Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение от Привязанности






1. Чувства, приводимые в действие Кумарами, помо­гают вам освободиться от привязанности. Когда вы осознаете мысли, чувства и стереотипы, отно­сящиеся к Семи Кумарам, будьте наблюдателем, а не жертвой. Обнаруживая, что осуждаете кого-ли­бо или ситуацию, задайте себе вопрос, какие за этим стоят привязки, что вы считаете " лучшим" и уберите свою привязанность к нему. Страдая, спросите себя, что вас к этому привязывает, при­чиняя боль своим отсутствием. Испытывая страх, спросите себя, что вы боитесь потерять, и уберите свою привязанность к этому.

2. Освобождаясь от своей привязанности, убирайте все, что ее удерживает - мысли, убеждения, дого­воры, соглашения, карму, вымысел, стереотипы собственничества и личностные сущности. Помо­гайте себе в этом, используя вибрации " Дыхания Жизни" и " Свободы". Согласно Языку Света Ды­хание Жизни предпочитает свободу застою и в ре­зультате обеспечивает эволюцию. Привязанности ведут к застою. Избавляйтесь от них, пропуская вибрации " Свободы" и " Дыхания Жизни" через кундалини, чакры, тонкие тела, поле ауры и каж­дую клеточку своего тела. Светло-пурпурная виб­рация трансмутации и удаления весьма способст­вует сжиганию жгутов привязок между вами, дру­гими людьми и вашим имуществом. Вдохните пол­ной грудью и ощутите свободу, получаемую от устранения привязанности.

3. Попросите меня (Мать Землю), своих целителей-наставников и Исток помочь вам распутать находя­щиеся в вашем поле вымыслы и стереотипы собст­венничества и вернуть их создателям. Вымыслы -это мысли, относящиеся к желаниям личности или эго, либо способ избежать боли и не исходят от ду­ши. Они могут сопровождаться каким-либо стерео­типом собственничества. Устраните стереотип соб­ственничества из своего поля и любые стереотипы собственничества и жгуты, которые вы могли поме­стить в поля других людей (например, партнеров, детей или подчиненных) или на свое имущество.

4. Пропустите подходящие вибрации Законов Не­причинения Вреда. Когда вы что-либо высвобож­даете, важно заменить это чем-то другим - вибра­циями или возвращенными частицами собственной души. При таком способе не образуется пустота, в которую могут войти нерезонирующие сущности или вибрации.

5. В заключение окружите свое поле золотой вибра­цией, чтобы удержать вне его все то, от чего вы только что освободились. Все, что для этого тре­буется - ваше намерение убрать привязанность, за­менить ее другими вибрациями и установить гра­ницу вокруг своего поля.

Я рекомендую вам работать с Языком Света как можно больше, по возможности, каждый день. Эти вибрации присутствуют здесь, чтобы помочь всем нам в вознесении. 10-я тональность " Необусловленного Управления" несет много вибраций, о которых шла речь в данной статье. Эта тональность непривязанно­сти, свободная от условий, контроля и ожиданий. Пользуйтесь ей для очищения от сети своих привя­зок. Когда Необусловленное Управление будет вновь установлено на Земле, все ваши отношения будут продиктованы душой, а не эго, и наполнены почита­нием, состраданием и свободой. Небеса на Земле бу­дут реальностью. Для этого мы вместе работаем. Бла­годарю вас за упорство и отклик на зов своей Души. Будьте благословенны на ПУТИ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.