Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устремления для завершения






1. Я намерен завершить всё со своей семьёй. Я намерен полностью высвободить все связанные с этим механизмы, сущности, мыслеформы и стереотипы и уравновесить чашу весов между нами.

2. Я намерен завершить всё с моим настоящим супругом, бывшим супругом или бывшим/нынешним партнёром(ами). Я намерен полностью высвободить все связанные с этим механизмы, сущности, мыслеформы и стереотипы и уравновесить чашу весов между нами.

3. Я намерен завершить всё со всеми друзьями, прошлыми и нынешними. Я намерен высвободить все соответствующие механизмы, мыслеформы и стереотипы и уравновесить баланс между нами.

4. Я намерен завершить всё со всеми работодателями и служащими, прошлыми и нынешними. Я намерен высвободить все соответствующие механизмы, мыслеформы и стереотипы и уравновесить баланс между нами.

5. Я намерен, завершить всё со всеми землевладельцами, прошлыми и нынешними. Я намерен высвободить все соответствующие механизмы, мыслеформы и стереотипы и уравновесить баланс между нами.

6. Я намерен завершить всё со всеми банковскими системами, услугами которых пользовался в прошлом и настоящем. Я намерен высвободить все соответствующие механизмы, мыслеформы и стереотипы и уравновесить баланс между нами.

7. Я намерен завершить всё со всеми торговцами, услугами которых пользовался в прошлом и настоящем. Я намерен высвободить все соответствующие механизмы, мыслеформы и стереотипы и уравновесить баланс между нами.

8. Я намерен завершить всё с народом, среди которого родился, и народом, среди которого проживаю сейчас - закрыть все связи с социумом. Я намерен высвободить все соответствующие механизмы, мыслеформы и стереотипы и уравновесить баланс между нами.

9. Я намерен завершить всё со всеми учителями, прошлыми и настоящими. Я намерен высвободить все соответствующие механизмы, мыслеформы и стереотипы и уравновесить баланс между нами.

10.Я намерен завершить всё с тем-то или тем-то. Я намерен высвободить все соответствующие механизмы, мыслеформы и стереотипы и уравновесить баланс между нами.

11. Я намерен подводить черту в отношениях с каждым индивидом. Вношу тона Языка Света во время общения. Завершаю всё с кем общаюсь в момент завершения общения - высвобождаю карму между нашими предками - прощаю его (с кем общаюсь) родословную от имени всей своей родословной, и прошу прощения у его родословной от имени всей своей родословной. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ПРОЩАЮ, ПРОЩАЮ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Если встреча произошла не по соглашению наших душ - высвобождаю карму между нами и нашими предками, расплетаюсь, возвращаю свою чи, возвращаю частицы своей грёзы, обрезаю и обжигаю жгуты привязок, все чужие записи и частицы грёзы отсылаю её владельцу.

 

Составьте собственный список, поскольку у каждого будет много требующих закрытия вопросов, не связанных с вышеперечисленными пунктами.

Намерения завершения положат конец манипуляциям тёмных на уровне вибрации, которой вы достигли, и уравновесят баланс со всеми, кого вы знали в данной жизни. Сейчас это стало частью карты, ведущей к 3000-м единиц информации - необходимость до этого уровня вибрации прийти к завершению со всеми, с кем у вас есть карма. При завершении манипулирование вашей грёзой будет не столь значительным, чтобы вы не могли прожить опыт грёзы, которую решили манифестировать.

 

Петля со творчества [манифестации]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.