Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оригинальная карма или первоначальная рана






К ак было сказано в начале, карма – это причина и следствие, которое обладает выраженной тенденцией периодически проигрываться вновь. Нельзя что-то испытать, не существуя при этом в причине данного опыта / переживания. Аналогичным образом нельзя вызвать кое-что (стать причиной какого-либо опыта) и жить, рано или поздно некоторым образом не испытав этого на себе самом. В настоящее время для любого текущего опыта имеется карма, приводящая к разворачиванию такого опыта/переживания в реалиях жизни. Важный момент, скорее всего, не осознаваемый до конца многими людьми, заключается в том, что мы – это соединение всех наших предков, и мы также несем на себе всю их карму.

 

В от почему очистка первоначальной раны является настолько энергоёмкой. Такой процесс приводит к первопричине того, почему у нас что-то не проходит, что-то не работает в настоящее время. Наши предки совершали все, что мы только в состоянии себе вообразить, и в нашей ДНК мы храним записи всех действий, предпринятых нашими предками. Мы также несем в себе их несбывшиеся грезы и желания. И добираясь до первоначальной кармы и прощая всех участвующих в её создании, мы получаем возможность освободить себя от существования, которое по большей части зависит от прошлого, держится на древних событиях, которые нам уже не служат. При этом мы также позволяем нашим предкам учиться исходя из нашего опыта.

 

О чищение кармы означает очищение всех сторон и аспектов данной ситуации. Можно выразить намерение высвободить/очистить/рассеять карму и действовать в тоне Прощения Языка Света на протяжении всех картин своих предков, рассеивающих карму. Вы также можете выразить намерение управлять кундалини, чтобы сжигать возникавшие в связи с кармой шнуры привязанности между предками. Привязки будут исчезать, а человек чувствовать себя более свободным по отношению к ситуации, поскольку больше не будет ограничен в соответствии со старыми соглашениями, которые удерживались на месте кармой.

 

Ж ивя со своей болью, я должен простить родителей и их споры, а также простить своих предков относительно любого времени, когда они являли собой ссорящихся родителей, вызывавших дискомфорт у своих детей. В этой жизни у меня нет детей, но мои предки были матерями и отцами в миллионах жизней. И чтобы полностью очистить карму, я должен простить все жизни, где я был матерью или отцом и яростно спорил, доводя до слёз своих детей. Возможно, нам совсем не по нраву смотреть на тёмные стороны самих себя, однако в действительности наши предки проявили себя всевозможными способами, и события не развернулись бы в этой жизни, если бы не несли собой кармического значения, которое вызвало подобный опыт и новое проживание его следствия.

 

С удя по всему, существуют многие кармические пласты, которые необходимо очистить прежде, чем мы доберемся до первоначальной кармы. Тем не менее, каждый высвобождаемый слой позволяет реализовывать для себя большую свободу в настоящем времени, а также для наших предков, которые учатся из наших уроков.

 

О ригинальная карма, которую только предстоит очистить и имеющая отношение к войне между мужским и женским началом, сама по себе является очень древней. Поэтому утверждать, что я добрался до оригинальной кармы, я не могу. Однако мое намерение заключается в том, чтобы это осуществить, а также излечивать боль и разделение между внутренним мужчиной и женщиной, как и в своих отношениях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.