Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более того, если душа утрачивает связь с Истоком, нет способа перестройки между инкарнациями.






В случае с антихристовыми душами, нет истока, который вмещал бы записи и перестраивал их, и эти души не могут отработать собственную карму, пото­му что в отсутствие истока, к которому возвращают­ся, не существует и механизма перестройки /переза­писи. Такие души могут вознестись только посредст­вом передачи кармы другому. Более того, постепенно вследствие фрагментации всех душ, инкарнирующих на Земле, процесс перестройки между инкарнациями вообще прекратился. Согласно генетическим запи­сям, около 30, 000 земных лет назад перестройка ос­тановилась и в процессе вознесения, и между инкар­нациями. В глубоком смысле, с той поры человечест­во находилось в капкане стереотипа разрушающей душу рутины - без эволюции, собственной самооцен­ки, роста и помощи.

С началом процесса посвящений при вознесении может вновь начаться эволюция всех душ на Земле. При вознесении каждая душа постоянно перестраива­ется во время каждого из многих посвящений для по­нимания всех записей и высвобождения присущей ей кармы при определенной последовательности посвя­щений. Вознесение затрагивает душу, желающую за­вершить процесс инкарнаций в данном измерении. Для достижения этой цели каждая душа должна вы­свободить свою собственную карму, накопленную в этом измерении, и всю наследственную карму тех во­площений, в которых она инкарнировала. Очищение кармы в процессе вознесения происходит путем пери­одических перестроек, во время которых душа возвра­щается к истоку, где записи просматриваются, осозна­ются, вмещаются и затем убираются из воплощения.

В процессе перестройки полностью аннулируется основанная на полярности карма и связанные с ней жизненные уроки. Иногда аннулирование кармы про­ходит так: душа и форма возвращают записи ряда ин­карнаций. В одном случае человек открыто проявля­ет определенный разрушительный стереотип, причи­няет вред окружающим и служит причиной возникно­вения рака у супруга. В другой инкарнации эта же ду­ша в ином воплощении получает от кого-то такой же вред, в результате чего заболевает раком. Эти два противоположных проявления аннулируют друг дру­га, душа обретает понимание обеих сторон данного стереотипа и урока, и тогда этот стереотип может быть высвобожден. При полном высвобождении этот стереотип перестает быть частью жизни воплощения или души и, следовательно, перестает проявляться.

Каждый диапазон посвящения приводит в движе­ние различные формы перестройки, позволяющие по­степенно преодолевать полярность. С преодолением достаточной доли полярности посвящаемый начинает вмещать объединенное сознание или, другими словами, Язык Света, представляющий собой основанную на единстве мыслеформу, которую посвящаемые начина­ют вмещать между 1024-м и 15, 024-м Посвящениями.

Сейчас Орден Райзы вмешался в процесс вознесения человечества Земли и всех других проводников, вознося­щихся в вашем творении в данный момент истории. Пере­стройка с помощью Ордена Райзы стала обязательной ча­стью посвящений при вознесении, как индивидуальном, так и планетарном. Мать Земля прошла свою первую за 250 миллионов лет перестройку после недавно состоявше­гося 250-го Посвящения (на 2000 год). Земля только на­чинает отрабатывать и высвобождать карму, связанную со столь длительным периодом своей планетарной истории.

Для человека первая перестройка начинается на Посвящении 1024. Посвящения 1-1024 служат для то­го, чтобы собрать вместе полное " Я ЕСМЬ" или ду­шу. Я ЕСМЬ не может вернуться к своему Истоку или Высшей Душе, пока не станет целостным и пол­ным. Таким образом, прежде всего, необходимо вос­становить последствия раскола, происшедшего на Земле, из-за которого душа стала слишком малень­кой, чтобы вернуться к Истоку. Духовные Посвяще­ния 1-1024 предоставляют светокопию, и путь для со­единения фрагментированных частей души. Как только душа становится целостным и полным Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ может пройти " перестройку", пер­вую за 30, 000 лет инкарнаций.

С 1024-го по 5024-ое Посвящения перестройки происходят с периодичностью от одного раза в месяц до одного раза в неделю по мере приближения к уровню Бодхисаттвы. Иногда чье-то руководство мо­жет делать попытки помешать процессу или вмешать­ся в него, особенно если конкретный наставник зна­ет, что он будет заменен по окончании перестройки, поскольку карма между ним и посвящаемым будет закрыта. Нет ничего необычного в том, что наставни­ки привязываются к людям, которых ведут, так же, как на физическом плане люди привязываются к то­му, кого любят. При вознесении человек должен дви­гаться с любым руководством, необходимым для оп­ределенной последовательности посвящений, и, та­ким образом, руководство непрерывно меняется по мере продвижения человека по пути вознесения.

После Посвящения 1024 убедительным свидетель­ством того, что посвящаемому требуется перестройка, является болезнь или сильное нарушение равновесия. Это может также означать значительную утрату запи­сей. Как только записи возвращены, необходимо про­вести перестройку, чтобы можно было аннулировать и высвободить карму, повлекшую утрату записей. Мы советуем посвящаемым в подобных обстоятельст­вах выразить стремление (намерение) к перестрой­ке, особенно перед самым отходом ко сну. Боль­шинство посвящаемых говорят, что наутро после пе­рестройки они чувствуют себя намного более уравно­вешенными, наполненными энергией и вообще " хоро­шо". В случае пропуска перестройки, проявляется не­уравновешенность как результат скрытой кармы, ос­тавшейся неотработанной и продолжающей прояв­ляться в чьей-либо жизни, нарушая равновесие.

Здесь мы подходим к последнему вопросу, состо­ящему в том, что все антихристовы души в вашем творении должны быть собраны Орденом Райзы и возвращены к своему истоку для перестройки. При этом в них вновь будет заложена любовь и память о том, кем они являются. Вероятно, это самый великий дар тем, кто постепенно впал в беспамятство.

Возносясь, человек становится маяком, с помо­щью которого Орден Райзы может собрать антихри­стовы души и силы тьмы и вернуть их к истоку. На планетарном уровне Сознание Матери Земли нахо­дится в процессе устранения всех планетарных сил тьмы, готовясь к прохождению 1024-го Посвящения в конце-2000-го года. Силы тьмы персонального уров­ня, мешающие человечеству, будут собраны и возвра­щены в Орден Райзы теми, кто совершает вознесение в человеческой форме. В процессе вознесения чело­вечества вибрации, удерживаемые одним челове­ком, позволяют собирать все больше и больше сил тьмы персонального уровня в густонаселенных реги­онах. Поэтому очищение не совершится за один день, для него потребуется, чтобы человечество осознано выразило желание вознестись.

Мыслеформа является магнитом для сущностей с аналогичной вибрацией. Если человек пребывает в мыслеформе, основанной на страхе отделения, оди­ночестве, ужасе и боли, привлекаются сущности, вибрирующие на схожей частоте. Начиная вмещать единое сознание, к человеку, подобным же обра­зом, притягиваются только сущности, вибрирующие на частоте единства, божественного союза и необус­ловленной любви. Когда в процессе вознесения че­ловек постепенно меняет свою мыслеформу от стра­ха к единству, он входит в новый образ бытия и преодолевает старую мыслеформу отделенное™.

Чтобы наступила золотая эра человечества, чело­век должен стремиться посвятить себя подобному пу­ти и позволить ему развиваться со всеми отступлени­ями и жизненными переменами. Никто не может воз­нести человечество за него. Человечество должно по собственной свободной воле сделать такой выбор. Никто не может убрать силы тьмы, управляющие че­ловечеством. Человечество должно выбрать вознесе­ние, и тогда силы тьмы будут возвращены для пере­стройки и исцеления. Величайший дар, который лю­бой человек мог бы дать человечеству, или Земле, или душам, погруженным в беспамятство, - это выра­зить желание вознестись.

Надеемся, эта информация была полезна для ва­шего персонального пути вознесения. Благословляем. Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.