Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Топографический первичный характер рабов Ану






Архетипы рабов были созданы Ану и учёными Ориона, которые выводили рабов в лабораториях. Голографические архетипы рабов Ану представляют собой примерно 40% Ану и 60% красного народа, взятых из уроженцев Американской коренной расы. В процессе генной инженерии этих людей, они утратили какую-либо взаимосвязанность со всеми другими людьми на Земле или с другими измерениями, где присутствует жизнь. Однако дело обстоит не так для Сириусианских красных голограмм, голограмм Альбиреона или голограмм Великих Мастеров, о первичном характере которых мы напишем немного позднее.

Разрыв голографической связи также ограничивает голографическое сознание и информированность. Люди, рожденные исключительно с архетипами рабов Ану, в действительности являются наиболее ограниченными из всех людей на Земле. Зачастую они становятся фантазерами/сказочниками/фантастами или террористами, если архетип насилия выражен в крайней степени. Однако большинство людей, проявляющих данный характер, проживают жизни с очень мелкими и несущественными целями, которые возможны у них помимо брака, деторождения, материальных приобретений, и могут касаться только наиболее простых религиозных концепций, основанных на крайних понятиях добра и зла (хорошего/правильного и плохого/неправильного). Самая большая борьба между нациями часто возникала, когда выражающие этот первичный характер (голограмму 50x50) достигали большой власти, с которой могли породить войну или вызвать в обществе большое напряжение через уменьшение достатка или ограничение продовольствия. У этих первичных характеров отсутствует способность к пониманию того, каким образом и почему люди взаимосвязаны, и именно по этой причине они несут немалое страдание другим, без малейшего чувства и понимания кармической ответственности.

 

1. ТАНАТОС, бог выживания (40% голограммы Мердука и 60% голограммы Бога и Богини Матери земли)

Представители первичного характера Танатоса имеют тенденцию к большой озабоченности своим внешним видом относительно здоровья. Лица заинтересованные в поднятии тяжестей, бодибилдинге, троеборьях, всевозможных спортивных состязаниях, и, в частности, влекомые игрой в регби (американский футбол), бейсбол, футбол или хоккей, в большинстве случаев имеют этот первичный характер. Другие люди данного характера, которые не имеют собственных навыков играть в игру, являются энергичными болельщиками, посещающими все игры в живую или часами смотрящие их по телевидению. Носители этого характера, как правило, эгоистичны и мало думают о людях из своего ближайшего окружения.

В плане рабочей деятельности, представители данного характера обладают способностью прекрасно ладить с механизмами, чем работать с людьми, поскольку действительно обладают пониманием как устроены физические механизмы или устройства, такие как двигатели или различного рода приборы. В настоящее время представители этого характера часто работают водителями, машинистами и вообще управляют машинами, приспособлениями или устройствами различного предназначения, а также для строительства зданий. В древние времена такой индивидуум, скорее всего, был кузнецом или плотником. Зачастую этому архетипу недостает человеческих качеств. В эпоху Ану эти люди были плотниками, строившими жилье для рабов, или, когда подходило время, занимались методами ведения сельского хозяйства наряду с уборкой урожая.

 

2. эрос. Бог обольщения и соблазна (40°/ Иннана и 60% Бог и Богиня сексуальности и чувственности)

Представители первичного характера Эроса имеют тенденцию быть озабоченными сексом и соблазнением во всех формах, в которых последнее может выражаться на физическом плане. Они склонны чрезмерно фокусироваться па своем внешнем виде и стремятся одеться по последнему писку моды. Отсюда кто-то мог бы назвать их показными. Эти люди не могут смириться с признаками старения и готовы сейчас ira большие растраты, лишь бы отодвинуть старость, делая себе инъекции " Ботокса" * или используя пластическую хирургию или липосакпию**, если им это по карману. Некоторые из них, если обладают достаточной красотой и харизмой, могут реализоваться как кинозвезды или модели. Зачастую живая и игристая, но, несмотря на это, эгоцентричная личность, идет вместе с этим первичным характером. Ану специально выводили этот характер для собственных развлечений. В эпоху Ану эти люди были актерами и актрисами собственных постановок, или музыкантами, певцами и балеринами, которые участвовали во всех формах развлечения того времени.

 

* Препарат для инъекций в мышцы лица; применяется в косметологии; устраняет морщины

** Хирургическое удаление жира путем отсасывания

 

3. ГЕФЕСТ, Бог могущества и войны (40% Apec и 60% бог и Богиня подлинной силы)

Люди представляющие первичный характер Гефеста, в настоящее время склонны к озабоченности войной и военными играми, или получать удовольствие от компьютерных игр военного характера. Эти индивидуумы часто переходят служить в вооруженные силы или военно-морской флот страны, и никогда не покидают данное поприще, делая карьеру в вооруженных силах. Достигающие в вооруженных силах определенных чинов (силы, власти), руководят другими в крайне жесткой манере. Возможно поэтому военные столь сосредоточены на подъем is точное время, на обед в строго установленные минуты, ira идеатьпо выглаженной одежде, или на безупречной уборке постели и так далее. Безупречность и чистоплотность - это благочестие и набожность для представителей этого первичного характера, и не может быть никакого другого понимания Бога или Богини за пределами этого. Ану разводили этот характер, чтобы создавать армию для собственной защиты, на случай нападения красных народов или кого-то из другого творения. Вооруженные силы существовали уже в первоначальной цивилизации рабов Ану.

Уже позднее представители данного архетипа стали полковниками и военно-морскими офицерами, которые вырабатывали стратегию войны между Иннаной и Мердуком. Воины и террористы, порожденные для поля битвы, представляли собой ухудшенную версию этой голограммы, неся в себе только 1024 единицы ДНК вместо 5000 из первоначальной биологии. При 1024 полностью отсутствовало эмоциональное тело и не было никаких чувств, доминировало лишь сильное желание выследить и уничтожить другого. Поэтому люди, которые по природе террористы, по сей день связаны с данным архетипом.

 

4. ГЕРКУЛЕС, Герой, БОГ ЛЮБВИ

(40% голограммы Зевса и 60% Бога и Богини необусловленной любви)

Представляющие первичный характер Геркулеса склонны заботиться о своей известности, и в настоящее время ведут соперничество за властвующие позиции в политике или внутри любой организации/партии. При этом они либо используют СМИ, либо блистают по телевидению подобно кинозвездам, хотя по своей природе менее харизматические, чем представители первичного характера Эроса. Нередко представители голограммы Геркулеса поднимаются по служебной лестнице и достигают избранных положений или в администрации или добираются до директора. Однако им очень редко удается достичь должности генерального директора (председателя правления) или стать президентом страны. Причина кроется в том, что все высшие посты в обществе предоставлялись только прямым представителям голограммы и наследственности Ан-нанук, ибо это тот единственный способ, которым функционировала энергия в первоначальной цивилизации рабов Ану. Характер этих людей в чем-то схож с архетипом Эроса и большей частью является показным и тщеславным. Однако тщеславие несет не столько красоту, сколько ее видимость. Те, кто есть волки в овечьей шкуре, часто выражают этот характер. Данный архетип любит, чтобы другие воспринимали его в качестве героя, который решает исход " боя" и спасает положение. Иногда это осуществляется, однако в большинстве случаев невыполнимо. В цивилизации рабов, они были теми людьми, которые брали на себя правительственные должности любого рода и вовлекались в политическую арену.

 

5. Посейдон. Бог моря (40% голограммы Дианы и 60% Бога и Богини сотворения)

Представляющие первичный характер Посейдона, как правило, озабочены сельским хозяйством или ловлей рыбы, поскольку изначально создавались любить почву и море. Ану осознавали необходимость рабов, у которых присутствовало бы желание накормить массы. Поэтому создание людей, которые были бы настроены обеспечивать продовольствием остальных, с точки зрения Ану стало необходимой светокопией. Представители данного характера вовлечены сегодня в сельское хозяйство, или имеют собственные гастрономы, или работают поваром какого-нибудь известного ресторана, или промышляют ловлей рыбы, или имеют свой рыбный магазин. Такие люди не склонны к тщеславию, а скорее тянутся к земле и морю но своей природе. Однако зачастую они гораздо лучше чувствуют себя со своей рыбой или продовольствием, чем с людьми.

 

6. дельфийским оракул, богиня предвидения (40% голограммы Аполлона и 60% Бога и Богини видения)

Представители первичного характера Дельфийского оракула склонны интересоваться событиями из жизни других. У этих людей всегда найдется достаточное количество призрачной, мнимой информации, чтобы исследовать чьи-то отношения, при этом исходя не из духовного эволюционного интереса, а из слухов и сплетен. Ваши самые известные комментаторы событий (корреспонденты, обозреватели) сегодня обладают такой природой. Эти люди имеют склонность непрерывно судить, сравнивать и критиковать. Время от времени они делают карьеру в качестве судьи в правовом суде; иногда становятся репортерами или участвуют в производстве новостей СМИ. В эпоху Ану таких людей специально выращивали, чтобы создать систему новостей, в которой сообщались и разделялись бы все внутренние события цивилизации рабов. Часть представителей этого характера желали выражать себя в качестве провидцев, которые предсказывали бы будущее. Ану сконструировали для них так называемый водный оракул, содержащий в своем составе коллоидный мрамор. Представители данного характера могли настраиваться на него и предсказывать будущее. Только, к сожалению, их видение ограничивалось физическим планом и не осознавало информацию с планов нефизических или сновидения.

 

7. ГЕЛИОС. БОГ С0ЛНЦА

(40% Афина и 60% Бог и Богиня душного знания)

Люди, выражающие собой первичный характер Гелиоса, тяготеют заниматься различного рода интеллектуальными поисками. Эти люди изучают науку или медицину, астрономию или философию, а затем становятся докторами, поверенными, профессорами или авторами книг по предмету своего изучения. Они также могут возглавлять кафедры и факультеты в университетах. Однако у этих лиц отсутствует врожденное знание, которое является голографическим. Большая часть текущего человеческого понимания в области естественных наук или медицины или любого другого предмета обсуждения, приходит сейчас через представителей данного характера. Поэтому в их концентрации есть малая " истина", несущая какую-то ценность в связи с эволюцией. В эпоху цивилизации рабов Ану, эти индивидуумы возглавляли университеты для рабов, а также становились для них медиками или дантистами, или оказывали поддержку представителям власти своей уч ной мудростью.

 

8. пан, Бог природы (40% Диана и 60% Бог и Богиня Солнца)

Представители первичного характера Пана обладают пристрастием к природе. Эти индивидуумы любят свои тела и секс. Часто имеют красивое телосложение, такое как, например, было V Давида - представителя данного характера и одного из долгосрочных любовников и мужей Иннаны. Такие люди любят охотиться в лесу, на равнинах, высоко в горах, и создавать себе приключения везде, куда бы ни пошли. В настоящее время они могут быть спортивными энтузиастами, если спорт включает в себя действия на природе, такие как рыбная ловля или охота, или восхождение в горы. Несмотря на это, природа постигается ими, когда они что-то покоряют или кого-то побеждают/ловят/убивают, заодно загоняя в страх представителей других видов, при этом даже не помышляя о возможности вести с ними общение. В цивилизации рабов Ану, это были люди готовые рисковать и устраивать на природе авантюры, приносившие назад информацию или добычу, пойманную для других в качестве пищи или меха. Ловцы Запада - пример данного архетипа, в большом количестве присутствующего сегодня в человеческих реалиях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.