Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голографический божественный союз






Голографическое поле создает совсем иные реалпн между телом, душой и согласованной реальностью, нежели те, что были до вознесения. Голографическпп божественный союз взывает к тому, чтобы душа, относящаяся к любой голограмме, также одушевляла сама себя. Поэтому между всей подобной голографической природой существует разделение на душу, Высшую Душу н Исток. Данный символ готовит человека для одушевления на голографическом уровне.

Голографическое плетение грезы ткет новую грезу, внешне представляющую собой сотовую ячеистую структуру. Голографическое плетение грезы имеет равные пропорции света к тьме, что позволяет захватывать только грезу, резонирующую с единством, в качестве грезы проецируемой на планы манифестации согласованной реальности. Данный символ дает посвященным возможность заново оркестровать нити собственного ноля, чтобы соответствовать сотовой структуре, позволяющей улавливать только грезу, основанную на единстве. Греза, основанная на единстве, не предусматривает разрушения, а лишь только эволюцию домой.

 

13. ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ПЛЕТЕНИЕ ГРЁЗЫ

 

Голографическое исполнение грезы Голографическое внутреннее знание

14. ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГРЁЗЫ

Голографическое исполнение грезы осуществляет исполнение грез для представителей какого-либо вн да. Поэтому в голографическом плетении грезы не существует недостатка или опыта невыполнения. Данный символ готовит поле возносящихся посвященных сосуществовать в повой грезе, в которой для всех вовлеченных сторон исполняются все грезы. В результате вознесения в новую парадигму, данное обстоятельство позволяет оставить позади стереотипы брокерства или бессознательных бартерных обменов грезами пли манифестации в отсутствии грезы (смерти).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.