Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоции, предки и духовные уроки






К ак только восходящий возвращает себе предков несущих специфичные переживания, он может повторно испытать все эмоции в связи с тем опытом, который проживался предками при жизни. Если предки голодали, восходящий, возможно, будет чувствовать себя лишенным или голодающим в этой связи. Если они были выслежены и убиты, то в настоящее время могут нахлынуть чувства страха. В том случае, если предки были изнасилованы и искалечены, интегрирующий их восходящий может испытывать сейчас страх и физическую боль именно в том месте, где была получена травма. Если они были наказаны и казнены, то, скорее всего, нахлынут чувства стыда. А поскольку восходящий человек понимает, что чувства, которые он испытывает в настоящий момент, идут от одного или целой группы предков, вмещающих характерный опыт их выражения жизни, то можно начинать обрабатывать переживания и исцеляться, продвигаясь за пределы эмоций и изучая связанные духовные уроки.

В большинстве случаев Людмила и Роман научились отправлять предков, которых они собирают в любой данный день или неделю вознесения, на “переделку”. В процессе переделки, переживания предков, основанные на крайних противоположностях, уравновешиваются или нейтрализуются. Если один предок голодал, а другой в противоположность копил запасы, эти два предка уравновешивают друг друга тем, что испытываются сразу обе стороны полярности – отсутствие и наличие. Если один предок был убит на поле боя, а другой остался в качестве вдовы, эти двое нейтрализуют друг друга, испытывая обе стороны полярности войны. Если одного предка судили и несправедливо заключили в тюрьму, а другой был судьей, который противоправно приговорил другого, эти двое уравновешивают друг друга, испытывая обе стороны полярности – справедливость и несправедливость.

Е сли один предок был краснокожим, который лишился своей земли, а другой белый, который забрал ее в своей самонадеянности, то эти двое нейтрализуют друг друга, испытав сразу обе стороны полярности – собственность и отсутствие собственности. Если один предок был рабом, который жертвовал собой ради хозяина, а другой – хозяином, который требовал, чтобы раб жертвовал собой, то эти двое уравновешивают друг друга тем, что испытываются сразу обе стороны полярности хозяин-раб. Таким образом это подходит для каждого наследственного опыта/переживания миллиардов жизней, существующих как часть вашей наследственности.

И менно по этой причине, вознесение – это не всегда легкий путь. Можно чувствовать исходящие от предков давление и напряженность, когда они возникают, чтобы быть интегрированными. Можно рыдать и рыдать из-за ряда отдельных переживаний, которые были чрезвычайно болезненными, поскольку во время восстановления предков и их записей также происходит возвращение и присущей им боли. Сущность вознесения в том, чтобы войти в опыт/переживание и прочувствовать его. В процессе восприятия опыта можно довольно быстро изучить духовные уроки в связи с ним.

В ходе переживания боли из-за утраты земли красными предками Людмилы, она пришла к пониманию, что право собственности (частная собственность) и жадность являются оскорбляющими и вредоносными друг для друга и для Земли. Именно поэтому в настоящее время Людмила и Роман не хотят обладать собственностью или чем-либо в большом количестве, а скорее быть свободными, чтобы ездить туда, куда необходимо Земле, и как оно требуется для их непрерывного вознесения. Преодолевая в своих личных предках боль и эмоциональные травмы войны, и Людмила и Роман пришли к духовному осмыслению, что не существует никаких оправданий физическому вреду, даже забою животных ради пищи. В свое время это стимулировало их выбор стать вегетарианцами и людьми непричиняющими вреда.

П реодолевая наследственную боль в результате возникавшей от ложных вознесений болезни и физического недостатка, Людмила и Роман хотят осуществить в этой жизни полное вознесение, поскольку что-либо меньшее просто увековечит текущие реалии на вымирание. Путем повторного преодоления трудностей наследственных жизней каждый изучит духовные уроки собственной истории, и взойдет к новому дню единства и почитанию всех живых существ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.