Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь вознесения






ВВЕДЕНИЕ

Тао

Книга 8

Подписанно в печать 25.07 2007 г Формат 60x90/16., Печ.листов 13., бумага офсетная.

 

 

ISBN 978-5-88875-074-

Ответствешшй за выпуск Батюков А. В. Подписанно в печать 17.05.2007 г Формат 70x100/32., Печ.листов 14., бумага офсетная.

г. Москва., Окружной проезд дом. 12., подъезд 1

www.veligor.ru

e -mail: mfo@veligor.ruvcligor@onlinc.ru

 

 

© Издательство " Велигор" 2007г © ТАО - полные права.

© Оформление макета и обложки Батюков А.В.

Трансляции Великого Центрального Солнца - это трансляции записей Земли о ее собственном возне­сении, переданных Великому Центральному Солнцу и возвращенных обратно вместе с его ответом на от­крытые в них факты. В течение некоторого времени записи компилируются, а Людмила действует как ка­нал, доводящий их к сознанию других возносящихся в человеческой форме, кто пока не в состоянии сохра­нять в памяти подобную информацию из своей реаль­ности сновидения.

В связи предлагаемой читателям информацией есть смысл напомнить некоторые моменты. Как уже упоминалось во введении ко 2-ой книге, при чтении материала желательна и важна последовательность изучения информации, ибо все, так или иначе взаимо­связано и дается в основном с тенденцией нараста­ния сложности. Поэтому нет смысла сразу начинать с " учебного пособия" 7 (8 или 9) класса предваритель­но не прочитав все предыдущие. Прежде всего, в большинстве случаев это вызовет только недоумения и искаженно-неадекватное восприятие с массой пара­доксов и неопределенностей, вместо понимания того, о чем в действительности идет речь в данных текстах. То, что дается в посланиях в основном представляет собой информацию, восстановленную из генетичес­ких архивов возносящихся представителей человечес­кого вида, а также видов дельфинов и китов, животно­го, растительного и минерального царств.

Для избравших Путь Вознесения немаловажно пе­риодическое обращение к материалам предыдущих книг и работа с ними, с одними - постоянно, а с дру­гими, по крайней мере, какое-то время. Из опыта сле­дует, что многие посвященные возвращаясь к прочи­танным ими ранее материалам, как это ни странно, всегда находят что-то новое для своего продвижения, то, что сознание не смогло ухватить и осмыслить в ранних постижениях, или попросту было не готово ак­центироваться на тех или иных моментах. С ориента­цией на изменение/исцеление внутренних реалий ме­няются взгляды, ломаются привычные представления и нормы, и соответственно качественно изменяется и расширяется восприятие и понимание уже известно­го. Поэтому рекомендуется работать сразу со всеми доступными материалами, прежде всего, обращаясь внутрь себя и выражая намерение еще раз поднять все завесы, чтобы осознать и высвободить свой глав­ный камень преткновения - определенный стереотип, мыслеформу, а также связанную с ними карму, стоя­щих главным препятствием на индивидуальном пути.

Как уже упоминалось ранее, в процессе осмысле­ния поступающей информации актуально развивать в себе умение охватывать одновременно всю " картину", учась выстраивать длинную нелинейную цепочку при­чин и следствий; ибо из опыта следует, что представ­ление крайне сужается и дает искаженную картину, когда учитываются лишь некоторые факторы, а другие при этом остаются невзаимосвязанными. Как видно из полученных записей, в большинстве случаев к ка­кому-нибудь событию приводило сразу несколько причин, и можно сказать одна весомей другой; иногда сразу прослеживается связь между ними, а иногда и нет. Поэтому наибольший охват - концентрация на различных многих аспектах информации и видение их взаимосвязи позволит шире увидеть различные сто­роны описываемых событий как земных, так и косми­ческих масштабов. Желательно сразу настраивать се­бя на максимум видения при осмыслении информа­ции, не привязываясь к некоторым возможным проти­воречиям, которые впоследствии разрешатся естест­венным образом, поскольку в различных видах и цар­ствах постоянно идет вскрытие новых записей, даю­щих уточнения и разрешающих то, что в прежней ин­формации излагалось весьма поверхностно и могло вызывать чувство неопределенности.

Есть повод также напомнить о необходимости пра­вильной расстановки приоритетов событий, последо­вательного расположения причин и следствий. В кон­це концов, все создается мыслеформой/грезой/стереотипом, имеют ли они сознательную или бессозна­тельную природу, неважно. Важно отслеживать мас­штабы влияния и все порождаемые последствия, со­здавалось ли таковое нефизическими существами или гуманоидами в форме. Осознавая конкретную мыслеформу и стереотип, и давая им словесное определение, у возносящегося человека появляется реальная возможность навсегда высвободить и удалить их из своей жизни вместе со всеми резонирующими на них ситуациями и встречами. Взамен заякоряя в свою ре­альность мыслеформу единства и Язык Света, несу­щих посвященным большую радость, целостность и равновесие, чем когда-либо возможные прежде.

Информация, изложенная в 7, 8 и 9 книгах многих становившихся на путь вознесения подчас вводила в эмоциональный шок, в конце концов, позволявший больше " просыпаться" и начинать более четко ощу­щать степень искаженности окружающих реалий и са­ми масштабы распространенного искажения, как про­странственно-временные, так и по измерениям. В данном случае, чем больший был шок, тем большее было пробуждение человека ото сна, от нелепых цен­ностей, идеалов и задач, вложенных в него на генети­ческом уровне и постоянно подпитываемых окружаю­щим его социумом. В связи с этим рекомендуется не читать разом всю информацию с одного " наплыва", и относительно каждого раздела желательно постепен­ное и максимально возможное качественное усвое­ние, которое доступно вам на вашем индивидуальном уровне эволюции.

Чтобы нас не окружало, пора взять полную ответ­ственность за все манифестируемое в нашей жизни, начиная от болезни и раздражающих встреч, и кончая крупными инцидентами, несущими боль и страдания, ибо все порождается и притягивается в нашу жизнь заложенными в нас стереотипами, мыслеформами, бессознательными соглашениями и кармой, порож­денной как в текущей жизни, так и идущей от предков. Упорно вглядываясь в себя, и проводя внутреннюю работу по высвобождению и преобразованию, мы из­меняем и внешние реалии. Так пусть оно так и будет!

Новая Астрология
______ для Нового Тысячелетия

Мать Земля и Единый Исток декабрь 2001

 

Дорогой возлюбленный восходящий человек,

Земля начинает осуществлять переход в но­вую Астрологическую систему, базирующуюся на универсальных прототипах основанных на единстве. Ваша вселенная включает в себя 18 солнечных систем, из которых обособленно нахо­дится солнце Земли. Все солнечные системы вра­щаются вокруг вашего всеобщего 12-ти мерного вселенского солнца, и в таком движении создают 18-летний цикл, из которого когда-то вышла Земля. Каждая солнечная система заякоряет оп­ределенный прототип единства, несущий основу не только для человечества, но также и для всех видов на Земле. Земля вместе с вашей солнечной системой заякорила необходимые изменения, чтобы снова принять участие в этом 18-летнем цикле, берущем начало в 2001 году и проявляю­щемся далее в наступающем 18-летнем периоде.

Этот раздел - Рождественский и Новогодний Подарок каждому из вас, с пониманием, что в природу человека вложено желание осознавать циклы жизни вместе с собственным характером в астрологическом исчислении. Начиная с этого го­да, новая астрология получила определение и бы­ла охвачена Землей и всеми видами на ней. Вос­ходящие люди также вмещают новую астрологию и вновь открывающееся единство, на котором ос­новываются первоначальные модели поведения.

Несмотря на то, что год.рождения для знака под которым вы родились, не отражен в этой ста­тье, вы изменяете свою астрологию через возне­сение, отражая новую истину в действии, кото­рая является новым астрологическим влиянием, базирующимся на единстве. Следовательно, ва­ша диаграмма рождения прекращает нести собой большое значение, поскольку, чем более полным становится ваше восхождение, тем в большей степени новое напряжение всемирно размерных сил начинает направлять вашу реальность. Пол­ный вход в новую универсальную астрологичес­кую диаграмму, основанную на единстве, проис­ходит при завершении уровня эволюции Маха-вишну (15, 000 единиц реализованного ДНК).

Люди несут в себе прототипы, являющиеся солярными по природе и основанные на поляр­ности. Например, в текущих астрологических знаках каждый имеет как положительные, так и отрицательные характеристики. Кроме того, не­которые знаки предрасположены к войне или причинению вреда в своем образе жизни, если соответствующий характер присутствует в ос­тальной части диаграммы. В новых первичных моделях это совершенно не так. По существу, новые прототипы - непричиняющие вреда и ос­нованные на единстве.

Возносясь к уровню Бодхисаттвы ваши сол­нечные диаграммы рождения кардинальным об­разом изменяются, и какое-то время спустя вы начинаете проживать опыт, противоположный тому, который имели и каким вы знали самого себя от рождения. Для многих на духовном пу­ти изменение своей диаграммы рождения на противоположную - большой дар в восхождении к Бодхисаттве. Многие духовные кандидаты же­лали рождаться в особое время с диаграммами рождения несущими крайние степени трудности, чтобы кругом получать жизненные уроки сост­радания в действии. В результате для многих достигающих Бодхисаттвы жизнь после этого изменяется от трудности и борьбы к большей свободе, покою и радости.

Через непрерывно продолжающееся вознесе­ние выше Бодхисаттвы к уровню эволюции Ма-хавишну, вновь и вновь происходят изменения полярности к противоположной вашей ранней жизни и жизни как Бодхисаттвы, уравновешива­ющие друг друга и переходящие уже к средин­ному пути, или к новой реальности большего внутреннего единства. На уровне эволюции Ма-хавишну интегрируются противоположные силы полярной солнечной диаграммы рождения и полностью заканчивается влияние этого вида солнечной астрологии, после чего происходит вхождение в новую реальность основанную на единстве, на котором базируются универсальные астрологические влияния и силы.

Современная астрология является солярной по природе, и разрабатывалась, чтобы управлять расой рабов с ограниченной генетической струк­турой только из 5000 единиц, выращенной Анна-нуками. Она также предназначалась сохранять некую подчиненность людей неспособных эволю­ционировать из рабской зависимости перед теми, кто владеет силой. С другой стороны, отобран­ная красная раса всегда находилась под влияни­ем универсальной астрологии основанной на единстве, пока они также не упали в вибрации до 5000 единиц или ниже во многих падениях со­знания человеческого вида. Затем, пребывая в падении, красная раса также подпадала под вли­яние солярной астрологии, имевшей на них воз­действие, ведущее к ограничениям подобно тем, что предназначались выведенной расе рабов. Ва­ши древние красные предки имеют множество воспоминаний об этой древней астрологии.

Начиная с настоящего момента, вы можете же­лать привнести в свой разум подобное знание, и выразить намерение перейти в новую систему в этой текущей жизни. Таким образом, в этой жиз­ни вы начнете входить в состояние единства и за-якорять небеса на Земле в своих собственных жизненных реалиях и самовыражении. Ибо об­ратное представляло собой изгнание из садов Эдема, которое, возлюбленные, описывалось в вашей мифологии; люди испытали утрату единст­ва и астрологии, базирующейся на единстве, па­дая в разделение и астрологию, базирующуюся на полярности, заякоренную небольшой группой Плеядеанцев в целях управлять балансом более ограниченной расы рабов. Это, в конечном счете, повлияло на красную расу и способствовало ее падению в реалии крайней полярности и противо­поставлений или " схождению с пути истинного". Крайняя степень переживаний, возникающая вследствие полярности, делает жизнь в человече­ской форме на Земле очень неприятным опытом для большинства людей. Мышление /восприятие основанное на единстве не задействует поляр­ность, а скорее подводит основу к средней доро­ге или пути между двумя разнообразными полю­сами. Поэтому те из людей, что достигнут созна­ния Махавишну, будут весьма значительно отли­чаться от самих себя, когда у них было 2 цепоч­ки ДНК в текущем воплощении.

Среди родящихся в грядущие годы будет много детей Бодхисаттв, которые вознесутся к Махавишну в своих юношеских реалиях жизни, а также дети Махавишну, которые по оценкам Земли начнут рождаться после 2010-2011 года. Новая астрология должна привести к осознанию характера и выраженности таких детей, входя­щих в мир, начиная с 2001 года. Поэтому дан­ный материал также посвящен приходящим на свет детям Бодхисаттвам и Махавишну. Появля­ется возможность для множества подобных рож­дений, и такие дети поведут человечество домой к новым реалиям единства, необусловленной любви и мира.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.