Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светокопия уровня 6000 единиц






Все сказанное выше о 3000 и 4200 единиц, от­носится и к возносящимся на более высокий уровень генетического материала - 6000 единиц. Единственное исключение - мыслеформа такого человека имеет влияние в международном мас­штабе. В большем количестве преодолевается шрамовая ткань. Это также ведет к более глубо­кому уровню внутреннего покоя, чем у тех, кто поднимается только к уровню 4200. Когда у до­статочно большого числа людей будет 6000 еди­ниц и состояние внутреннего покоя и равнове­сия, это приведет к миру между народами, по­скольку такая мыслеформа имеет международ­ное влияние.

Л

7500 и выше

Вознесение к 7500 единиц и выше предназна­чено для людей, от рождения посеянных, чтобы вознестись к Махавишну. У них особый набор родовых линий и голограмм, подходящих для такого вознесения и непричинения вреда на бес­сознательном уровне. Вознесение к 7500 начина­ет изменять нервную систему таким образом, что в форме может возникнуть дисбаланс, который просуществует в- течение неопределенного пери­ода времени. Именно поэтому посвящения с 6000 до 7500 предназначены только для тех, кто будет нести и совершенствовать уровень созна­ния Махавишну или 15, 000 единиц.

Посвящаемые, овладевающие 7500 единиц, обладают мыслеформой планетарной силы. Это выражается в том, что выбираемые ими пища, еда и образ жизни будут оказывать влияние на людей по всей планете. Кроме того, если чело­век принимает все, как есть, и сохраняет более глубокий уровень покоя, проявлением этой мыс­леформы может реализоваться мир во всем ми­ре, когда достаточное число людей овладеет та­ким состоянием бытия на биологическом уровне.

15, 000 или уровень сознания Махавишну

Вознесение к 15, 000 дает привести в действие мыслеформу солярного уровня силы, и такая мыслеформа влияет на всю солнечную систему, в которой живет ее носитель. Поэтому люди, входящие в такое состояние силы и подпадаю­щие под сильное искажение, не так давно смог­ли вызвать мощное разрушение на солярном и планетарном уровне и убить 2-х возносящихся мастеров. Подобный уровень сознания не дол­жен даваться с легкостью. И солнечные советы предназначают такое вознесение для людей с на­ичистейшими сердцами.

Чистота сердца

Мы много писали о чистом сердце и о том, что это означает в связи с человеческим вознесением. Чистота сердца связана с намерением, которое стоит за желанием вознестись. Некоторые люди хотят вознестись, чтобы улучшить свою жизнь: заключить крупную деловую сделку, обрести лю­бимого человека, исцелить форму и осуществить тысячи желаний, которые могут возникнуть у лю­бого человека. С точки зрения солнечных сове­тов, наблюдающих сейчас за вознесением людей, любая причина для вознесения, не являющаяся бескорыстным желанием эволюционировать, свя­зана с отсутствием чистоты сердца.

Снова и снова Людмила и Роман в своей шко­ле были свидетелями неудачных вознесений. Каж­дая неудача была связана с нечистым сердцем или человеком, желавшим вознестись не для эволю­ции, а по какой-либо другой причине. При нали­чии какого-то другого желания есть предпосылка заключить на бессознательном уровне сделку с си­лами тьмы. Когда человек заключает сделку для реализации желаемой грезы, темные используют возносящееся поле таким образом, что причиняют вред на планетарном или солярном уровне, как это показал выше упомянутый случай.

Солнечные советы будут наблюдать все воз­несения в человеческой форме носителей голо­грамм и посеянных для пути к Махавишну. Они будут проверять таких людей на чистоту сердца или основополагающей причины, по которой те стремятся вознестись к новому уровню силы пу­тем самосовершенствования. Начиная с этого момента, солнечные советы будут также руково­дить всеми вознесениями выше 7500 единиц, по­скольку возносящиеся к такому уровню эволю­ции влияют на всю солнечную систему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.