Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торговцы тонкими телами






В процессе вознесения тонкие тела постепенно объединяются в одно тело. Тонкие тела делятся на 4 категории, и для достижения состояния Бодхисаттвы необходимо присутствие их всех. Все 4 типа тонких тел работают вместе синхронно, позволяя посвящае­мым осуществлять свое видение в 3-мерном плане ре­альности.

Зачастую большинство посвящаемых генетически предрасположены иметь от одного до трех тонких тел, остальные же отсутствуют. Посвящаемые могут сами оценить свои обстоятельства, основываясь на собственном понимании своих структур и начать вос­станавливать, возможно, отсутствующие тонкие тела.

 

Эмоциональное тело (Астральное тело)

Эмоциональное тело является тонким телом, необ­ходимым для того, чтобы можно было ощущать эмо­ции. Это тело предназначено для перевода вибраций в эмоции, которые способно ощущать тело. Без эмо­ционального тела человек живет в состоянии, в кото­ром мало что можно ощутить. В отсутствии ощуще­ний человек может быть агрессивным по отношению к другим и не понимать, как чье-то поведение может влиять на других.

Те посвящаемые, кто обнаружит отсутствие эмоци­онального тела, откроют, что оно было продано дру­гим. Часто ими могут быть родители или единокров­ные братья или сестры в текущей жизни. Когда эмо­циональное тело будет возвращено и интегрировано в свое поле, в жизнь этого посвящаемого вернется воз­можность чувствовать.

Если до этого кто-то не обладал возможностью чув­ствовать, это может стать крайне некомфортно. Когда эмоциональное тело Людмилы было полностью восста­новлено, она постоянно плакала. Это являлось неотъ­емлемой частью процесса освобождения от того, что не могло быть осуществлено без эмоционального тела.

Без переживания боли трудно полностью понять урок, который она дает. Если кто-либо не пройдет урока боли, его душе снова понадобится прожить бо­лезненную жизнь в 3-ем измерении для обретения этого понимания. Этот урок состоит в том, что боль ощущается только тогда, когда не позволяешь ей про­текать через свое поле. Когда овладевают умением позволять боли протекать вместе со всеми другими эмоциями, приходит освобождение и возможность выйти из опыта боли.

Для вознесения требуется, чтобы через поле про­текали все вибрации. Поскольку вибрации приравни­ваются к эмоциям, это значит, что допустимы все эмоции. Эмоции соответствуют специфическим уро­кам. Хорошим примером такого урока служит вибра­ция гнева. Гнев красного цвета и вызывает измене­ние. Более высокой октавой гнева является прощение бледно-розового цвета. Прощение тоже вызывает из­менение. Нельзя воплотить прощение до тех пор, по­ка гнев, проходя через поле не трансмутирует более плотную красную форму в форму розовой вибрации. Также обстоит дело со всеми эмоциями и частотами.

Боль представляет собой неподвижную энергию черного цвета. Когда приводят в движение энергию, переставшую двигаться, первоначально возникает гнев. Гнев является природной реакцией на вмеша­тельство и причинение боли. Поскольку каждый под­вергался вторжению в более ранних периодах жизни или в прошлой жизни своего генетического родового древа, боль находится в записях. Однако в момент вмешательства эта боль не испытывалась или не про­являлась. Когда энергия боли приходит в движение, впервые от вмешательства возникает сопровождае­мый болью гнев. После освобождения от боли насту­пает радость. Эмоциональный катарсис всегда ведет к миру и вновь обретенному состоянию срединности.

Когда посвящаемые овладевают эмоциями, они об­ретают способность находиться в состоянии мира, не­зависимо от текущих эмоций. Если они в гневе, они сердятся. Если им больно, они плачут. Если им страшно, они чувствуют свой страх. Если они пребы­вают в мире, они ведут себя миролюбиво. Чувствуя и осознавая движение таких энергий, их можно пре­одолеть.

Трудность заключается в том, чтобы определить, чьи эмоции вы ощущаете. Зачастую очень эмоцио­нальные по природе люди содержат в своем поле эмо­циональные тела многих других. Поэтому они ощу­щают и чужие эмоции. Быстро отличить принадлеж­ность эмоции другому можно по признаку - подвиж­на она или нет. Если вы не можете освободиться от боли, гнева или страха, это верный признак того, что эмоция принадлежит кому-то другому. В этом случае можно отправить эмоцию назад к источнику. Мы ре­комендуем вместе с эмоцией возвращать и чужое эмо­циональное тело, а затем очищать в своем поле все связи с такими эмоциональными телами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.