Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сириусианские красные голографичеше архетипы






Сириусианские ученые путем смешивания элементов ДНК Сириусианского, Плеядеан-ского, Орионскоге, Арктурианского, Андро-медианского происхождения и шести других неизвестных Земле гуманоидных цивилизаций, создали Красные Сириусианские Голо-графические архетипы. Поэтому было бы ложью заявлять, что эти архетипы являются гармоничными, хотя, возможно, они значительно гармоничнее в сравнении с вышеописанными дисфункциональными первичными характерами семейства Ану и рабов Ану.

Каждый увидит в этих стереотипах частицы себя самого. У большинства возносящихся посвященных будет три главных первичных предрасположенности, и много дополнительных, вторичных предрасположенностей, обусловленных голографической природой своих предков. Некоторые из склонностей также могут быть связаны с Ану, но, как правило, обладающие архетипом Ану не заинтересованы в духовном пути, кроме как в тех случаях, когда проглядывается возможность собственного возвышения и обретения власти. Поэтому обращайте внимание на те стереотипы, которые осознаются вами в себе и ставьте их на заметку.

Когда человек возносится, он собирает к себе предков от других первичных характеров. Поскольку информация от собранных предков интегрируется, возносящийся получает возможность развивать связанные с ними потенциальные способности и навыки. Людмила - веский тому пример. В своем восхождении она привнесла первичные навыки от красных архетипов и архетипов Великих Мастеров, когда со временем собрала предков всех первичных сценариев. На физическом плане это приводит к творческому и самовыражающемуся человеку. Точно так же это может быть для каждого, кто работает со своими предками, совершая в процессе вознесения интегрирование информации предков.

 

1. БОГ И БОГИНЯ МАТЕРИ ЗЕМЛИ

(связь с первой чакрой в основании позвоночника и чакрами заземления)

Представители первичного характера " Матери Земли" склонны быть очень земными по природе, а также большую часть времени быть заземленными и сосредоточенными. Выражающие данный характер обладают свойством притягивать к себе тех, кто испытывает недостаток в собственной заземленности. После чего, вошедшие в их реалии люди заземляются своими силами или с помощью представителей Матери Земли, чувствуя себя впоследствии уже защищенными. Иногда представители данного характера становятся советниками, священниками или духовными лидерами. Время от времени они находят себя в воспитательной системе для детей младшего возраста, а иногда становятся прекрасными родителями для собственных детей.

Материнская энергия проявлена и у мужского и у женского пола этого первичного выражения. Другие люди нередко доверяют представителям этого характера свои самые глубокие страхи, тревоги или жизненные проблемы. В племенных отношениях красного народа, люди, имевшие данный характер, заботились о больных и детях из племени. Иногда это были сильные шаманы, знахари и знахарки, со знанием Земли и ее царств, а также травяной медицины, которая поддерживала протекание через форму жизненной силы. Большая часть духовных учений Североамериканских индейцев получена от представителей этого первичного характера, обретавшего в своих племенах статус сильного знахаря и шамана.

 

2. БОГ И БОГИНЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ ИЛИ ЧУВСТВЕННОСТИ

(связь с центром второй чакры в области таза)

Представители первичного характера " Чувственности или Сексуальности" склонны к обладанию большой чувствительностью, ощущая все мельчайшие изменения в состоянии тела и в эмоциях. Тонкая чувствительность заставляет их часто быть затворниками, проводя время в одиночестве или с природой. Вообще говоря, представители данного характера предпочитают взаимоотношения с природой ставить выше отношений с людьми. Посредством движения сексуальной энергии они более легко заземляются и защищают себя элементом огня. В этом случае жизнь становится полегче, и они могут насладиться чувственным опытом прикосновения к коже, или нежным легким ветром о лицо, или ощущением волы, мчащейся под ногами как одно плавное движение. Если этот первичный характер подвергся сексуальному злоупотреблению, функционирование сексуальной энергии подрывается, и в результате они могут на долгое время утрачивать чувствительность и переживать внутренний дискомфорт.

Внутри племени к данному типу людей относились с большой мягкостью. Иногда этот архетип становился для племени увлекательным рассказчиком. Зачастую его истории повествовали о природных царствах и удивительных отношениях с природой, которые испытывал рассказчик в дикой местности. Временами такой тип человека предпочитал работать с маленькими детьми, поскольку чувствительная природа позволяла ему наперед понимать и чувствовать то, что требовалось ребенку и пока не стало для него крайней необходимостью, что делало их превосходными родителями детей моложе 3 лет. В настоящее время люди данного архетипа нередко находятся в тяжелом состоянии и порою ищут для себя психологическую терапию или излечение аллопатическим или комплексным методами, что обусловлено их высокой чувствительностью. Иногда они ищут духовный путь, чтобы разрешить внутренние противоречия, а также из-за своей тонкочувствующей природы.

 

3. БОГ И БОГИНЯ ПОДЛИННОЙ СИЛЫ

(связь с центром третьей чакры в солнечном сплетении)

Представители первичного характера " Подлинной Силы" имеют тенденцию быть лидерами is семье, местном сообществе или племени, в котором обитают. Форма водительства, которую выражают эти люди, основывается на врожденном знании, и уч пая осведомленность в этом случае не обязательна. Зачастую люди выражающие данный первичный характер - это одаренные каналы, привлекающие в своем руководстве мудрые души и существ. Иногда этот тип человека становится сильным духовным лидером, министром, священнослужителем, инструктором / па-ставником или избранным должностным липом. На политической арене эти люди склонны стоять па позициях этики, которая в современном социуме довольно часто противоречит энергии, обусловленной принудительными или коррумпированными методами. В результате, время от времени они заканчивают свою деятельность уходом и снятием с себя всех полномочий, так как больше не желают " играть в игру".

В условиях племени эти люди часто обретали роль вождя или становились его могущественной правой рукой. В том случае, когда был не один человек данного архетипа, бывало, что две энергии начинали соперничать за более высокое положение в племени, создавая при этом заметные трения. Сегодня подобная ситуация постепенно изживает себя в группах с двумя или болес человек этого типа. Представляющие характер Ану бросят вылов силе представителей характера Подлинной силы, и будут пытаться напрочь лишить их энергии. И всякий раз, когда наследникам Ану удается достичь этой цели, представители характера Подлинной силы теряют свое положение в группе, ибо Ану, как правило, имели успех в изъятии силы у людей красных народов. В паше время для подобной игры еще имеется карма. Когда представители характера Подлинной силы высвобождают карму через вознесение, их энергия полностью восстанавливается. Если такое восстановление произойдет достаточно быстро, они не лишатся своего положения в группе, а скорее вместо них его утратят наследники архетипа Any.

 

4. БОГ И БОГИНЯ НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ ЛЮБВИ

(связь с центром четвертой чакры в области сердца)

Представители первичного характера " Необусловленной Любви" склонны быть очень любящими по природе. Они стремятся дать любовь и помощь всякому человеку, и неизбежно подходят к вопросу взаимозависимости с другими. Иногда людей данного характера можно найти в браке за алкоголиком мужем или женой, и отчаянно пытающихся их излечить или привести в порядок. Время от времени люди этого характера обретают себя в качестве советников/консультантов или священнослужителей, врачей или целителей всех видов терапии. Во взаимозависимых отношениях эти люди часто берут ira себя карму и стереотипы других, которые в таком случае " выздоравливают". Иногда стереотипы передаются дальше, другому человеку. Однако некоторые из стереотипов напрочь стопорятся в человеке с первичным характером Необусловленной Любви. В результате, по прошествии какого-то времени эти стереотипы могут манифестироваться как болезнь, несчастный случай или другого рода искажение в жизни. И все это при том, что опыт даже не является их подлинной кармой, чтобы быть манифестированным.

Люди этого первичного характера редко держат в группе силовые позиции. Причина заключается в желании любить каждого, и, исходя из этого, они склонны отдавать свою энергию тем, кто бессилен. Увы, в те кум тем социуме беспомощные люди не сохраняют энергию, а быстро передают ее тому, кто контролирует или руководит ими. Конечный итог будет таков, что стоящий у власти потомок Ану еще больше увеличит свою силу вследствие срабатывания бессознательного.механизма - игры, продолжающейся в человеческом обществе па Земле десятки тысяч лет. После того, как представители данного характера научатся, находясь в любом месте4, восстанавливать свою энергию, они научатся крепко стоять на своей точке зрения, в своей истине, п возможно окажутся в состоянии подняться до лидирующих позиций в группе. Вообще говоря, энергия всегда обменивается на карму. Поэтому каждый должен периодически удалять чужую карму, не являющуюся своим подлинным наследственным опытом, возвращая тому, кто ее породил. И делать это необходимо для того, чтобы проживать и восстанавливать энергию, которая была отдана в бессознательном желании излечивать и приводить в порядок других.

 

5. БОГ M БОГИНЯ СОТВОРЕНИЯ

(связь с центром пятой чакры в области горла)

Представители первичного характера " Сотворения" имеют тенденцию быть очень творческой натурой. Они могут заниматься живописью, писать (музыку, стихи, сценарии), петь, танцевать, исполнять роли в пьесах или мюзиклах, разрабатывать одежду, создавать дизайн помещений и домов, или выражать себя в любой из миллиона других форм творческого самовыражения. Этот первичный характер может быть настолько занят своими внешними творческими проектами, что у него практически не остается времени для внутреннего самонаблюдения. Если представители данного характера очень одаренны, то они творят, творят и творят великолепные проекты, вызывающие у других чувства симпатии и восхищения. Время от времени кто-то из зависти может наложить проклятие грезе человека, выражающего первичный характер Сотворения. Но, скорее всего, для таких людей это не станет проблемой, поскольку они лишь продолжат создавать что-нибудь сщ, взамен предыдущему.

В настоящее время этот архетип в основном проявлен у многих авторов известных книг беллетристики, фэнтези и сказок. Причина заключается в том, что такой индивидуум существует внутри сновидения, тогда как подавляющее большинство людей всегда живут отдельно от него. Вследствие жизни в сновидении, они способны настраиваться на идущие на этих планах драмы и трагедии, прочувствовать их достаточно явственно, чтобы суметь описать это и книге с выражением действующих характеров. Так на что же вс -таки настраиваются такие авторы? Они настраиваются на события и драмы параллельных жизней, которые проживают сами или кто-нибудь другой. Иногда в результате способности путешествовать сознанием во времени, люди этого первичного характера настраиваются на драмы и трагедии других периодов жизни человечества, и потом пишут об этом в своих книгах. Те, кто одарен музыкальными способностями, также настраиваются к планам сновидения, где они слышат музыку из других параллельных жизней, а затем просто помогают ей преодолеть трудности схождения на физический план. После того как восходящие люди интегрируют предков, удерживающих творческую информацию архетипа Сотворения, каждый проявит и разовьет у себя подобные навыки в этой текущей жизни.

 

6. БОГ И БОГИНЯ ВИДЕНИЯ

(связь с центром шестой чакры в области головы)

Выражающие первичный характер " Видящего" имеют тенденцию быть одаренными ясновидящими. Весьма часто эти люди проявляют себя как медиумы, советники, служители культа или разного рода врачеватели. Тогда как первичный характер Сотворения распознает в бессознательном, окружающем человечество, всевозможные творческие проекты, первичный характер Видящего воспринимает бессознательные стереотипы, которые происходят между людьми наряду с прошлыми событиями их жизни. Поэтому представители данного характера будут талантливыми советниками, а также людьми весьма способными к вознесению, ибо вознесение требует глубокого понимания динамики взаимоотношений между людьми для того, чтобы успешно высвобождать карму предков через прощение.

Порою бывает, что люди видящей природы заканчивают в муках за свое восприятие. Возможно, что это происходит в форме психических ударов, которые наносятся в поле личностными сущностями других людей, не желающих доводить до сознания свои негативные стереотипы, которые легко распознаются людьми данной природы. Страдания могут происходить и на физическом плане, как например, в форме охоты на ведьм в 1800-х или смерти Жанны д'Лрк или распятия на кресте Иисуса Христа. Духовный человек может полностью отвести от себя саму возможность страдания, высвобождая связанную с этим карму. Точно так же обстоит дело с психическими ударами, идущими по восходящим людям, когда те начинают делиться своей истиной с другими. Когда восходящий человек интегрирует предков хранящих информацию по ясновидению и существовавших в архетипе Видящего, начнется развитие навыков ясновидения в этой текущей жизни.

 

7. БОГ И БОГИНЯ ДУХОВН0Г0 ЗНАНИЯ (связь с центром седьмой чакры в области темени)

Представители первичного характера " Духовного Знания" имеют тенденцию быть врожденными учителями, способными подавать и распределять информации с известной степенью ограничения, чтобы другие были вполне способны ее осознавать. Иногда носители этого характера заканчивают авторами книг или священнослужителями, разделяющими свои знания с другими в печатном материале или на лекции. Эти индивидуумы редко проявляют себя в качестве избранных чиновников, хотя иногда становятся правой рукой избранного должностного лица, что обусловлено знанием и консультацией, которую они могут предложить. В племени данный архетип был родовым учителем. Такой учитель отслеживал духовные уроки, которые проживало племя, и экстраполировал истолкование. В период трактовки обычно обращались к области медицины, предоставляемой первичным характером

" Матери Земли", и совместно проводили обряд " исцеления племени". Носители данного архетипа одарены умением видеть и распознавать духовные уроки жизни, которые стоят за всеми проявлениями жизни и в процессе вознесения.

Люди с наследственностью Ану или Фараонов, а также те, кто обрел статус гуру на физическом плане, могут пытаться лишить знания представителей первичного характера Духовного знания. В большинстве случаев гуру имеют родословные Фараонов, и поэтому, прежде всего, являются частично Аннануками в своем первичном характере, ибо Фараоны были результатом смешивания родословных Великих Мастеров и Аннанук. И с тех времен еще имеется карма для передачи знания Ану и Фараонам. Как только такая карма высвобождается, человек перестает передавать свое духовное знание другому. По существу, представители данного архетипа могут сохранить энергию и, исходя из собственной истины, стать духовными учителями в текущей жизни.

 

8. БОГ И БОГИНЯ СОЛЯРНОГО СОЛНЦА (связь с центром восьмой чакры, высшей душой и истоком)

Люди от первичного характера " Солярного Солнца" - это люди исходящей свыше энергии, или, другими словами, энергии текущей с нефизических планов. В настоящее время многие из каналов, отчетливо ведущих коммуникации с нефизическими планами, рождены с этим первичным характером. Эти люди настроены па пефизические планы, и в результате нефизические реалии могут становиться для них более реальными, чем план физический. В былые времена подобных индивидуумов часто считали безумными и наказывали за это. Временами люди данного характера рождались с рассудком наполовину от красных и наполовину от Ану (голограмма тела Ану), что приводило в жизни к опыту шизофрении. В сегодняшние дни быть медиумом и принимать сообщения стало принятой " нормой" в метафизическом сообществе, а люди, выражающие подобные способности и таланты, сейчас получили новое пространство в вашей цивилизации и больше уважаются. Если человек данного характера содержит в себе родословные Фараонов, то на физическом плане он или она часто становятся гуру, которые используются ПефИЗИ" ческими силами, чтобы лишать других духовного знания и записей вознесения.

В племенных условиях человек с первичным характером Солярного Солнца достигал положения духовного лидера, который привносил принимаемые им с нефизических планов сообщения до сознания всего племени. С представителями данного характера держали совет представители характеров Духовного Знания и Матери Земли, чтобы помочь племени в преодолении любою кризиса. Принимаемые сообщения помогали ру ководить обрядами, проводившимися с намерением исцеления. Обладая способностью ипфор мационного канала, эти люди не раз испытыва ли лишения или разрушались потомками Ану или Фараонов, а также теми, кто является гуру в настоящее время. Подобное происходит всякий раз, когда имеется карма, позволяющая лишать способности принимать сообщения или слышать своих нефизических предков. После высвобождения кармы, человек солнечного характера возвращает свою информацию, и его способность слышать нефизические планы восстанавливается. Поскольку с течением времени и вознесения интегрируются предки с этим первичным характером, у восходящего человека постепенно развивается способность слышать не-физичсские планы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.