Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение 9 - Я Намерен Почитать Себя и Всех Остальных.






Я стремлюсь почитать вознесение и всех осталь­ных, не зависимо от вида существ, на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бес­сознательном.

В современной человеческой парадигме почитание (уважение) понимается очень неверно. Современная человеческая парадигма полагает, что уважение долж­но происходить за счет самого себя. При такой систе­ме один поклоняется другому, и это считается уваже­нием. Или, напротив, остальные поклоняются кому-то одному, и это считается уважением. В новой парадиг­ме, основанной на единстве, суть уважения является совсем другой.

В новой парадигме уважение является одновре­менно и внутренним, и внешним. Нельзя уважать другого, пока вы полностью не уважаете самого се­бя. Это происходит потому, что уважение является внутренним вопросом. Когда уважают себя, уважают форму, душу, Землю, в результате чего наступает общность души, формы и Земли. Общность становит­ся возможной только в состоянии почитания. Общ­ность - необходимое условие объединенного сознания и отношений, основанных на единстве. Без общности нет гармонии. Без гармонии нет единства многих. Поэтому уважение является основой общности и, в конечном итоге, основанием для восхождения к но­вой парадигме объединенного сознания.

Вознесение - больше, чем биологические или эфирные изменения, либо огромное поле ауры, раз­мерами с вашу солнечную систему. Вознесение имеет дело с биологическим сознанием, становящимся Пол­ным Сознанием. А что такое Полное Сознание? Это состояние бытия, при котором вы целиком и полно­стью вмещаете свое бессознательное. Полное вмеще­ние бессознательного переходит в Полное Сознание, при котором имеется полный доступ ко всем планам реальности, относящимся к Земле и вашей Солнеч­ной Системе. Получив такой доступ и интегрировав части себя, отколовшиеся на этих планах во время падений человеческого вида, человек восстанавлива­ет Полное Сознание. Одновременно с восстановлени­ем Полного Сознания восстанавливается радостное гармоничное состояние бытия, которое было известно человечеству на Земле в давние времена.

Сознание физического тела напрямую свя­зано с его биологией. Изменение сознания мо­жет произойти только при изменении биоло­гии. Поэтому вознесение вызывает как биологические, так и энергетические изменения в человеческой форме и у всех других видов на Земле. Только когда биоло­гия существует в состоянии уважения, оно может быть в полной мере выражено в человеческой жизни.

Выводы

Надеюсь, эта информация была для вас полезной. Пожалуйста, отпечатайте эти замечательные устрем­ления таким образом, чтобы их можно было повесить на стене для постоянного обращения (см. Приложе­ние). Непрерывно выражая намерение вознестись, вы гарантируете достижение этой цели. Такова при­рода намерения.

В ваших современных метафизических общинах многие хотели бы полагать, что вознесение носит ма­гический характер и человеческая форма неожиданно " бах" - и оказывается в следующем измерении. И все­го-то! Что ж, хотя это и прекрасный вымысел, дело обстоит не так. Все по-другому и для меня, Матери Земли, которая должна вознести свое планетарное те­ло, называемое Землей. Вознесение Земли так же, как и людей, происходит вследствие биологической и энергетической трансмутации каждой клеточки моего планетарного тела, которое, фактически, состоит из форм разных видов. Когда возносится каждый вид, возносится моя общая форма, именуемая Землей. До следующего сообщения,

" Вы останетесь в моем сердце до тех пор, пока мы снова не будем как одно целое".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.