозь главный фильтр и не возгореться.

Фильтр Великого Центрального Солнца

Фильтр Великого Центрального Солнца -специальное устройство, предназначенное для отталкивания всего, что стремится пройти через него, но не резонирует. Резонанс строится на гармонии, а мерой гармонии может служить мо­лекулярная гармония. Молекулярная гармония предполагает достаточную степень преодоления электрического и радиоактивного диссонанса в энергетическом поле человеческой формы.

Фильтры Великого Центрального Солнца предназначены для отталкивания всего, что су­ществует ниже определенного порога дисгармо­нии. До известной степени фильтры могут быть отрегулированы, но не настолько, чтобы это мог­ло нанести ущерб самому Великому Центрально­му Солнцу. Поэтому Земля и все виды на ней должны со своей стороны очистить те вибрации и энергетические сигнатуры, которые не резони­руют с магнитным творением вашего пребыва­ния. Многие не осознают, что Мер-ка-ба и дру­гое прямолинейное движение энергии имеют эле­ктрическую и радиоактивную природу. Ни одно существо, пропускающее значительное количест­во подобных сигнатур, не пройдет живым сквозь фильтры Великого Центрального Солнца.

Светокопия 3000 предполагает 80%-ое очище­ние от электрической мыслеформы и энергетиче­ских сигнатур. В целом, молекулярная система переходит к 3-сферической при 100%-ом вмеще­нии 3000 единиц, как и главные и второстепен­ные чакры и само тело света. Прямолинейное движение энергии сохраняется только в малых количествах, именуемых " сигнатурами собствен­ничества", которые скрыты в эфирном теле и по­рождают привязки между людьми и/или их имуществом (см. " Преодоление собственниче­ства и обладания" Путь Вознесения, Книга II, а также " Сигнатуры Собственничества", Путь Вознесения, Книга IX). Полагается, что фильтры Великого Центрального Солнца позво­лят существовать некоторым привязкам, но не слишком большому количеству и не электричес­кой сакральной геометрии. Те, кто будут пы­таться пройти при наличии излишних привязок или электрической сакральной геометрии, при входе возгорятся с полным сгоранием тела и ду­ши заканчивающегося смертью обоих. В связи с этим карта должна быть вмещеца на 100%, если вы собираетесь живым преодолеть этот барьер.

Цель человеческого вознесения - обеспечит! существование достаточного числа взрослых лю дей после вхождения, чтобы воспитывать боль шое число возносящихся детей, которым предсто ит родиться в наступающем 18-летнем цикле. По этому была разработана карта вознесения взрос лых людей, которой сейчас могут пользоватьс способные вознестись. Многие рассматриваю вознесение как возможность избегания/побей Вознесение - не избежание, а заякорение царе* вия небесного на Земле в вашем собственном пр* явлении жизни ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Сознательный выбор смерти

Большинство людей не вознесется вместе с Землей в следующее измерение. Возлюбленные, это процесс длиной в 1000 лет. Когда эти по­следние изменения объяснялись слушателям Программы Группового Мастерства Людмилы и Романа, многие были крайне возмущены. " Вы не можете помешать нам возноситься, если мы это­го хотим! " - был их ответ. С нашей точки зре­ния, такая реакция идет от страха смерти. Прав­да состоит в том, что возносящиеся только к 3000, 4200 и 6000 умрут, когда вибрационный порог превысит уровень вибрации их тел, вызы­вая болезнь формы. Однако это может произой­ти через 100 или более лет.

Подчеркиваем, что носители 3000, 4200 и 6000 могут сделать сознательный выбор смерти, достигнув завершения. Для этого нужно, чтобы человек выразил намерение умереть и закрыл всю оставшуюся карму, и тогда он спокойно уй­дет во время сна, поскольку способность уме­реть по своему выбору является частью карты вознесения. Возлюбленные, нет нужды болеть и страдать. Кроме того, каждый раз, когда вы в настоящее время засыпаете и оставляете форму, чтобы во время сновидения отправиться для це-лительства в храмы вознесения, это сродни уми­ранию. Так о чем говорить?

Эволюция к уровню 3000, 4200 и 6000 пред­полагает только вхождение человека в фотон­ный пояс Великого Центрального Солнца, в ко­тором солнце " никогда не заходит". Это даст та­ким людям возможность прожить еще лет 100 и стать свидетелями перестройки человеческой ци­вилизации. Разве не этого, возлюбленные, вы хотите больше всего? Разве не это привлекает вас к нашей информации?

Что делать в период до 2018-го года?

Реальность такова, что должны возникнуть общины вознесения. Надвигающиеся времена будут все более сложными в связи с экономиче­ским коллапсом, вероятность опускания которо­го по измерениям приходится на 2009-2011 год. Из-за болезней, связанных с несознательным ве­дением сельского хозяйства, будет все труднее производить и распределять продукты питания. Люди, приходящие к завершению, могут ухо­дить в следующих друг за другом эпидемиях. Кто-то может спланировать переезд в безопасное место, где достаточно земли для удовлетворения собственных потребностей и, желательно, объе­диниться с единомышленниками для сознатель­ного ведения сельского хозяйства и воспитания детей, а также другой совместной деятельности.

Вот что видит Мать Земля и ее исток для взрослых возносящихся людей. Общины обеспе­чат наличие достаточного числа взрослых, чтобы заботиться и наставлять возносящихся детей, вливающихся в общину, даже если отец и мать умерли в процессе очищения. Поэтому сейчас каждый возносящийся может добавить грезу об­щины вознесения в свое видение будущего, а за­тем, в нужное время, предпринять действия, чтобы реализовать это.

Вознесение - не побег от чего-либо. Помимо всего прочего, попытка создать общину может стать причиной того, что люди все вместе столк­нутся лицом к лицу со своими худшими страха­ми и проблемами, имея потенциальную возмож­ность преодолеть их в безопасном окружении, поддерживающем и заботящемся о каждом. Че­ловек по желанию может создать такое видение. И если кто-то собирается войти в общину, то ка­кой вклад он может внести? Подобные общины могут быть построены, когда многие люди собе­рутся вместе, неся с собой разнообразные спо­собности, дары и таланты.

Возможно, начиная с данного момента, вы начнете развивать свое умение, чтобы внести ка­кой-то вклад в подобную общину. Возможно, вы уедете в сельскую местность и начнете учиться сознательно вести сельское хозяйство, занимать­ся экологическим строительством или целитель-ством и травами, или массажем и акупунктурой или акупрессурой, или работой с животными или детьми, либо музыкой и танцами. Потому что община, возлюбленные, должна иметь раз­влечения. Иначе люди будут скучать! Лет через 10 телевидение наверняка уйдет в прошлое, по­этому вы должны каким-то образом найти ему замену. Вы просто должны углубиться в себя и спросить свое сердце: " Что сделанное мной при­несло бы мне радость и ощущение творческого экстаза? " Затем вы можете начать обучаться та­ким навыкам, чтобы в свое время можно было привнести что-либо ценное в жизнь будущих возносящихся общин.

Стать грезящим и грезой означает, что каж­дый может создавать грезу общины, а затем по­лучать жизненный опыт этого на практике в ин­тересах целого. Возлюбленные, сделайте общи­ну частью своей грезы, а затем в один прекрас­ный день вы проживете ее. Таким образом вы переживете надвигающиеся годы трудностей и очищения Земли, запланированные планетой и необходимые для ее эволюции.

Люди, объединяющиеся в период кризиса, -это замечательно! Это замечательно и для общи­ны. Объединяющиеся вместе создадут новый тип отношений и управления между людьми, осно­ванный на новом уровне эволюционного статуса, основой жизни для которого является единство. Такие общины дадут необходимую светокопию для абсолютно новой человеческой цивилизации, которая возникнет в следующем столетии. И это, возлюбленные, не малый вклад вашего вида.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.