Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человеческие архетипы и первичные характеры






Мать Земля ноябрь 2004

Дорогие возлюбленные!

Сознательно вставая на путь вознесения, человек входит в цепочку испытательных периодов, где каждый период - это определенный этап внутренней работы, в которую входит очередная интеграция собственного бессознательного, или, другими словами, осознание и проработка влияющих стереотипов, мыслеформ и кармы, включая работу по восстановлению чакр, тонких тел, энергорешеток, тела света, биологических и родовых записей, а также записей акаши и собственных грез. Плюс ко всему, почти ежедневно необходимо выражать основные намерения, концентрироваться в восстанавливающих медитациях и проделывать заякорение в свое поле, чакры, тонкие тела и решетку тонов Языка Света и Языка Единого. Но главным фактором вознесения все же остается самоанализ и интроспекция, которые, по сути, и являются тем, что мы называем внутренней работой, которая позволяет интеграцию бессознательных аспектов своего я.

Нижеследующий материал, возможно, даст вам новые грани понимания как себя самого, так и окружающих вас людей. Это понимание чрезвычайно важно для тех, кто входит в реалии восходящей группы или собирается в будущем участвовать в создании общины, основанной на единстве. Земля готовится к испытательному периоду, в котором предлагаемый материал окажет содействие в восстановлении большего количества людей.

 

ИСТОРИЯ ПЕРЕМЕН В АРХЕТИПАХ И ГОЛОГРАММАХ

Данный материал сфокусирован на первичном характере. Практически все люди следуют некоему сценарию поведения, существуют ли они в Рептильной, Плеядеанской или Сириуси-анской грезе. Сценарии и голографические планы слились воедино во времена эпохи Фараонов Древнего Египта приблизительно 15, 000-18, 000 лет назад (60, 000-72, 000 человеческих лет). Поэтому сейчас в грезах различных людей можтто обнаружить почти все сценарии, несмотря на то, что в ранней истории это было совсем не так. Вплоть до эпохи Фараонов, Сириусианские архетипы встречались только в Сириусианской и Рептильной грезах, а Плеядеанские архетипы в Плеядеанской грезе. Фараоны, которые по происхождению являлись смесью Аннануков и Сириусианцев, были первыми, кто способствовал смешению Сириусианских и Плеядеанских архетипов. Когда уровень их восхождения стал высоким, этого было достаточно, чтобы изменить мировую мыслеформу. И внезапно все голографические планы перемешались и слились в один, который стал причиной всех первичных характеров, вошедших в грезы как Сириусиан-ской, так и Плеядеанской природы.

Вследствие таких изменений люди от различных грез, в эпоху Атлантиды получили возможность перемешаться на другие континенты. Вплоть до этого времени, перемещение с одного континента па другой было практически невыполнимо, из-за отсутствия соответствующей технологии. Все технологические достижения были утрачены после ядерного уничтожения Ану. И необходимо сказать, что технология как таковая - это часть исключительно Плеядеанской грезы. Поэтому вплоть до эпохи Фараонов, для тех людей, которые существовали в Сириусианской или Рептильной грезе, овладение какой-либо технологией было невозможным. Это стало возможно только после того, как голографические планы слились до такой степени, что Плсядеан-ская " технологическая" греза стала частью Сириусианской и Рептильной грез. Такие условия стали реализовываться вслед за эрой Фараонов.

Последовавшая за упадком Фараонов эра Атлантиды принесла возможность создания технологии на физический план. Почти так же как в текущем цикле, где технология распространена по всему миру и присутствует в человеческой грезе, Атлантическая цивилизация развивала радиоактивные устройства, которые аналогичны тем, что используются сегодня людьми Внутренней Земли. Создаваемые механизмы предназначались для дальних перемещений и обладали способностью нейтрализовать гравитацию. Подобно сегодняшним самолетам, перевозящим тюдей с одного континента на другой, в эпоху Атлантиды появились транспортные средства на базе антигравитационной технологии, что впервые в человеческой истории позволяло людям перемещаться по земному шару. Во времена эпохи Any какое-либо передвижение ограничивалось только линиями перелетов к местам проживания Ану или их привилегированных рабов, пли же транспортированием рабов, назначенных умирать в лагерях смерти.

Когда люди передвигались по континентам, грезы от разных творений сходились так же как родословные из-за межродового смешения между людьми разной наследственности. А поскольку шло слияние грез, человеческая греза становилась частью реальности усложняющегося хаоса. На личном уровне, те, кто были наполовину Ану и наполовину Рептилии, зачастую не знали какова греза, которой они принадлежат, что приводило их к потере собственного достоинства и ощущению себя неполноценными и непригодными. Отсюда и возникла мыслеформа полукровки, берущая начало в тех предках, которые шли на смешение между различными картинами происхождения.

Там, где сходятся грезы, на коллективном уровне часто происходит настоящая путаница. Иногда такой беспорядок становится причиной больших разногласий и приводит к столкновению между культурами в настоящее время. Пример такого разногласия можно встретить между Китаем и Тибетом. Тибет охватывает чисто Си-риусианскую грезу, а Китай - грезу Рептилий. Грезы сходятся над Тибетом и создают конфликт. Конфликт первичных характеров порождает непрекращающиеся расхождения и ссоры между Китайской и Тибетской культурой, и от неправильного понимания создает желание доминировать и управлять тем, что не осознается до конца. Китайцы всегда докучливо пытаются ввести господство и контроль над жителями Тибета. Рептильная греза никогда не будет осознавать энергию тех, кто находится в Сириусиаиской грезе или наоборот. И это создает конфликт и стереотипы преобладания/господства и подчинения/зависимости. Китайцы оказывают влияние силой, а жители Тибета идут путем духовного осмысления.

Аналогичным образом из-за разногласия между Сириусианской и Плеядеанской грезами произошел конфликт между Индией и Англией во времена Ганди. Британцы не осознавали духовную природу Сириусианской грезы Индии, и пытались доминировать через силу. Ганди выиграл благодаря духовному знанию. Полярность, в которой Индия представала в качестве собственности Англии, он полностью изменил па противоположную, поменяв местами реальности двух планов, физического и полярного бессознательного. После такого магического действия

Англия вывела свои войска, предоставив Индии полную независимость.

С точки зрения Западного руководства, Ближний Восток является местом большого несовпадения культур. Из страха перед ростом террористических и фанатических действий, существующих и давно сотканной Мсрдуком террористической Плеядеанской грезе, Запад предпочитает переходить к доминированию через силу. Отсюда, как пример недалекого прошлого, войны с Афганистаном и Ираком. Единственное реальное решение таких проблем - это поэтапное сворачивание генетики и грезы, связанной с людьми террора, осуществляя это везде и в любых проявленных отношениях в наше время. Подобного рода генетика рассеяна сейчас по всему миру, что обусловлено межродовыми скрещиваниями между людьми во времена Атлантической эры и в настоящее время.

Поскольку вся карма, относящаяся к так называемому человеку-воину или террористу, уже высвобождена из существующего генофонда, подобный тип человека исчезнет из человеческой истории вместе с грезой, имеющей к нему отношение. Как восходящий человек, посвященный способен рассеивать террористическую грезу в местах своего проживания, и заякорять вместо нее соответствующую мирную Сириусианскую грезу. Желание создать миролюбивое окружение в местах вашей жизни, будет сводить к минимуму терроризм или террористические акты людей, склонных к таким реалиям.

Поскольку поступающие дети рождаются с 3000 единиц, этот тип генетики будет постепенно выведен. Как ожидается, абсолютно все приходящие дети будут появляться на свет не мої гее чем с 3000 цепочек после 2014 года. Все еще имеется карма, связанная с Ану, рабами Ану и воинствующими рабами, которая в процессе высвобождения. Как только высвобождение кармы произойдет, генетические материалы имеющие отношение к Ану и рабам Ану, вместе с Плеядеанской грезой, будут возвращены туда, откуда произошли, то есть на Плеяды.

 

ЦЕЛЬ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ

Проводя исследование архетипов, тс, кто участвуют в программе, и те, кто изучают данные материалы в любой части Земли, со временем начнут высвобождать карму с архетипами Ану, рабов Ану и воинствующих рабов. В свое время, когда па этом сфокусируется достаточное число взрослых людей, карма будет высвобождена. Когда вся карма высвобождается, удерживаемые ею гены постепенно исчезают из генофонда для прибывающих восходящих детей, всецело выходящих из ДНК Ану, рабов Ану и воинствующих рабов. Это - цель данных материалов. Плеядеан-ская греза должна быть первой, которая в ближайшие годы будет удалена из коллективной грезы человечества. Устранение Плеядеанской грезы позволит разворачивать в человеческой грезе достаточно высокий уровень гармонии и голографического потока для входа в Великое Центральное Солнце в 2018 году.

 

О РЕПТИЛЬНОЙ ГРЕЗЕ

Рептильная греза вошла в реалии в более ранний период человеческой истории. Люди, которые смешивались с Рептилиями, по своей вибрации существовали в 15, 000-х единиц ДНК. Происходило это более чем 60, 000 лет назад и до прибытия на Землю Великих Мастеров. В ходе межродового скрещивания, Рептилии добавили свою ДНК и голографическую природу к Ину-итской и Тибетской корневым расам. ДНК Рептилий приводило к уменьшению кристаллической диафрагмы, поскольку на физическом плане у них была очень худощавая структура. Результатом таких изменений стала потеря сознательного дыхания в Инуитских и Тибетских корневых расах, и необходимость в целях поддержки своего существования потреблять большее количество еды. Вплоть до этого времени данные корневые расы питались небольшим количеством ягод или создавали специальные настойки для здоровья. После скрещивания с Рептилиями последовало потомство, которому для существования требовалось уже заметно больше еды.

В процессе начального скрещивания, не все Тибетские и Инуитские родословные были смешаны с Рептильными родословными. В Китае и Индии и сегодня есть те, кто хранит в себе более чистое происхождение от Тибетской и Ииуитской формы, без искажения Рептильного ДНК. Эти люди обычно обладают большой комплекцией, схожей с Полинезийской расой, и без особого труда разовьют кристаллическую диафрагму в ходе вознесения. В настоящее время они также склонны иметь круглое лицо и крупный череп, а у тех, что имеют отношение к Великим Мастерам, вдобавок будет большая голова на планах реальности тела света. Люди, связанные с Великими Мастерами, могут вознестись во взрослой форме к 9000 единиц, и вырезают карту пути для других, идущих следом. Большинство людей с Тибетским и Инуитским происхождением не вовлечено в Духовную Школу Вознесения, поскольку у Людмилы и Романа практически отсутствуют Тибетские или Инуитские предки. Поэтому они больше привлекли к себе людей схожих происхождений, из предков коренных жителей Америки, Полинезийцев и Аборигенов (Авст-ралийско-Лемурийских предков).

Мы не уверены, будут ли Людмила и Роман когда-нибудь широко заниматься вопросами вознесения к 9000 единиц людей с Восточным происхождением. Основанием для этого служит то обстоятельство, что реально посвященный способен " вести" другого к пониманию личной динамики только в том случае, если человек которого " ведут", в свою очередь, разделяет подобную динамику в процессе собственного вознесения. Людмила и Роман лично не осознают процесс восхождения Тибетских и Ипуитских родословных, так как в их предках такие родословные отсутствуют. Однако есть люди, которые вырезают карту для таких родословных и при этом входят в новый консенсус. Просто в настоящее время они не являются частью дайной организации (ДШВ).

 

ГОЛОГРАММА ТЕЛА И ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ

Существует две голограммы, унаследованные каждым человеком. Одна являет собой ГОЛОГРАММУ ТЕЛА. Последняя получена от вашей матери или отца, и непосредственно была передана им от их родителей но генеалогическому древу. Во времена эры Фараонов происходило большое количество манипуляций, и иногда происходил обмен голограммами между людьми. Согласно изученным записям, ни в каком предшествующем периоде на Земле, ничего подобного не происходило. За последнее время процесс манипуляции голограммами был детально разобран и исправлен во всех человеческих картинах рождения. Поэтому вы вполне можете обнаружить, что обладаете сейчас другой голограммой, чем та, что имелась у вас, когда вы изучали свою голографическую природу в другое время и с помощью всей данной на сегодня информации.

ГОЛОГРАММА РОЖДЕНИЯ определена временем рождения. В сущности, голограммы времени рождения связаны с колесом 38 первичных характеров, один из которых будет доминирующим во время рождения. Смена голограмм происходит круглосуточно примерно каждые 38 минут. Данные голограммы - это первичные характеры, которые мы широко рассмотрим в этой главе. Они также являются голографическими характерами, которые трансмутируются в процессе интеграции кристаллических генетических материалом к новой астрологии эпохи вознесения. Следуя пути вознесения, возносящийся изменяет первичный характер времени рождения как таковой, заставляя себя все большее и большее продвигаться к среднему пути единства и отдаляясь от крайней полярности в собственной персоне. Это нс что иное, как дар вознесения в настоящее время.

Голограмму тела невозможно модифицировать радикальным образом при восхождении к 3000 или 9000 единиц. Она модифицируется только при вознесении выше 15, 000, однако в данное время взрослому населению не дана возможность возноситься выше 9000. Поэтому голограмма тела принимается сейчас в качестве неотъемлемой части личности человека и будет изменена в течение непрерывного вознесения связанных с взрослым восходящим будущих поколений.

В других материалах мы уже вкратце упоминали о голографических первичных характерах, связанных с человеческим видом. Здесь паша цель в том, чтобы войти в большую глубину понимания, и тем самым обрести возможность составить план архетипов людей, которые пребывают с вами в семье, супружестве, в качестве рожденных детей, являются для вас возлюбленным(-ой) или другом, соседями или коллегами по работе в текущей жизни. При составлении плана своего круга влияния и общения, возносящийся человек довольно быстро осознает карму между собой и своими связями. В процессе осознания кармы будет нарастать способность к более легкому высвобождению таковой, что, в свою очередь, позволит рождать реалии единства внутри себя. Когда соберутся многие, кто овладел единством внутренним, тогда может родиться единство внешнее вместе с гармоничными отношениями в общине.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.