Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эфирная энергетическая решётка, ДНК и ваш киноэкран






П утем биологического вознесения становится возможным захватывать на физический план все большее и большее количество грезы, приводящей к наполненному широкими возможностями жизненному опыту и выражению, а также к большей радости, свободе и отсутствию ограничений. Как и почему это происходит? Посредством биологического вознесения восходящий человек начинает восстанавливать и заново ткать ДНК в более широко выраженное генеалогическое состояние бытия. Чем больше генов возвращается от поддерживавших более высокий уровень сознания предков, тем больше предписаний появляется для плетения эфирной энергетической решётки. Когда эфирная энергетическая решётка обретает большую целостность, отверстия в вашем недремлющем киноэкране заполняются, и на бессознательное вещается уже меньшее количество грезы, что ведет к более широким возможностям выражения в вашей текущей физической жизни.

К огда эфирная энергетическая решётка ткется заново, клеточная структура формы восстанавливается. Восстановление выше первых 12 единиц ДНК требует новой биохимии, которая известна как “Кристаллическая” форма. Кристаллические клетки содержат в себе большее число солей, позволяющих клеткам регенерировать и восстанавливаться, а не отмирать каждые 7 лет и требовать себе замены. Кристаллическая клеточная структура – это оригинальная форма, которой обладали древние красные предки, знавшие продолжительность жизни в 2000 лет. Восхождение в эту клеточную структуру восстанавливает все из того, что при жизни стало подвергаться распаду, и идущие путем вознесения буквально поворачивают время вспять, обращая назад процесс старения и сжимания формы. (Для получения дополнительной информации о кристаллической форме см. “Восхождение в регенеративную биологию”, Книга XI).

Д екомпрессия или разуплотнение формы в связи с вознесением, заставляет эфирное тело и форму расширяться. Каждый возносящийся посвященный в программе Людмилы и Романа вырос во взрослой форме. Рост происходит в результате возвращения форме здоровья благодаря начальной клеточной структуре, которая больше по величине. Когда-то ваши древние предки достигали в росте более чем 3 – 3.5 метра. Кристаллическая клеточная структура поддерживала эту высоту, поскольку гравитация Земли была в то время гораздо слабее и из дополнительных составляющих имела только магнитную. В настоящее время гравитация предусматривает не столько высокий рост, сколько разрастание формы в ширину. Это результат непрекращающегося напряжения на физическом плане, у поверхности Земли, вследствие давления гравитации в данное историческое время. В свое время гравитация существенно ослабеет, позволяя человеческой форме восстанавливать свои первоначальные габариты и рост в будущих восходящих поколениях.

К огда эфирное тело и форма расширяются, появляется больше пронизывающей тело чи или энергии. Чем больше чи перемещается сквозь форму, тем больший “экран” можно построить, чтобы принимать жизненную грезу. Как только это происходит, то, что однажды вещалось на бессознательные планы, становится теперь физической возможностью, чтобы испытать ее в реалиях жизни. По этой причине возносящиеся посвященные вполне могут обнаружить у себя тягу и способности к новым видам деятельности, которая доставит им радость, или могут предпочесть привнести в свои жизни множество изменений. Ибо теперь возможность плетения и проживания грезы делается возможной, с тем, чтобы захватывать жизненный сценарий и затем создавать манифестацию на физическом плане. (Для получения дополнительной информации об эфирных изменениях в ходе вознесения см. “Анатомия восходящего энергетического поля”, Книга IX).

 

СЕМЬ ПЛАНОВ МАНИФЕСТАЦИИ

К аким же образом восходящий захватывает грезу, которую желает проживать? Прежде чем стать физическими, грезы спускаются по семи планам реальности. Грезы – это голографические кинофильмы, которые сначала должны быть придуманы и представлены, а далее переданы к солнцу. Затем солнце возвращает желанную грезу на первый из семи планов манифестации. Можно рассмотреть проецирование на первом плане и сделать изменения или редактирование, как вы того желаете. И когда вы продолжаете выражать намерение для грезы, она переходит на следующий план, по вибрации расположенный ближе к физическому. Здесь можно снова просматривать грезу, вносить изменения, выражать намерение для этого, и тогда она понизится до следующего плана манифестации. Когда же греза дойдет до последнего плана, расположенного по вибрации перед физическим, у вас будет последняя возможность внести изменения, и после этого греза становится физической, и вы живете, чтобы испытать ее сценарий в настоящем времени.

П ри 2 единицах ДНК требуется около 8 лет, чтобы притягивать любую отдельно взятую грезу по каждому из семи планов манифестации, пока она не произойдет на физическом плане. Именно поэтому люди часто испытывают жизненные перемены в 6-8-летних циклах, поскольку все это было 6-8 лет назад, когда каждый передал намерение к солнцу. Людмила вспоминает желание иметь ребенка в возрасте 27 лет и после распада долгосрочных отношений. Она забеременела в 33 года, 6 лет спустя.

В осходящие достигающие в вибрации 1024, притянут грезу по 7 планам манифестации за 3-летний период вместо 6-8 лет. Причина этого в том, что, чем больше чи каждый имеет в наличии, тем быстрее может произойти процесс манифестации; и у каждого с 1024 единицами есть гораздо больше доступного чи, чем при 2 единицах ДНК. Для тех, которые достигают в вибрации 3000 единиц, греза пройдет по всем 7 планам манифестации за 12 месяцев или меньше. Для тех, кто с 6000 единиц и достиг вибрации уровня Бодхисаттвы, греза проявится менее чем за 6 месяцев. Ну а для тех, кто продолжает продвигаться дальше этого уровня, манифестация грез происходит еще быстрее. По этой причине пристальное внимание к своей грезе и работа над ней, далее становятся все более и более первостепенными, с тем, чтобы возноситься и не допускать манифестации кармического искажения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.