Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кумара Смерти






Кумара Смерти создал на плане Земли явление смерти. На Плане Смерти посвящаемые обнаружат записи обо всех явлениях смерти, случившихся ког­да-либо в их генетической памяти или памяти души на плане Земли. План Смерти содержит бесконечные драмы всех видов смерти, включая зверские убийст­ва, самоубийства, физические травмы, смерть от пы­ток, смерть от болезни и смерть во сне.

Обычно Кумара Смерти договаривается с людьми о причинах старения, распада и последующей смерти в рамках конкретной человеческой жизни. Такие согла­шения порождают ту форму смерти, которую душа же­лает испытать. Если душа находится в старом теле и не может умереть, Кумара Смерти лишает старую форму чи до такой степени, что становится возможной смерть.

Это Кумара Смерти рождает страх смерти на Зем­ле или в жизни посвящаемого. Часто, входя в поле посвящаемого, Кумара Смерти порождает видения смерти, вызывая этим страх или нежелание продви­гаться по пути вознесения. Когда посвящаемый до­стигает контроля над своей аурой и выводит такие сущности из своего поля, устрашающие видения ос­тавляют его вместе с их источником.

В присутствии Кумары Смерти посвящаемый может чувствовать " ледяной холод". Этот холод вызывается

" картинами смерти", входящими в чье-либо поле. Кар­тины смерти имеют черный цвет, и если кто-то непо­средственно рассматривал их, он будет видеть " заморо­женные" во времени явления смерти. Поскольку они, так сказать, " заморожены", энергия в них больше не поступает, что вызывает ощущения ледяного холода.

Часто, когда посвящаемые впервые изучают рабо­ту с энергетической системой Кундалини в своем по­ле, сразу возникает много картинок смерти, и они на­чинают чувствовать ледяной холод или испуг. Эти картинки смерти являются результатом того, как ис­пользовалась Кундалини за последние 8500 лет чело­веческой истории, во время которых Кундалини акти­визировалась крайне редко, кроме моментов смерти. Память о посмертном поднятии кундалини возбужда­ет эмоции и вызывает все эмоциональные воспомина­ния жизней, когда душа оставляла форму. Если по­свящаемый при изучении работы кундалини или чте­нии этих материалов чувствует страх, или картины смерти, рекомендуется сфокусированной мыслью опу­стить эти картинки или энергию в центр Земли и вне поля своей ауры, а также вывести Кумару Смерти из своего присутствия. После этого как страх, так и вос­приятие чувства ледяного холода уходят вместе с кар­тинами смерти и самим Кумарой Смерти.

С преодолением Посвящения 5024 посвящаемые освобождаются от убеждения в распаде и смерти. Когда все убеждения в неизбежности смерти и согла­шения с Кумарой Смерти развязываются, посвящае­мый более не склонен в своей жизни к явлениям ста­рения, смерти и распада.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.