Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накладываемое на Магию и Сотворение Мечты






Магия и творение мечты на физическом плане по­няты в значительной степени неправильно. За прояв­лением в человеческой форме стоит магия. Эта магия рождает чары, которые объединяют видение в нефи­зических планах, а затем сексуальная энергия питает проявление видения на физическом плане. Лишения благоволения, накладываемые на магию и творение мечты, изъяло многие записи информации, необходи­мые для проявления в человеческой форме. Это по­ставило человечество в условия естественного отбора при обеспечении простейших жизненных потребнос­тей. Сюда входит недостаток пищи или средств к су­ществованию воплощения в форме. Генетические за­писи показывают, что как только это лишение благо­воления было наложено впервые, человечество утра­тило способность обеспечивать себя, и стало голо­дать. Это произошло примерно 30, 000 лет назад.

Большинство представителей человечества для ма­нифестации пользуется чарами бессознательно. По­скольку эти проявления приходят из бессознательно­го, они являются объектом всевозможных искаже­ний, существующих в бессознательном. Поэтому че­ловек может представлять в мечтах хорошо оплачи­ваемую работу, а найти весьма среднюю. Бессозна­тельные убеждения создают помехи в видении и из­меняют конечный результат манифестации.

Человеческому существу трудно что-либо создать, когда изъяты все записи, касающиеся магии и сотво­рения мечты. Это ведет к опыту бездомности, так ши­роко распространенному на вашем плане реальности в данный период истории. Бездомный человек утра­тил все записи, касающиеся магии, и не может доста­точно проявить себя даже для того, чтобы прокор­миться. Когда посвящаемый преодолевает это лише­ние благоволения и возвращает свои архивы, касаю­щиеся магии и сотворения мечты, он становится бо­лее сведущим в том, как проявить свое видение. Од­нако это не является целью вознесения.

Переход из одного измерения в следующее пред­ставляет собой одну из форм магии. Чтобы добиться поставленной цели - вознесения, необходимо полно­стью вернуть и восстановить все магические способно­сти. Эта информация дается не для того, чтобы копить богатства или развлекаться, а для преодоления физи­ческого плана. Когда посвящаемые докажут, что на всех планах реальности (сознательном, подсознатель­ном и бессознательном) магию не будут использовать не по назначению, они получат все сведения по магии. Эта информация была восстановлена Богом/Боги­ней/Всем Что Есть из любви к творению и для того, чтобы состоялось вознесение рода человеческого.

• Физические изменения: На этом этапе посвяще­ний появляются 2 новые железы, каждая разме­ром с маленькую печень, которые вырастают как раз за тазовой костью. Эти железы очищают кровь от всякого распада таким образом, что форма мо­жет не стареть. Кроме того, физическая форма на­чинает перестраиваться в более легкую и менее плотную. Это вызывает изменения в мышцах, структуре костей и жировой ткани, которые пере­страиваются в упрощенную молекулярную струк­туру. Результатом такой перестройки является уменьшение веса тела на физическом плане. Для тех, кто набрал вес для облегчения вознесения, это намного упрощает движение на физическом плане. Оба наших канала, Людмила и Роман, об­наружили, что ходить им стало легче, чем раньше, потому что легче стала вся форма. • Энергетические изменения: По завершении этого этапа посвящений во всей молекулярной структуре формы происходит включение 3-сферического энер­гетического потока. При этом вибрация всего вопло­щения заметно повышается. Для того, чтобы удер­жать новую вибрацию, тело должно очиститься, по­этому на данном этапе рекомендуются минеральные и грязевые ванны и купание в природных водоемах.

Передний слой чакр (сознательный) переходит от структуры Цветка Жизни к 3 сферическому энергети­ческому потоку. Тело света полностью переходит от потока энергии мер-ка-ба к 3-сферическому. Это от­ражает сознательную интеграцию модели божествен­ного союза в жизни посвящаемого. Это означает, что теперь полярность и дуальность ограничиваются под­сознательным и бессознательным опытом жизни.

Творческое и интуитивно-инстинктивное тонкие тела объединяются в одну энергетическую форму. Это ведет к слиянию инстинкта, интуиции и творчес­кого самовыражения. Таким образом, посвящаемый будет интуитивно знать, что нужно делать следую­щим на пути вознесения, не испытывая страха и со­мнения. Интуитивное знание вырабатывается через связь с Я ЕСМЬ и Высшей Душой, которая начина­ет направлять каждый аспект жизни посвящаемого и его мыслепоток.

Следующий Ключ:

Преодоление Солнечных Лишений Благоволения






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.