Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происхождение Санат Кумары и Вивамуса






Сбежав с Земли на своем корабле, Мердук за­ключил сделку с душой из ложного вмешатель­ства, носившей имя Санат Кумара. Мердук пред­ложил Санат Кумаре занять свое место и вместо себя одухотворять Землю. Санат Кумара согла­сился и в течение 3-х дней Мердук забрал с Зем­ли свою энергию, дав Санат Кумаре возможность занять свое место. Однако он предал и его, так как после совершения обмена душ, Мердук взо­рвал на Земле 2 огромные атомные бомбы. Взры­вы погрузили Землю в ядерную зиму и привели к поражению Иннаны. Она удалилась на Плея­ды, а затем покончила с собой. Сам Мердук от­правился на Орион в поисках медицинской по­мощи своей разрушающейся форме. Ничего нельзя было сделать, и он также совершил само­убийство, взорвав свой корабль, врезавшись в неизвестную планету не из вашей вселенной.

Санат Кумара остался на Земле, где все было вверх дном, но мало что мог сделать. У него бы­ло мало опыта в отношении магнитных планов ре­альности, поэтому он был бесполезен в деле вос­становления Земли. С ходом времени отсутствие опыта и знаний у Санат Кумары все больше спо­собствовали снижению вибрации Земли и дегра­дации генетического материала всех видов. Санат Кумара, как и все существа из ложного вмеша­тельства, тоже занимался тем, что забирал у Зем­ли записи вознесения и генетические записи всех видов. На нем также лежит ответственность за пе­рекладывание сюда груза кармы, принадлежав­шей ложному вмешательству. Когда в ближайшие месяцы вся карма будет высвобождена, стоящий на мировом уровне Санат Кумара вместе с его высшим я будут возвращены в Единый Исток для принудительной переделки и перезаписи.

Из-за боли, в которую вверг Землю ядерный холокост, Санат Кумара раскололся на части. В действительности он раскололся на 7 планов ре­альности, известных как 7 Кумар, каждый из которых образует догму. Эти 7 планов включа­ют догму рождения и смерти, алчности и бедно­сти, скуки и страха, удовольствия и боли, юмо­ра и страдания, вожделения и отречения, а так­же слепого доверия и осуждения. Названные планы реальности в течение 30, 000 лет изолиро­вали Землю в полярной мыслеформе, которая является самовоспроизводящейся и построенной на догме. Вивамус, высшее я Санат Кумары, удерживал планы догмы для целей коммуника­ции. Вивамус, подобно Санат Кумара, пришел из ложного вмешательства и тоже несет ответст­венность за хищение записей вознесения и уве­личение кармы Земли.

Конец для Земли эры догмы

и самовоспроизводящейся мыслеформы

Земля в своем вознесении недавно заменила все окружающие ее планы коммуникации и ма­нифестации. Такое изменение вызывает конец эры догмы и самовоспроизведения в мировой мыслеформе Земли. Это является значительным событием, поскольку Земля переходит к мысле­форме основанной на единстве, известной как Язык Света. Недавно все догмы и самовоспроиз­водящиеся замкнутые системы от мыслеформы основанной на электричестве и заякоренной Ан-нануками, были удалены с планов коммуника­ции Земли. Части Вивамуса и Санат Кумары, связанные с этими планами, к настоящему мо­менту также убраны с Земли.

Людям важно понять, что эти существа стали частью самой генетической ткани, в которой суще­ствуют Земля и человечество. Когда генетика мо­дифицируется, мыслеформа, связанная с этими су­ществами, и сама их суть трансмутируются и уда­ляются из каждого возносящегося вида. Многие задавали нашим каналам вопрос, могут ли они ве­сти ченнелинг с Санандой или " вознесенными учи­телями" после их ухода с планеты. Ответ утверди­тельный, так как, ведя ченнелинг, настраиваются на собственную мыслеформу, содержащуюся в своей ДНК. Пока данный человек не преодолеет генетический материал, находящийся в резонансе с данной мыслеформой, он будет способен ее про­водить, при этом общаясь с учителями в прошлом времени, ибо в настоящем их уже нет на планах Земли. Когда больше людей поднимется над дог­мой и самовоспроизводящейся мыслеформой, они начнут становиться каналами мыслеформы осно­ванной на единстве, каковой является Язык Света.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.