Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новой Секреторной Системы






Новая железа в середине головы: 24-е По­священие дает начало формированию новой железы в центре головы прямо за глазами. В сфере чувств эта железа соединяет ощущения сердца и ума (или ин­теллекта и чувств), сводя на нет противоборство этих полярностей. Сама железа имеет высоту около дюй­ма и состоит из 3-х долей. С точки зрения физиоло­гии, железа выделяет гормон, омолаживающий тело. Энергетически железа поддерживает равновесие ме­ридианов от талии до верхушки головы. Начало рос­та железы часто сопровождается дискомфортом или болью в центре головы в течение 2-3 дней.

Новая железа под копчиком: 36-е Посвяще­ние служит началом формирования под копчиком но­вой железы, повторяющей размерами и формой же­лезу в голове. Она не выделяет гормонов и содейст­вует сохранению энергетического равновесия мериди­анов ниже талии. Начало роста этой железы часто со­провождается дискомфортом или болью в течение 2-3 дней при сидении.

Новые железы в репродуктивной системе: Существует много желез, воздействующих на мужскую и женскую репродуктивность. В женской форме добав­ляется 9 новых желез между большими и малыми по­ловыми губами вагинальной области. Эти железы вы­полняют много функций. Одной из них является увели­чение секрета во время любовного акта, что исключает в дальнейшем проблему сухости. К тому же они выде­ляют вещества, дающие новое ощущение полового воз­буждения, состояния божественного союза и наслажде­ния между возлюбленными. Еще эти железы выделяют естественную анестезию во время деторождения, обез­боливая роды, как для матери, так и для ребенка.

Новые железы находятся в яичниках и матке, вы­деляя гормоны, омолаживающие тело и прекращаю­щие овуляцию для тех, кто не выбрал сознательно за­чатие ребенка. Это прекращает менструации, рассма­триваемые ненужной тратой питательных веществ кристаллической формы. Это также прекращает все страхи, касающиеся акта любовных отношений.

Существует 9 новых желез вокруг каждой груди. Эти железы будут в дальнейшем давать молоко даже у тех, кто никогда не имел детей. Выделение такого мо­лока использовалось в тантрических любовных практи­ках в давние времена и рассматривалось как эликсир любви. Энергетически эти новые железы помогают по­вышать вибрацию необусловленной любви, удерживае­мую затем дополнительными жировыми отложениями каждой груди. Женская форма предназначалась для усиления любви и магии пола. Мужской форме отводи­лась роль мага, проявляющего Божью волю на Земле.

После деторождения новые грудные железы будут продуцировать питательную смесь, необходимую для поддержания роста и формирования кристаллического ребенка. Ваше сегодняшнее материнское молоко лише­но многих питательных веществ, необходимых для рос­та и развития полностью сознательного мозга в крис­таллическом младенце. Кристаллические дети рожда­ются не со всеми структурами или железами нервной системы, поддерживающими полное сознание. В основ­ном они развиваются в течение первых 12-16 месяцев, во время которых кормление грудью необходимо.

Новая женская секреторная система полностью оформляется при 1024-м Посвящении. С ростом и ак­тивацией новых желез часто ощущается дискомфорт в грудях и вагинальной области. Посвященные женщи­ны выявляли, что их месячные менструации поддер­живали детоксикацию в течение 24-х циклов после полного освобождения. Возносящиеся могут также об­наружить, что мензес не прекратится полностью до тех пор, пока весь распад их физического воплощения не будет реструктурирован в кристаллическую форму.

В мужской форме новые железы находятся в про­стате и в каждом яичке. Эти железы выделяют гормо­ны, которые одновременно омолаживают тело и пре­кращают репродукцию для тех, кто не выбрал созна­тельно зачатие ребенка. Производство ненужной спер­мы рассматривается как растрата питательных ве­ществ. Это не означает, что у мужчины прекращается эякуляция, но эякулят не содержит спермы. К тому же эти железы вырабатывают вещества, дающие новое ощущение полового возбуждения, состояния божест­венного союза и наслаждения между возлюбленными.

Когда начинается рост и активация новых желез часто ощущается дискомфорт в яичках или простате. Новые железы в мужской форме активизируются при 1024-м Посвящении.

Новые железы в диафрагме: диафрагма крис­таллической формы увеличится в размере до 10 раз по сравнению с нашей текущей человеческой диафраг­мой. Целью такого увеличения размера является про­изводство 8-ми типов сахара крови, используемого кристаллической клеточной структурой. В кристалли­ческой форме уровень обмена веществ значительно выше, при нем сгорает на 2-10 тысяч калорий в час больше. Невозможно поддерживать энергетические потребности кристаллической формы за счет еды, по­этому необходимые калории берутся из воздуха.

Кристаллическая диафрагма состоит из сложного набора полостей и карманов, омываемых выходящей из легких кровью, в которых поглощенный из возду­ха кислород преобразуется в сахар. Размер диафраг­мы во время физической нагрузки или, в случае на­шего канала, при обучении и поддержании энергии во время групповой медитации, будет увеличиваться до 3-х раз, по сравнению с состоянием покоя.

Многие из вас, получая светокопию новой диа­фрагмы, будут испытывать распирание грудной клет­ки. Костная структура в кристаллической форме мяг­че (подобно хрящам) и достаточно гибкая, что при необходимости позволяет диафрагме расширяться. Лорд Будда перед Вознесением был изображен с большим животом. Большой живот в действительно­сти был диафрагмой, разросшейся в процессе его пе­рестройки в кристаллическую форму. Изначально че­ловеческая форма не должна была быть столь ма­ленькой. Раса Атлантов была высотой 3-3, 5 метров. Они обладали большой грудной клеткой и большим пространством для органов, размеры которых тоже были больше. В процессе кристаллической перест­ройки каждый орган воплощенного существа увели­чивается в размере, одни больше, другие меньше, в зависимости от их функций.

Для тех, у кого проблемы с сахаром крови, может понадобиться время для полной стабилизации уровня сахара в крови. Проблемы сахара крови часто связа­ны с распадом в поджелудочной железе, а работа с распадом начинается только после посвящений, сле­дующих за полным освобождением. Уже есть многие, снизившие прием инсулина от 1/2 до 1/4 дозы при завершении 1024-го Посвящения. Полное освобожде­ние от проблемы проявления диабета требует выпол­нения надлежащих фаз посвящений следующих за 1024-м. К тому же увеличение грудной клетки может вызывать дискомфорт и совершается постепенно в те­чение года или более. Как у женских, так и у муж­ских форм расширение диафрагмы вызовет округле­ние живота. Плоские животы, которыми мы так вос­хищаемся, уйдут в прошлое при продвижении Земли к вознесению.

Во время посвящений, следующих за 1024-м, диа­фрагма продолжает расширяться для поддержания возросших физических вибраций. Повышение вибра­ций ускоряет скорость обмена веществ, все более и более увеличивая энергетические потребности. Это сопровождается дальнейшим расширением диафраг­мы для поддержания энергетических затрат в процес­се вознесения.

Хотя кристаллическая диафрагма может выраба­тывать достаточное количество калорий, чтобы вооб­ще отказаться от еды, продвинутые посвященные при­шли к убеждению, что им необходимо есть, иногда до­вольно в больших количествах, но не для существова­ния, а с целью заземления. Мы хотели бы объяснить кое-что о заземлении. Заземление позволяет душе ос­таваться в физической форме. Многие среди людей отделились от своих форм из-за страданий, в которых существуют. Отделенность от формы затрудняет пол­ную ассимиляцию или интеграцию кристаллической светокопии. Когда чье-либо Тело Света путешествует ночью, освобождая карму и принося информацию для следующего шага духовной эволюции, Тело Света и душа должны оставаться заземленными вокруг вопло­щения для того, чтобы информация была усвоена. Незаземленность делает для посвящаемого почти невоз­можным усваивать новую информацию, а также, удерживать свою новую вибрацию. Незаземленные, вы похожи на флаг, развевающийся на ветру. При этом вы можете являться предметом манипуляции всех, кто вас окружает, и не отмечаете более низкие вибрации мест своего проживания и бессознательных индивидов, с которыми взаимодействуете.

Поскольку есть посвященные, которые препода­ют, мы пропускаем очень высокие вибрации через их воплощения с целью поддержания энергии для груп­пы. Эти вибрации могут вызвать их вознесение преж­де, чем они будут биологически готовы. Пища помо­гает им поддерживать достаточную плотность, чтобы выдержать повышенные вибрации без " возгорания" и перехода в следующее измерение.

Некоторые думали, что лучший способ вознестись это " просветление" с помощью голодания или питания " светлой" едой, например, овощами. Вы пришли на Землю для оказания помощи Матери Земле в поднятии вибрации. Это требует, чтобы каждый работник света удерживал свою собственную вибрацию для помощи Матери Земле. Поддержание высокой вибрации требу­ет состояния заземления, для которого, в свою очередь, необходимо употреблять пищу. Когда каждый посвяща­емый приближается к вознесению физического плана, наступает момент, когда ему будет требоваться малое количество пищи. Когда посвящаемый переходил в сле­дующее измерение (и возвращался в это), потребление пищи могло помешать путешествиям между измерения­ми. Путешествие между измерениями будет возможным только в конце процесса вознесения. Пока вы не достиг­ли окончания (находитесь в процессе трансмутации) заземленность, которая проще всего поддерживается при­емом пищи, имеет чрезвычайно большое значение.

Новые железы в пищеварительном тракте: в вашем нынешнем пищеварительном тракте отсутствуют несколько ферментов, необходимых для полного рас­щепления протеинов, жиров, Сахаров и углеводов. Но­вые железы в желудке выделяют 3 новых пищеваритель­ных фермента, гораздо более сильных, нежели нынеш­ние. Кроме того, вырабатывается дополнительный жир для защиты желудка и стенок кишечника, чтобы новые ферменты не подвергли расщеплению органы тела.

По прошествии достаточного времени расщепле­ние станет настолько полным, что прекратится выде­ление экскрементов из пищеварительного тракта. Когда кишечный тракт сможет выдерживать доста­точно высокие вибрации, экскременты будут просто трансмутироваться в энергию. Этого не произойдет до тех пор, пока весь распад в этом тракте не будет вылечен в процессе многих инициации после 3000-го Посвящения. Пока действие новых ферментов не уравновесится, некоторые из вас будут испытывать тошноту и расстройство кишечника около месяца.

Новые железы в сердце и печени: в сердце находятся 2 новых железы для управления сердеч­ным ритмом, и 1 железа в печени для превращения жира в сахар при физических нагрузках. Когда серд­цебиение возрастает, химические вещества выделяют­ся в кровеносную систему, что заставляет диафрагму увеличиваться, а печень - превращать клетчатку в са­хар. Железа в печени может преобразовать любой тип жира в сахар, не только животный. Дополни­тельный сахар, получаемый в результате переработ­ки жира и процессов конверсии кислорода, даст воз­можность будущим кристаллическим атлетам превос­ходить своих некристаллических соперников и пре­одолеть известные нам атлетические ограничения. Новые железы начинают функционировать по завер­шении 1024-го Посвящения. При росте и активации этих желез может появиться ощущение дискомфорта или боль в нижней части спины или груди.

Новые железы в почках: несколько новых же­лез находятся в почках, позволяя лучше контролиро­вать жидкость в организме и при необходимости вы­рабатывать воду. С появлением этих желез прекра­щается дегидратация или удержание воды, присущая современной форме. Вещества для выработки воды извлекаются из специальных клеток в почках, содер­жащих водород и кислород в форме, позволяющей при необходимости быстро их смешать, а затем на­править в кровеносную систему. Кроме того, излиш­ки воды расщепляются и хранятся для будущего ис­пользования. При росте и активации этих желез мо­жет ощущаться боль и дискомфорт в нижней части спины. Эти железы начинают работать в полную си­лу с завершением 1024-го Посвящения.

Кристаллическая форма использует соль в огром­ных количествах. Соль - это минерал, способный удерживать вибрацию. Кристаллическая форма созда­ет равномерную вибрацию во всей клеточной структу­ре. Это достигается добавлением соли во все системы, содержащие жидкость, включая кровь и лимфу, а также в каждую клетку тела. Когда это происходит в процессе кристаллической перестройки, возникает сильная потребность в соли. На определенных этапах своей инициации некоторые посвященные поглощали картофельные чипсы большими пакетами, когда соль была необходима для перестройки их систем.

Иногда во время процесса перехода к кристалли­ческой форме организм удерживает относительно большое количество соли и воды, в результате чего посвящаемый чувствует себя раздувшимся и влаж­ным. Удержание воды обычно имеет место как раз накануне нового вибрационного скачка. Соль, будучи минералом, может удерживать более высокую вибра­цию. Иногда излишки соли и воды удерживаются, чтобы помочь телу перейти к новой вибрации. Мы не советуем употреблять мочегонные средства в такие периоды, потому что раздувание, на самом деле, спо­собствует эволюционному процессу. Когда новая ви­брация легко поддерживается, излишки воды и соли удаляются из системы.

Новые железы в нервной системе и голо­вном мозге: 3 новых железы в основании головно­го мозга и 6 новых желез в правом и левом полуша­риях делают работу мозга более тонкой. Новые желе­зы приводят в равновесие все химические вещества, используемые для сознательной повседневной жизни таким образом, что не происходит истощение химиче­ских ресурсов. В нашей современной форме химиче­ские вещества, необходимые для работы мозга расхо­дуются к концу дня, и для их восстановления требу­ются долгие часы сна. Новые железы помогают под­держивать эти вещества в равновесии так, что на сон требуется меньше времени.

Кроме того, вырабатываются новые химические вещества, позволяющие входить в состояние глубо­кой медитации, при которой посвящаемый не теряет сознание и может осознанно практиковать сновиде­ния и путешествия Тела Света. Эти вещества посту­пают из б новых желез, 3 из которых растут в пра­вом полушарии и 3 - в левом, и также способствуют появлению ясновидения.

Многие из полостей головного мозга недостаточно велики для размещения желез в полную величину. Мы обнаружили, что железы неполного размера мо­гут адекватно функционировать у наших каналов, что сокращает потребность во сне до 4-х часов. Хоте­ли бы добавить, что это не является абсолютно досто­верным каждую ночь. Все еще идет работа над посвя­щениями после 1024-го, и распад в физических во­площениях трансмутируется постепенно. Иногда не­которые трансмутирующие процессы в высшей степе­ни дискомфортны, поэтому легче переносить их, ког­да тело находится в состоянии сна. Многие из вас мо­гут обнаружить, что спят подолгу, от 8 до 10 часов подряд. Смысл продолжительного сна заключается в ускорении прохождения процесса посвящения с наи­меньшим физическим дискомфортом.

Обычно при перестройке нервной системы в крис­таллическую ощущается боль в нервной системе, дрожь или нервное напряжение. Мы рекомендуем под­держивать нервную систему успокоительными травами или средствами гомеопатии, пока процесс реструктури­зации не завершится. Нервная кристаллическая систе­ма функционирует на ином биохимическом составе, ко­торый смягчает стрессы или чувства " полета или стра­ха". Когда нервная система реструктурирована, все воспоминания о стрессах и нервном напряжении удаля­ются из тела. В результате появляется ощущение есте­ственного и уравновешенного течения повседневной де­ятельности. В плане ощущений нервная кристалличес­кая система позволяет посвящаемым жить в данный момент. Когда живут здесь и сейчас, страх перед буду­щим и сожаления о прошлом перестают существовать или теряют значение, неся конец чувству беспокойства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.