Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеляющие храмы вознесения






С ейчас в Авроре существует 28 исцеляющих храмов, специально предназначенных для того, чтобы поддерживать восходящих людей. (Дополнительную информацию об исцеляющих храмах см. “Солнечные Советы берут под свое руководство Вознесение Человечества” в Трансляциях Великого Центрального Солнца, Книга VIII). Эти храмы многочисленны и почти что каждую неделю добавляются новые, так как в процессе непрерывного восхождения ваятелей карты раскрываются новые, ранее неизвестные стереотипы искажения. Следовательно, то обстоятельство, какими храмы являются и что там делают не так важно, как ежедневное подсоединение к ним. По своей природе храмы голографические и позволяют восходящему человеку доступ к информации, которая продолжит поддерживать его восхождение. Подключение к исцеляющим храмам во время ежедневной медитации и каждую ночь, прежде чем отходить ко сну или в полусонной дремоте, более чем гарантирует, что поле восстановлено, поскольку восходящий отдыхает с целью поддерживать своё непрерывное восхождение.

Б еспокойные ночи – признак того, что восходящий не заземлен и не связан с храмами. Перед отходом на отдых, или даже в середине бессонной ночи, можно попробовать провести “Медитацию Синтеза” или “Медитацию Элементов” или медитацию, данную в конце этой статьи. Возможно вы найдете, что этого хватит вполне, чтобы очистить свой дом и поле в той степени, чтобы заземлиться и восстановить соединение с исцеляющими храмами. Через исцеляющие храмы ангелы Земли в сновидении обеспечивают определенный уровень восстановления возносящихся посвященных в мировом масштабе.

К ак видит Земля, определяющим фактором здесь является то, что возносящиеся посвященные должны брать сознательную ответственность за собственное внутреннее состояние. Нужно ежедневно учиться синтезироваться, еженощно соединяться с исцеляющими храмами, а также восстанавливать в поле недостающие/пропавшие записи и информацию, или же в противном случае человек просто ослабеет и сойдёт в своём вознесении с пути. Подобный исход не служит Земле, и при этом никак не служит вашим предкам. Поэтому Земля предлагает некоторые важные сведения и советы, чтобы помочь вам оставаться на пути с целью вознесения, ибо только при восхождении достаточного числа людей, Земля также сможет выполнить эту цель.

СИНТЕЗ

С интез – это способ, которым Земля как восходящее тело удерживает свой энергетический поток. Синтез – это расположение тонов творения в радугу, простирающуюся от самого темного до самого светлого и несущую в себе цвета. Цвета вашего поля как восходящего человека будут выстраиваться от основных тонов красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, фиолетового и пурпурного, до пастельных/светлых тонов Языка Света, которые являются розовыми (от розового до бледно-розового), лавандовыми (от лавандового до бледно-лавандового), бирюзовыми, серебряными, желтыми (от желтого до бледно-желтого) и золотыми. В процессе синтеза восходящий создаёт собственную радугу, которая должна вмещать все семь основных цветов и все десять пастельных базовых тонов Языка Света. И пока дело обстоит именно так, восходящий остаётся в достаточно устойчивом равновесии, когда в поле отсутствуют щели и бреши, через которые может манипулировать тьма.

Р адуга – это цветовой круг без начала и конца. Нет места для тьмы, или, другими словами, тонов творения, которые являются черными, серыми, коричневыми или грязными, или белыми/белёсыми и электрическими. Белым тонам творения Людмила дала название “безупречные картины”, ибо они приводят к осуждению себя и других. Наличие в поле белого и непрозрачных/темных цветов любого рода указывает на присутствие электрических частот. В магнитной системе электричество создает эмоцию “стыда” и “вины”, и это как раз то, почему в рамках человеческих отношений электричество приводит к опыту эмоционально окрашенного суждения или порицания. В процессе синтеза каждый выводит из своего поля электрические и плотные тоны в той максимальной степени, которая ему доступна. При этом каждый входит в больший уровень внутреннего мира, а затем находит себя готовым к следующему подъему вверх по вибрации в непрерывном восхождении.

К тому же, синтез приводит к равновесию. Последнее является целью выравнивания тонов в замкнутую или круговую радугу тонов. Тьма старается заставить поле стать разбалансированным и неустойчивым. Когда поле испытывает неустойчивые колебания, тьма может подбрасывать свой “направленный внутрь” путь и доминировать, опустошая души, которые всецело поддерживают вознесение, и, начиная разрывать восходящего в эфирном теле, изымать записи, энергетическую решетку, информацию и генетические материалы. Людмила и Роман и участники их группового мастерства все время сталкиваются с проблемами такого характера. Решение заключается в том, чтобы сбалансировать поле, восстановить его целостность – удалить разрывы и отверстия, и выставить тьму через акт синтезирования поля в полную радугу магнитных тонов. Более того, оставаясь в каждом дне в наиболее доступной для вас степени сбалансированности и синтеза, сильно уменьшается вероятность утраты информации или записей, что само по себе намного лучше послужит вашему непрерывному восхождению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.