Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог и Богиня человеческого вида






Сердечная коммуникация: " Я ЕСМЬ ТВОРЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ"

Люди, с коммуникацией сердца " Я ЕСМЬ ТВОРЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ", несли ответственность перед человеческим родом за поддержание реалий творческого энергетического потока или сексуальной энергии. Такие люди часто обладают способностью к манифестации или всевозможным творческим стремлениям, или вносят творческую энергию в проекты других людей. Зачастую таких людей использует сегодняшнее руководство или гуру, с целью подпитывать свою специфичную истину и грезу на физическом плане. Земля определилась, что люди не должны удерживать творческое движение для своего вида, а скорее сама Земля должна управлять творческим движением или творческим потоком энергии через все виды, включая человечество. Земля должна поддерживать творческое продвижение, а каждый человек, чтобы манифестировать свою грезу, должен стремиться создать в своей реальности равновесие отдачи и получения такого потока. Поэтому сердечная коммуникация " Я ЕСМЬ ТВОРЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ" поэтапно преобразуется в " Я ЕСМЬ ЭВОЛЮЦИОННАЯ ИСТИНА".

 

Предлагаемая сердечная коммуникация:

" Я ЕСМЬ ЗВ0ЛЮЦУ0ННЙЯ ИСТИНА" и " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ЭВОЛЮЦИОННОЙ ИСТИНЕ"

 

Относится к НОСИТЕЛЮ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ИСТИНЫ, ГОЛОГРАММА ГОДА АНТИЛОПЫ

 

Сердечная коммуникация " Я ЕСМЬ ЭВОЛЮЦИОННАЯ ИСТИНА" заякоряет эволюционную истину как собственную возможность. Каждый возносящийся к опыту эволюционной истины расширяет общую глобальную картину истины, проживаемую каждым возносящимся видом. И только когда каждым проживается своя эволюционная истина, идет прокладывание карты вознесения для других, что последуют схожим путем. Мыслеформа " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К ЭВОЛЮЦИОННОЙ ИСТИНЕ" позволяет проживать в эволюционной истине, которая становится подлинным выражением вашей собственной истины как восходящего существа.

 

БОГ И БОГИНЯ СОЛНЕЧНЫЙ ЦИКЛОВ

Сердечная коммуникация: " Я ЕСМЬ СОЛНЕЧНОЕ ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ"

Люди, родившиеся с сердечной коммуникацией " Я ЕСМЬ СОЛНЕЧНОЕ ВРЕМЯ", обладают многомерным восприятием реальности или пониманием, связанным с солнечным временем и творческими циклами. Поэтому такие люди часто наделены многомерной информированностью пли воспринимают изменения, которые возможны на Земле или в человеческих реалиях находящихся под влиянием творческих циклов. Земля решила, что люди не должны вновь держать под контролем солнечное время. Солнечная система в собственном энергетическом потоке поддерживает управляющую временем динамику, как в Солнечной системе, так и па Земле. Люди не должны управлять течением времени, но синкопироваться со временем, которое пульсирует на солнечной или планетарной основе. В таких условиях люди движутся синхронно с восхождением и творческим циклом целого, при этом восхождение продвигается более легко. Поэтому данная сердечная коммуникация будет поэтапно преобразовываться в мыслеформу " Я ОБЩАЮСЬ В ЕДИНСТВЕ".

 

Предлагаемая сердечная коммуникация: " Я ОБЩАЮСЬ В ЕДИНСТВЕ" И " Я ЗАЯКОРЯЮ " ЯЗЫК СВЕТА"

 

Относится к НОСИТЕЛЮ КОММУНИКАЦИИ, ГОЛОГРАММА ГОДА ВОЛКА

 

Сердечное вещание " Я ОБЩАЮСЬ 13 ЕДИНСТВЕ" предрасполагает к рождению коммуникации, которая но своей сути является прямой/ясной/правдивой, подлинной и основанной на единстве. Восходящие люди, несущие такую голограмму, найдут себя в том, чтобы писать, говорить, преподавать и вести других в новую парадигму Единства или Языка Света. Мыслеформа " Я ВЕЩАЮ НА ЯЗЫКЕ СВЕТА" позволит некоторым.людям различными способами сделать доступным Язык Света для всех остальных людей, чтобы те, кто возносятся в рамках вашего вида, смогли настраиваться на новую парадигму единства.

 

ГОЛОГРАММА БОГА И БОГИНИ ВОЗНЕСЕНИЯ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Сердечная коммуникация: " Я ЕСМЬ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ЦИКЛЫ"

Сердечная коммуникация " Я ЕСМЬ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ЦИКЛЫ" предназначена инициировать человеческое вознесение всякий раз, когда подходят циклы соответствующих реалии. Таким образом, также как и Людмила, люди с данной голографической предрасположенностью могут находиться на переднем крае движения вознесения. Данной сердечной коммуникации свойственно чувство ответственности за весь свой вид. В течение долгого времени Людмила и многие другие люди этой голографической природы, несли бремя ответственности за обеспечение эволюции человечества. Увы, каждый отдельно взятый представитель человечества должен возноситься сам. Реализация и заякорение подобной пели сразу для всех, или для целого, является слишком тяжелой ношей и стоит выше возможностей одного человека. Каждый должен вносить свой вклад. Поэтому Земля поэтапно преобразует данную сердечную коммуникацию в " Я ЕСМЬ ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ".

 

Предлагаемая сердечная коммуникация:

" Я ЕСМЬ ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ" И " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ ЦЕЛИ"

Относится к НОСИТЕЛЮ ИСТИННОЙ ЦЕЛИ, ГОЛОГРАММА ГОДА СОВЫ

Земля приняла решение, которое гласит, что ни один человек сам по себе, или даже группа людей, не должны стремиться вызвать тотальное человеческое вознесение. Вместо этого каждый человек должен быть закодирован возноситься только но его или ее доброй воле, когда подойдет для этого время. Коммуникация " Я ЕСМЬ ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ" побуждает каждого брать сугубо свою роль в реалиях жизни и вознесении человеческого вида. Каждый имеет свою специфическую цель, и люди данной сердечной коммуникации должны демонстрировать живой пример восхождения в качестве жизненной цели, и при этом вдохновлять других людей делать то же самое. " Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ ЦЕЛИ" вызовет выравнивание вашей грезы с вашей истиной так, чтобы последняя могла быть заякорена па физическом плане и в физическом выражении.

 

РЕЗЮМЕ

Земля призывает возносящихся посвященных смотреть внутрь себя и определять, какие сердечные коммуникации из вышеприведенного списка вещаются в вашем случае. Затем каждому возносящемуся предлагается проводить замену сердечных коммуникаций и выраженным намерением охватывать новые коммуникации, выстраивая для своей реальности фундамент базирующийся на единстве. Когда выражается намерение к новым сердечным коммуникациям, подразумевается, что все стереотипы, которые удерживают в поле и форме старые предрасположенности, выходят на поверхность (проявляются в ситуациях) для очищения. На это могут уйти многие месяцы, а возможно и годы, непрерывного вознесения, чтобы сломать все стереотипы, которые поддерживают старые сердечные коммуникации, и охватить новые. Однако, когда восходящий достигает згой цели, греза для жизненных манифестаций прекращает бессознательно искажаться, полностью сводя на нет ту степень искажения, которая приносила бы меньше радости или неудавшуюся грезу.

Можно обратиться к мышечному тесту или маятнику, чтобы узнать какие из коммуникаций вещаются вашим сердцем в настоящее время. При этом необходимо понимать, что каждый человек может следовать многим стереотипам, о которых упоминалось выше, даже если таковые по своей природе не принадлежат его или ее голографической предрасположенности. Поэтому вы можете выражать намерения высвобождать все названные стереотипы, что будет способствовать более полному восхождению в этой текущей жизни.

Первое с чего необходимо начинать - это обращаться к необходимым изменениям своего бессознательного*, чтобы внутренне сбалансировать мужской и женский поток энергии. Земля, восходящие люди и вес восходящие виды на Земле, сейчас обращают внимание на создание более сбалансированного мужского и женского энергетического потока, чтобы способствовать непрерывному восхождению Земли и каждого ее царства. Мы (коллективное сознание всех видов) как мировое сознание завершили, подвели итоги и покончили с кармой болезни и войны. Но это вовсе не означает, что сразу произойдет полное прекращение войны или болезни для любого отдельно взятого человека, дельфина или кита или в природе как таковой. Каждый должен внести свой вклад, чтобы вознестись выше самой мыслеформы, создающей войну на индивидуальной основе, воплощая при этом кристаллическую клеточную структуру. Тем не менее, мировая война или III Мировая война, в результате мирового преодоления двух связанных стереотипов, войны и болезни, была отведена в нефизический план.

 

* Бессознательных стереотипов, или, другими словами, причин или страхов, глубоко лежащих в основе вашего внутреннего напряжения в определенных условиях, или в основе спонтанных (бессознательных) реакций раздражения на ту или иную фразу или поведение человека, с которым вы общаетесь.

 

Мы надеемся, что вы найдете, как использовать предоставленную информацию на вавіем личном пути вознесения. Мы приглашаем всех, кто чувствует внутренний зов, объединяться в возносящиеся группы, акцентирующие внимание на исследовании внутренних реалий и принципе зеркального отражения в другом. Независимо от того, насколько далеко может продвинуться человек в данной жизни, такие группы должны быть открыты для тех, кто привержен пути вознесения. Реалии возносящейся группы способны па преобразования, которые немыслимы для одиночки.

Вот что говорят восходящие единомышленники из других стран, когда собирают восходящий конклав: " Конклав мастеров ткет энергию группы, которая предусматривает кармическое высвобождение с другими людьми, с которыми вы, возможно, никогда не пересечетесь на своем пупі иным образом, приводя к более полному восхождению. Конклав мастеров также учитывает синхронный групповой опыт божественного выбора времени и магии, которая поддерживается Землей для каждого, кто желает участвовать. Волшебные моменты принесут радость в реалии вашей жизни".

 

Намасте

Мать Земля (Коллективное Сознание всех видов Земли)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.