Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы Физического Вознесения






Прежде, чем приступить к следующему разделу работы, мы хотели бы рассмотреть несколько про­блем, связанных с вознесением, которые должны быть осознаны теми из вас, кто находится в процес­се вознесения и кто намеревается стать целителями или распространителями этой информации. Вознесе­ние предполагает и физиологическую, и энергетичес­кую трансмутацию формы. Если одна составляющая повышает вибрацию, а вторая - нет, полное вознесе­ние не может состояться.

Мы уже имеем опыт общения с теми, кто за счет энергии группы возносящихся, пытался перепрыги­вать через ступени и изменить свой энергетический по­ток, не повышая одновременно вибраций формы. Вме­сто вознесения формы это могло бы привести к ее спонтанному возгоранию, что является крайне болез­ненной формой смерти. Именно поэтому, прежде чем приступить к детальному рассмотрению названного этапа посвящений, мы хотим углубиться в этот вопрос.

Физическому вознесению формы может препятст­вовать многое. Одной из главных выявленных нами проблем являются каналы, по которым химические соединения, вырабатываемые мозгом, поступают в кровеносные сосуды, питающие основание головного мозга. Химические соединения, вырабатываемые моз­гом в период вознесения, включают гормон человече­ского роста и определенные вещества, похожие на женский гормон эстроген, вызывающий смягчение костной ткани, что позволяет ей расти. И гормон рос­та, и женские гормоны необходимы для осуществле­ния биологических изменений, присущих вознесе­нию, которые дают возможность диафрагме и груд­ной клетке увеличиться в объеме, а нервной системе и многочисленным новым железам в различных орга­нах - развиваться. Физиологическое вознесение не возможно без наличия в крови таких гормонов.

Одной из причин этой проблемы является заку­порка этих протоков в основании головного мозга. У некоторых наблюдавшихся нами людей эти протоки функционировали менее чем на 30%, и в этом случае весь процесс физиологического вознесения был край­не замедлен. Целители могут использовать особые вибрации, необходимые для расширения этих прото­ков, чтобы 70% или более гормонов могли проходить через них, тем самым, ускоряя темпы вознесения. Однако такое лечение не может быть эффективным без получения на него согласия.

Первопроходцы Вознесения перестали обращаться за помощью к оперирующим медикам из других 5-мерных цивилизаций. Причина заключается в том, что вознесение человечества или Земли не всегда на­прямую касается этих цивилизаций. Пока такие ци­вилизации не будут полностью устремлены к под­держке вознесения, мы отказываемся от работы с ни­ми. Именно поэтому в настоящее время мы не наде­емся на их поддержку в таких вопросах, как выше указанный.

Мы разрабатываем процесс вознесения таким об­разом, чтобы привести его в соответствие с физиоло­гическими изменениями формы. На данный момент» пока физиологические изменения не произошли, сле­дующий сегмент генетического материала не будет спущен. Это делается для того, чтобы посвящаемые не перепрыгивали через ступени своих посвящений.

Когда перепрыгиваются ступени, следующим может опуститься не тот набор генетического материала, что вызывает различные проблемы в процессе вознесения и может привести к гибели формы.

Примером этого может служить популяция дель­финов и китов. В течение какого-то времени эти со­общества энергетически намного обогнали изменения физической формы. Когда в процессе вознесения из­меняется пищеварительный тракт, возрастает количе­ство токсинов, выбрасываемых в кровь. Если почки и печень не трансмутировали первыми, уровень ток­синов может оказаться настолько высоким, что фор­ма погибает. Поэтому в процессе вознесения физио­логические изменения должны идти в определенной последовательности. Из-за этой проблемы многие дельфины и киты выбросились на побережье. Если вознесение формы не идет в определенной последова­тельности, а какой-то орган слаб - форма погибает.

Вот почему в процессе вознесения от посвящае­мых требуется не обгонять возможностей физической формы. Это достигается стремлением двигаться в том темпе, который более всего подходит телу. Таким об­разом, тщательно отрабатывается вся карма физичес­ки, энергетически и на уровне души.

Карма похожа на заезженную пластинку. Если не все составляющие кармы тщательно отработаны, кар­мическая схема будет повторяться. Сюда входит кар­ма, которая должна быть высвобождена в физичес­кой форме, во многих тонких телах и в самой душе.

 

Посвящения 1024-1800:

Преодоление Персональных Лишений Благоволения

Лишения благоволения - это вредоносные дейст­вия, производимые людьми для обретения власти над другими. Когда люди лишают благоволения один другого, они бессознательно забирают друг у друга информацию из архивов, чакр и поля ауры. Эти бес­сознательные модели стоят за повседневной активно­стью сознания подавляющего большинства людей на плане Земли.

Акт лишения благоволения ослабляет тонкие тела, окружающие форму, и часто ведет к старению, болез­ни или, в тяжелых случаях, смерти. Каждый тип ли­шения благоволения регистрируется и откладывается в определенной части тела, нередко ведя к ослабле­нию соответствующей области формы. Лишения бла­говоления уровня персоналий записываются в эфир­ном теле, которое расположено ближе всего к коже и обладает самым большим потенциалом вызывать бо­лезнь, старение или смерть по сравнению с другими типами лишения благоволений, о которых мы будем писать. Для сравнения, лишения благоволения груп­пового уровня регистрируются за пределами эфирно­го тела и влияют на ментальное, эмоциональное, ин­туитивное, инстинктивное или творящее тела.

Лишения благоволения на уровне персоналий под­разделяются на 4 категории, которые посвящаемые могут рассмотреть на собственном примере, а целите­ли - на примере кого-либо из своих пациентов. Эти 4 основные сферы также влияют на взаимоотношения между людьми.

Каждое лишение благоволения на уровне персона­лий имеет особый энергетический знак. У всех лише­ний благоволения имеется " зубец" или " стрела". Когда достаточное количество зубцов внедряется в некото­рую часть эфирного тела, близлежащие молекулы пе­рестают вибрировать. Вслед за этим находящиеся ря­дом клетки эфирного тела начинают погибать. Опре­деленное количество погибших клеток ослабляют соот­ветствующий орган или область, что ведет к болезни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.