Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негативное Эго и Непричинение Вреда






По нашим наблюдениям, достигшим состояния Бодхисаттвы, на протяжении последних лет необхо­димо было полностью освободиться от всех личност­ных объектов и сделать свою форму каналом только Я ЕСМЬ и Высшей Души. Это естественно, посколь­ку личностные объекты, особенно относящиеся к не­гативному эго, притягиваясь человеческими сущест­вами, несут вред. Иногда причинение вреда проявля­ется формой осознанно, являясь по природе либо эмоциональным поведением, либо физическим наси­лием или лишением достоинства.

Однако, чаще всего такой вред действует через бессознательные энергетические стереотипы, в кото­рых одна личность бессознательно несет зло другим, разрушая разными способами их поле и тонкие тела. Всякое злое намерение такого рода, является ли оно сознательным или бессознательным (энергетически), рассматривается как причинение вреда теми, кто уп­равляет процессом посвящений на Земле из Новой Космической Иерархии. А раз так, со всеми подоб­ными стереотипами необходимо расстаться для во­площения непричинения вреда. Когда личность пол­ностью освобождается, Такое причинение вреда ухо­дит вместе с ней.

До полного освобождения от личности намерение не причинять вред обладает эффектом настройки личности в соответствии с целью вознестись. Со вре­менем наши каналы заметили, что личностные объек­ты, приносящие вред, вибрируют на дисгармоничных вибрациях. Дисгармоничные личностные объекты могли взаимодействовать с их формами только тогда, когда формы находились в состоянии дисгармонии. Если они стремились оставаться гармоничными, только гармоничные личностные объекты могли вза­имодействовать с ними, что по своей природе было лишено вреда. До полного освобождения от личност­ных объектов наши каналы учились постоянно нахо­диться в гармонии. Это сводилось к позволению себе не причинять вред во всех взаимодействиях до тех пор, пока полностью не освободилась личность.

Причинение вреда создает карму. Для того чтобы вознестись необходимо сбалансировать всю карму. Продолжая создавать карму с помощью бессознатель­ного энергетического насилия (если такая карма до­статочно велика), человек препятствует своему возне­сению. Вот почему все посвящаемые, стремящиеся на этом этапе посвящений к состоянию Бодхисаттвы, должны все время сознательно управлять своими соб­ственными полями и состоянием бытия и сознательно выбирать состояние гармонии и непричинения вреда. Такое сознательное намерение не принимает во вни­мание бессознательные тенденции, предоставляя, та­ким образом, для вознесения пространство, в кото­ром карма более не создается.

Мы хотели бы также отметить, что не все посвяща­емые являются экстравертами в отношении причинения вреда. Экстраверт - значит имеющий тенденцию на­правлять злое воздействие, скорее, на других, чем на себя. Интровертное причинение вреда означает склон­ность к злому действию по отношению к себе, а не ок­ружающим, т.е. подавление негатива в себе. Если ин­тровертное причинение вреда не преодолевать, оно ве­дет к болезни человеческой формы. Существует убеж­дение, что хранящие зло в себе (стереотип жертвы/му­ченика) стоят выше тех, кто направляет его вовне.

С точки зрения вознесения всякое причинение вреда, направлено ли оно внутрь или вовне, являет­ся вредным и должно быть преодолено для воплоще­ния Бодхисаттвы на пути эволюции. Интровертное зло проявляется, когда кто-либо пребывает в состоя­нии дисгармонии. Стремление не причинять вред и находиться в гармонии, чем бы ни занимался, будет перекрывать такую склонность до полного преодо­ления личности.

 

Вывод

Путь посвящений к состоянию Бодхисаттвы проклады­вается и видоизменяется не только Организацией Возне­сения, а и многими другими, не знакомыми с нашими каналами на физическом плане. Мы пользуемся случаем поблагодарить всех, поскольку это действительно не легкое задание.

Новая Иерархия установила, что ченнелинг личностных объектов является причиной стереотипов основанных на эго и негативном эго в энергетическом поле человека и на­всегда сохраняет как сознательное, так и бессознательное причинение вреда. Следовательно, всем посвящаемым необ­ходимо перестать быть каналом чего-либо, кроме своей ду­ши, не позднее 3024-го Посвящения. Посвящаемые могут взять ситуацию в свои руки, потребовав, чтобы все объек­ты, не поддерживающие их стремления к вознесению, все время покидали их поле. Дня этого необходимо ежедневное стремление, поскольку каждый день приносит новые согла­шения и исцеления, что так же должно быть освобождено.

С величайшей любовью Бога/Богини/Всего Что Есть информация и целительство предлагаются тем, кто наме­рен вознестись в это время истории Земли.

Благословение вашему пути. Пожалуйста, знайте, что мы любим вас и поддерживаем каждый ваш шаг. Намасте






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.