Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плеядеанскиіе инн






(Греческие и Римские Боги)

 

1. ИННАНА или АФРОДИТА

(она же ВЕНЕРА). Богиня любви

В истории Аннанук Иннана и се семейство пришли на Землю в поисках золота, чтобы с его помощью поддерживать жизнь их родной звездной системы в Плеядах. Иннана была красивой светловолосой женщиной с кровью голубого цвета и бирюзовой кожей. Интересно отметить, что именно кровь определяет цвет кожи. В Плеядах превалируют голубовато-зеленые солнца, а голубая кровь и кожа резонируют с их солнечной системой. С оранжево-красным солнцем в солнечной системе Земли наиболее резонирует красная кровь. Поэтому Иннана и ее родственники больше предпочитали жить под землей или в закрытом помещении. И подобно тому, как в паши дни Солнце опаляет светлокожих людей, оно сильно сжигало кожу Ану.

Иннана продлевала свою жизнь до 18, 000 человеческих лет. По Плеядеанскому времяисчислению, когда она прибыла на Землю, ей было далеко за 1000 лет. Плеядеанцы рождаются и, перед тем как начать стареть, естественно живут 1600-1800 лет. Когда они начинают стариться, то весьма часто выбирают себе смерть через эвтаназию*, проделывая это даже в настоящее время. Из полученных записей Ану, Земле хороню известно об этом. Очень длительное продление жизни могло на Плеядах и не приветствоваться. Поэтому Иннана и Мердук (Гадес), которые были братом и сестрой только по одному из родителей, пожелали прибыть па Землю ради достижения альтернативной цели - создания бессмертия. Горная промышленность по добыче золота была для них целью вторичной, хотя данную задачу они действительно выполняли на совесть.

Технология для добычи золота, да и сама доставка, было делом дорогостоящим. И вместо того чтобьг нести тяжесть затрат Плеядеанских фондов па технологию, возникла идея создать расу рабов, которые делали бы всю тяжелую работу. В общем-то, эта идея и стала избранным планом действия. Когда-то Сириусианцы уже создали с этой целью рабочий народ и заселили им Землю. Но когда Иннана и Мердук обратились к реалиям красного народа в целях обеспечить себе поддержку в добыче золота, они обнаружили, что эти народы никаким образом не заинтересованы оказывать им помощь. С точки зрения Ану, имевших в своем распоряжении обширные технологические ресурсы, красные народы жили очень " варварской" жизнью. Поэтому Ану твердо решили для себя, что реально превосходят давно заякоренных Сириусианцами людей красной расы.

Некоторые из людей красных пародов были захвачены силой и при жизни подверглись генетическим опытам. Что заставило входить в страх всю коренную расу, из которой брались люди для экспериментов. В основном это был красный народ, заселенный на Американском континенте. В конечном счете, часть ДНК коренной расы Американских индейцев была скрещена с ДНК каждого из членов семейства Ану, производя рабов с первичным характером наполовину красных и наполовину Аннанук - 50x50. Иннана была смешана с голограммой Бога и Богини Любви красного народа, производя тем самым рабскую голограмму известную как Эрос - Бої- Соблазнения. Каждый из Ану аналогичным образом смешался с той или иной красной голограммой, чтобы создать голограмму для рабов, что привело к 12 голографическим характерам рабов, которые подробно обсуждаются ниже.

 

* Умерщвление из сострадания к старому, безнадежно больному или умирающему

 

Вначале рабы разводились в лабораториях, рассматривались в качестве движимого имущества и выращивались в клетках, подобных конуре для собак или конюшне для лошадей. Со временем рабы получали образование, позволявшее им читать и писать, а также участвовать в другой деятельности, такой как танцы, музыка, кулинарное искусство, выращивание продовольствия и ведение сельского хозяйства, а также секс. Зевс и Иннана были чрезвычайно сексуальными особами и максимально использовали сексуальную энергию для своего восстановления и продления жизни. Но дело обстояло не так для других членов семейства Ану, которые продлевали свои жизни иными способами.

Иннана и Зевс занимались с рабами необузданным сексом. Одним из известных любовников Иннаны был Давид, который был ребенком женщины рабыни от голограмм Пана и Зевса. Он был красивым мужчиной и отвечал всем запросам Иннаны, как будто бы и сам был Ану. Но, увы, после своего 300-го дня рождения у Давида стали проявляться признаки старения, и спустя некоторое время он стал очень сердит и ожесточ н на Иннану из-за своей неспособности достичь бессмертия. В конечном счете, Иннана и потомок Давида - его дочь, оплакивали смерть отца, чуть ли не сходя по нему с ума.

За всю свою живіть Иннана выходила замуж 800 раз, и каждая ее свадьба происходила с особым мужчиной " рабом". Каждый раз свадебный ритуал был более продуманным и усовершенствованным, чем предыдущий. Вообще говоря, желание совершенствования свадеб целиком связанно с архетипом Иннаны. Каждую неделю большую часть своего времени Иннана проводила в занятиях любовью, или обучая рабов тантрическим техникам, или в качестве развлечения наблюдая всевозможные оргии рабов. Это продолжалось вплоть до того времени, когда зачатие рабов стало выходить из-под контроля, что происходило вследствие манипуляций ложных богов с женскими циклами воспроизводства. В результате Ану стали осуждать секс, ограничив его для всех, кроме самих себя или рабов, которые были женаты. Вероятно, это и есть первопричина истории Адама и Евы и змия-искусителя, который соблазнил их сексом.

Позднее, уже изнывая от скуки, Any захотели создать из группы рабов миниатюрную Плеядеапскую цивилизацию. Данный проект разворачивался в регионах близлежащих к горе Олимп, в настоящем известных как Греция. До известной степени рабам доверили технологию и обучили политической и экономической системе, имевшей параллели с текущей человеческой цивилизацией. Ану любили наблюдать своих рабов и получали от этого немалое удовольствие, часто посещая их рестораны или удостаивая своим присутствием их игры и музыкальные фестивали. Плеяды были далеко от Земли, и чем более развитой становилась цивилизация рабов, тем все реже и реже осуществлялись визиты домой. Все рабы относились к Иннане и се семейству как к членам королевской семьи, считая их Богами и Богинями. Греческая и Римская мифология основана на эпохе Ану и была настроена на нее как на грезу для цивилизации рабов, которая продолжала вещаться на этот регион после произошедшего 30, 000 лет назад (120, 000 человеческих лет) ядерного холокоста Ану.

Иннана продлевала жизнь тем, что сбрасывала на рабов свою карму, имевшую отношение к смерти. Такое действо происходило в ежегодных жертвенных ритуалах, где женщины рабыни, воспитанные и выращенные в храмах во имя Иннаны, приносились в жертву в качестве девственниц в возрасте 14-16 лет (как правило их сбрасывали в магму действующего вулкана). Со временем продолжительность жизни рабов становилась все короче и короче, что обусловливалось все сильнее давившей на них смертельной кармой Ану. Вначале рабы жили по 500 лет и начинали стариться только после 300-летнего возраста. Ближе к концу эпохи и незадолго до ядерного уничтожения, произошедшего из-за войны между Инпаной и Мердуком, рабы жили лишь по 175 лет и начинали стареть после 100-летнего возраста. Данное обстоятельство было вызвано тем, что их жизни использовались и забирались с целью продлевать жизни Иннаны и Мердука, чрезмерно превысивших жизненные сроки любого другого члена своего семейства.

Всем другим членам семьи Ану, жизнь на Земле настолько наскучила после 9000 лет продления жизни, что они, в конечном сч те, вернулись домой на Плеяды, написали там свои мемуары и выбрали эвтаназию, чтобы закончить существование. Они ушли в свое родное пространство и оставили на Земле потомство со схожим голографическим характером и родословной, чтобы поддерживать игру, которая велась ради других, кто не избрал покинуть физический мир вместе с ними. Поэтому фигура известная как Зевс, фактически представляла собой трех человек, которые после его ухода имели то же имя и поддерживали ту же роль. Подобная ситуация также имела место для большинства других членов семейства Ану, кроме Иннаны и Мердука. Только Иннана и Мердук, находясь в одном возрасте с другими, отдали предпочтение увеличить вдвое продолжительность своих жизней.

Когда жизнь Иннаны перевалила за 10 тысяч лет, она периодически стала впадать в большую невменяемость, которая только нарастала. Со временем и в результате непрерывного вывоза с Земли золота и минералов, которые отправляли в Плеяды, происходило быстрое и радикальное понижение Земной частоты. Судя по всему, Иннана должна была возвратиться домой, но она оказалась столь вовлеченной в Земную реальность, что подобная мысль не приходила ей в голову. Со временем даже любовники и мужья не могли ее как следует удовлетворить.

В возрасте 15, 000 лет Иннана была настолько ожесточенной и сердитой, что пришла к выводу, будто бы Мердук, ее брат по одітому из родителей, является причиной всех ее несчастий. До известной степени это вывод был верен, поскольку Мердук очень давно ненавидел И пиану и проводил детально разработанные жертвенные ритуалы с рабами голографического характера Иннаны. Эти ритуалы накладывали на Иннану проклятья, чтобы нести ей разрушения и заставить сходить с ума. Заклинания действительно работали, но вместо того чтобы покончить жизнь самоубийством, на что надеялся Мердук, Инпапа обратила свой гнев в его сторону, желая его судить и уничтожить.

Когда Иннане перевалило за 17, 000 лет, между ними вспыхнула война. В целом война длилась 1000 лет, и в итоге завершилась на Земле ядерным уничтожением. Специально создавались рабы с генетической склонностью к войне и разрушению, поскольку те, что были выращены и воспитаны для других целей, не обладали достаточной " стойкостью" для убийства и войн. Война чем-то отдаленно походила на шахматную игру. Вместе с другими членами семейства велось наблюдение за полями сражений, аналогичное вашему телевизионному просмотру. Со временем остальным членам семьи такая игра стала наскучивать. Каждый оставшийся представитель Аннанук, кто был вторым или третьим поколением от первоначальных Any, один за другим отдавали предпочтение возврату на Плеяды, и каждый выбрал эвтаназию в конце своей жизни.

Для сражений друг с другом Иннана и Мердук остались почти в одиночестве. В конечном счете, Иннане удалось заманить Мердука в ловушку в его любимой пирамиде, уничтожив при этом механизм открытия ворот. Она рассчитывала, что.лишенный пищи Мердук умрет там от голода. Хотя после нескольких недель все же предпочла его освободить. Это оказалось величайшей ошибкой с ее стороны, так как Мердук был расположен продолжить войну, взорвав две мощнейшие ядерные бомбы, вызвавшие гигантские разрушения и искажения, которые когда-либо испытывала Земля в этом измерении. Конечным результатом стала Земля, которая скатывалась к крайней черте, требующей от нее более чем 8000 лет на минимальное восстановление. Мердук совершил самоубийство, разогнавшись на своем космическом корабле и врезавшись о поверхность Марса (планету из другого творения). Иннана возвратилась домой только для того, чтобы выбрать эвтаназию и закончить свою жизнь.

Иннана жила так долго, что проявила собой множество форм стереотипов, распространенных в тех людях, которые связаны с ней в настоящее время. В общем, ее жизнь продлилась так долго, что пи один человек в данное время не унаследовал все ее основные стереотипы. Во всяком случае, после падения к 2 цепочкам ДНК, наследуют только какую-то часть личности Иннаны. Возможно, что это было не так во времена эпохи Атлантиды и до того, как люди упали ниже 1024 единиц, однако в настоящее время дело обстоит именно таким образом. По оценке Земли, имеется три основных вида стереотипов, которые лишь в совокупности могут выражать первичный стереотип Иннаны.

 

 

АРХЕТИП " ИННАНА В ЛЮБВИ"

Люди, выражающие данный первичный характер Иннаны, находятся в постоянном " перебираний" или поиске совершенного возлюблеп-ного(-ой). Они вступают в следующие одно за другим отношения, и если находятся в браке, то имеют склонность ко многим внебрачным связям. Как правило, им никогда не бывает достаточно одного постоянного партнера, и отношения, которые могут быть счастливыми вначале, будут, в конечном сч те, приобретать мрачный оттенок и угасать. А затем представители этого первичного характера разрывают союз и идут дальнге к следующему потенциальному завоеванию. Обычно они вершат в своей жизни многократные браки, которые скрупулезно обыгрыва-ются и дорого стоят, так, как если бы это было нечто единственное и неповторимое в жизни.

Прежний коллега Людмилы но недвижимому имуществу полностью проявлял данный вид стереотипа. Такие люди имеют одну связь за другой, и как казалось, больше всего наслаждаются романом в его начальной стадии. Как только роман закапчивался, также заканчивались и отношения, и он шел к следующему покорению. Прежний духовный учитель Людмилы имел данный архетип в качестве голограммы времени рождения и архетип Великого Мастера в качестве голограммы тела. Он всегда находился в поиске идеальной возлюбленной и со временем переходил от одних отношений к другим.

 

АРХЕТИП " ИННАНА-КОРОЛЕВА"

Представители этого первичного характера Иннаны обладают и наслаждаются властью. В настоящее время они достигают положения олигарха, должности главы корпорации или высокопоставленного правительственного чиновника. Соблазн и искушение - главный метод, который представители данного первичного характера используют для удержания своей власти. Все идет от того, что в практике ведения различных дел Иннана славилась своей энергией соблазнения. Нередко Зевс просил Иннаиу соблазнить и заняться любовью с тем, кого он был не в силах уговорить пойти на выгодную сделку в Площах. Последствия соответственно приводили к подписанию необходимого договора. Временами люди данного характера используют свою сексуальность, чтобы соблазнить, заманить или отвлечь, а иногда одного только присутствия преобладающей вокруг них сексуальной энергии достаточно, чтобы направлять ситуацию в необходимое для них русло. Один из примеров этого архетипа в недавней истории - Мэрилин Монро.

 

АРХЕТИП " ИННАНА В СОСТОЯНИИ ВОИНЫ"

Люди, выражающие данный первичный характер, - типичные разжигатели войны. Если они стоят у власти, то используют свою силу, чтобы мотивировать ведение военных действий и запустить в ход войну или конфликт везде, куда направляют свой взор. Если они имеют власть в учреждении или корпорации, то продвигаются к захвату абсолютной власти над корпорацией или, в конце концов, начинают судебный процесс против своих главных конкурентов. Если они стоят у власти над страной, то будут использовать свою силу, чтобы создать конфликт внутри собственной страны или с другими нациями, что также может привести к войне. Буш - хороший пример данного архетипа в действии в наши діти, Сталин - другой пример.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.