Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бессознательное человека






Б ессознательное составлено из множества отколотых частей своего я, что является результатом многих падений сознания на всем протяжении человеческой истории. После того как в результате ядерной войны и лишений информации ложным вмешательством произошло истощение генетических материалов, возникло такое явление как недостающие записи. По существу, в тех областях формы, где присутствует недостаток в записях, у каждого человека имеется одно или сразу несколько отверстий в энергетической решетке, переводящей отверстия уже на экран, который захватывает сценарий для жизни. Людмила обнаружила, что у людей с 2 цепочками ДНК существовало 36 параллельных жизней. В результате модификаций в мировом поле Земли, это число было уменьшено до 24 планов. У каждого плана есть отдельное «Я», которое выстраивает на нем свои взаимоотношения, захватывая при этом часть энергии жизненной грезы.

Ж изнь при 2 единицах ДНК чрезвычайно ограничена и механизирована. Причина для этого в том, что огромное количество грезы просто-напросто существует в бессознательном. При 2 единицах бессознательное захватывает более чем 80% грезы. Это оставляет человеку только 20% грезы, которая будет выражена на физическом плане. Возможно, именно по этой причине людям неимоверно тяжело охватывать изменения, ибо изменение требует большой текучести, но таковая не может существовать в грезе, когда она настолько ограничена. В сущности, греза столь же фрагментирована, как и ДНК. А фрагментация в свою очередь создает в жизни или полное отсутствие изменений или радикальные (болезненные) изменения за короткий промежуток времени.

И з этого можно понять, почему недавняя история человечества была настолько бурной. Чтобы стимулировать какое-нибудь основное изменение, становилось необходимым массовое восстание, поскольку текучесть для создания постепенного изменения (плавного развития событий) была расколота в бессознательное. Со временем это приводило к одному восстанию за другим, с целью свергнуть руководство деспотического характера. Возможно, что Запад прошел свои драматические и травмирующие события в более ранний период. Сейчас же в других местах по всему миру начинают разворачиваться схожие драмы и травмы вследствие того, что людям крайне сложно менять самих себя.

Т ак же обстоит дело и на личном уровне. Что же требуется для того, чтобы менять свои жизненные реалии? Перед вознесением некоторые люди изменяются довольно легко, так как у них есть сценарий, вызывающий в течение жизни радикальные изменения. В программе Людмилы и Романа есть посвященная переходящая к уровню сознания Махавишну, которая четыре раза была замужем, жила в 9 регионах, 6 раз меняла свое имя и занималась по жизни разными видами деятельности наряду с подъемом двух детей. В настоящее время она прекрасная покровительница внуку Бодхисаттве и восстанавливает свою форму и поле через вознесение. Несмотря на то, что она родилась в середине 50-ых, биологический возраст этой посвященной в результате восстановления формы через вознесение составляет 36 лет. Это пример человека, у которого изменение выступает как часть захваченного на физический план жизненного сценария.

О днако большинство людей желает стабильности, или, другими словами, ежедневной механизации собственной жизни, и поэтому некоторые люди совершенно не могут принять изменения в свою жизнь, даже когда изменение становится предпосылкой для будущего вознесения. Мы попросили уйти из программы группового мастерства Людмилы и Романа многих студентов, когда они оказались неспособны принять необходимые для непрерывного вознесения изменения, а их привязанности начали вызывать в энергетическом потоке школы групповую проблему. Такие люди получили грезу, в которой отсутствие каких-либо изменений в их жизни является вещаемой на физический план частью их жизненного сценария.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.