Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великая истина: Смотри до конца






По моему движению в системе, я вспоминал эти вещи несчетное количество раз. С этого момента большинство событий я не могу контролировать, зато я смогу делать абсолютно любые выводы из этих событий. Люди всех слоев общества, тысячи людей по всему миру, услышат, скоро услышат, вещи, которые я должен им поведать. Но сейчас не этот момент. На секунду, нам нужно вспомнить то, что было до этого неприятного момента. Итак, я сижу на своей веранде, пытаюсь игнорировать боль в моей спине. Вдруг раздаются шаги сзади. А вот и он: молодой Густав Меиринк. Я терпеливо выслушиваю все его предложения и идеи. Он хочет, чтобы я выступил в качестве редактора. Его грандиозная книга, которую он еще не дописал, будет называться “Голлем”. Она рассказывает городскую легенду о Пражском Голлеме. Что же, мы оба там были, верно? Меиринк покинул мой маленький садик, и вскоре ко мне зайдет куда более неприятная личность.

Великая истина: Обет всей жизни

Как раз в это время приходит убийца, нет, не ассассин, этот не из ИХ ОРДЕНА. Это хорошо обученный специалист, которого посылают другим соучастникам МОЕГО ОРДЕНА. Я слышу характерный звук, но отношу его к уходу Густава. Этот профессионал. Он не позволит заметить себя. Свечи на столах напоминают мне о том, что рождество уже приближается. Мне даже интересно, на кого из двоих моих коллег и по совместительству друзей он работает? Возможно, на обоих одновременно. У них схожие интересы, только один просто хочет меня убить, а второй мне завидует. Убийца уже сзади. Я чувствую его, хоть и не вижу и не слышу. Я закрыл глаза и сделал последний вдох. Я не вижу причин ему сопротивляться. Да и к тому же как? Я старик с не совсем здоровым телом. Я почувствовал, как яд наполняет мои сосуды. Я принял его, как нечто естественное.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.