Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3.Ангелы.






Ангелы существа в первую очередь светлые. Они, как и Духи Силы, создание богами в помощь людям. Их жизнь вовсе не скучна, как думают некоторые, а просто у них дар Вечного Счастья. У них иные интересы, которые представляют собой нечто схоже с интересами колдуна абсолютного света. При вызове ангелов и общении с ними помните, что колдуны промежуточная, раса между ангелами и людьми.

 

ХЕЛИУС (ГЕЛИУС).

Ангел урожая, плодородия и процветания. Дарует богатство и спокойствие за него. Он обеспечивает материальное состояние людей.

Высок, длинноволос. Желтые кудри струятся до плеч. Зеленые глаза его и с легкой ухмылкой. Так он выглядит при вызывании. Его крылья желтого цвета. Он во всем предпочитает зеленый, желтый и золотистый цвета. Поэтому его рекомендуется вызывать в зеленой рясе.

Вызывание Хелиуса.

Для вызова Хелиуса вам понадобится кусочек золота или любая монета.

Создайте круг. Призовите Стихии. Воздвигните Алтарь. Призовите Богов. Положите на алтарь символ ангела (монету). И попросите богов помочь вам вызвать Хелиуса. После этого принесите жертву богам. В левую руку возьмите голубиное перо, а в правую монету. Начните слегка подбрасывать её, а затем ловить. При каждом броске говорите имя Ангела. Всего нужно подбросить девять раз. Если вы не поймали монетку, значит, этот ритуал не стоит проводить сегодня.

Положите монету в центр алтаря и еще раз мысленно призовите Хелиуса.

На духовность и астральном уровне, вы сможете заменить его на появление.

Кратко изложите просьбу и попрощайтесь. Хелиус не любит, когда его задерживают. Попрощайтесь с богами и поблагодарите их. Попрощайтесь со стихиями. Ритуал на этом закончен.

ВАНКАСТЕР.

Ангел, управляющий чувствами и страстями человека. Не обязательно любовными, а в целом чувственным состоянием людей. Он любит жизнь и всегда радостен. Его счастью нет границ. Людям он может присваивать также жизненное состояние. Оптимизм-это главное его чувство.

Он среднего роста. С белыми кудрями и голубыми глазами. Весел и радостен. Вокруг него белое сияние. Его крылья очень большие белого цвета. Его рекомендуется вызывать в белом саване или белом бархатном плаще.

Вызывание Ванкастера.

Для того чтобы его вызвать вам понадобится любой предмет поднимающий вам настроение. Этот предмет в последствии станет символом Ванкастера. Итак, создайте круг, призовите стихии. Воздвигните алтарь, призовите богов. Положите на алтарь символ Ванкастера и попросите богов помочь вам его вызвать. Принесите жертву богам. Возьмите голубиное перо и начните водить им символу Ванкастера. При его вызывании необходим искренний смех. Ведите пером и смейтесь. Вы вызываете Ангела Оптимизма. Помните это. Это Ангел хорошего настроения.

После или во время смеха, решать вам, мысленно призовите Ванкастера.

Ванкастер особенно хорошо заметен на эфирном уровне. Просить его следует радостно и торжественно. Помните кто перед вами. Попрощайтесь с богами и с духами, а также с Ванкастером. Поблагодарите всех и завершите ритуал.

ПИЛИМАУС или ПИЛИМУС.

Пилимус ангел творчества и странствия. Следует заметить, что он не является Музой. Он действует иначе. Муза является сама по себе, а Пилимус только в случае вызывание. Кроме того, Пилимус управляет исключительно колдовским искусством. Ведь творчество колдунов отличается от другого. К примеру, если сравнить стих написанный колдуном и стих обычного поэта, то разница будет внушительных размеров. Мистический стих напоминает чаще собой заклинание, а даже если и нет, то чувствуется кто автор.

Если вы вызовите Пилимуса, он поможет вам в колдовском творчестве и в дороге по колдовской жизни. Так же он помогает бродячим колдунам. В наше время это редкость, но если вы куда-то едите, то можете попросить защитить вас в пути. Так же он помогает творческим колдунам отшельникам, во всем чего бы они не просили. Из светлых побуждений он готов на все ради таких колдунов. Внешность у него не стойкая. Он её постоянно меняет. Он вообще очень непостоянен. Является он либо ангелом, либо маленьким кусочком света. Призывают его в повседневной одежде.

Вызывание Пилимуса.

У Пилимуса нет символа, как и внешнего вида, что усложняет его вызывание. Но если вы начертите круг у дороги, то вам будет легче. Для этого ритуала необходимо колдовской жезл. Если у вас нет жезла, вам понадобится белая свеча. Поскольку символ Пилимуса не существует, в течение всего ритуала помните, кто вы и кого призываете. Если вам будет так легче, проговаривайте про себя его имя. Создайте круг, призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Попросите их помощи о помощи при вызове ангела и принесите им жертву. Встаньте в полный рост и опустите перо голубя на землю. После этого три раза в слух произнесите имя ангела. Он появится и опустится на место падения пера. Просьбу следует излагать в стихотворной песенной или изобразительной форме. Иначе он вас не поймет.

Поблагодарите его и попрощайтесь (также). Поблагодарите богов и духов и также попрощайтесь.

Лимзикус.

Не имеет конкретного занятия. Он исполняет любые светлые желания.

Он высок светловолос. Его волосы прямые до плеч. Глаза голубо-серые. Лицо вытянутое, плечи узкие. Белые прямые. Всегда босой.

По убеждениям весьма реалистично смотрит на мир, но не лишен чувства юмора.

Вызывание Лимзикуса.

Постройте круг призовите духов, воздвигните алтарь и призовите богов. Попросите их о вызывании Лимзикуса. Держа перо в правой руке над головой, повернитесь три раза на левой пятке по часовой. Трижды имя его проговорите, разговаривая с ним замрите.

После изложения просьбы поблагодарите и проститесь с ним. Попрощайтесь с богами и духами. Поблагодарите их, завершите ритуал.

Армотар.

Армотар является ангелом непосредственно любви. Он способен на различную приворотную магию. Армотар противник отворотов, кроме того, он делает исключительно взаимные чувства. Если женщина не любит своего избранника, и он ей только нравится, то Армотар сделает, чтобы она ему тоже только нравилась. Также наоборот.

У Армотара розовые волосы. Он может быть не только в саванне, но и в греческом одеянии. Он носит очень много заметных украшений и драгоценных камней. Особенно он почитает рубин, бирюзу и алмаз. Если у вас есть какой либо из этих камней, то он может стать его символом. На его голове золотая диадема с рубином.

Вызывать его рекомендуется в алой расе и платье.

Вызывание Армотара.

Символ Армотара является розовая роза. Вам понадобится только сам бутон. Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Принесите богам жертву и попросите помочь вызвать Армотара. Возложите цветок в центр алтаря, когда будете просить богов о помощи в ритуале.

Возьмите в левую руку розу, а в правую перо голубя. Нежно водите по лепесткам и мысленно призывайте Армотара. Пропойте его имя и поцелуйте бутон. Положите его перед алтарем. Вскоре из цветка появится розовый туман и вслед за ним и Армотар мысленно и чувственно изложите просьбу, затем поблагодарите и попрощайтесь с ним, а также богами и духами. Завершите ритуал.

Носите цветок с собою до исполнения желания. Он должен быть прикреплен возле сердца.

 

Вимакиз.

Вимакиз ангел справедливости. Его основная задача справедливо вознаграждать людей, которые этого заслужили. Он как все ангелы и другие духи о которых я пишу, слишком добры. Он не сделает ничего плохого, даже это очень справедливо. Вимакиз ангел справедливо вознаграждения за труды. К примеру, если человек долго и старательно добивается какой-либо светлой цели, то ангел сочтет справедливым устроить так, чтобы человек её добился.

Вимакиз очень высокого роста. Лицо всегда закрыто каштаном белого цвета. Из-под него торчат белые кудри. В его правой руке всегда весы (чашечки).

Вызывать Вимакиза рекомендуется без рясы, то есть без какой либо одежды. Волосы распустить, макияж не допустим.

Вызывание Вимакиза.

Его символ является весы, которые обыкновенно делают из скорлупок грецкого ореха, нитей и палочек.

Создайте круг и призовите стихии. Воздвигните алтарь и призовите богов. Принесите жертву богам и попросите помочь вызвать Вимакиза. Возложите перышко голубя на одну чашу весов и скажите: «Справедливость восторжествует!». Затем положите перо в другую чашу и скажите: «Вимакиз прейдет ко мне и наградит» за добрые труды!»

Вимакиз возникает возле весов. Изложите просьбу. Если он спросит, то объясните, чем заслужили исполнения ее. Попрощайтесь и поблагодарите его. Попрощайтесь и поблагодарите богов и стихии. Завершите ритуал.

Гетафаль.

Ангел-целитель. Он исполняет любые виды целительства, от лечения простых заболеваний до очень сложных. Однако последние он лечит, если он даже сами заслуженный целитель, в иных случаях он облегчает боли или оттягивает момент смерти. Также Гетафаль снимает сглаз, порчу, проклятие. От самого элементарного сглаза до серьезного родового проклятия наведенного группой «мастеров». Это слово я взяла в кавычки. Т.к. не считаю, что настоящий мастер будет иметь хоть малейшее отношение к такому не разумному поступку.

Цвет Гетафаля - белый или светло-голубоватый. Он в белом саване с длинными белыми кудрями. У него большие голубые глаза и по детски красивые черты лица, что характеризует его чистоту и искренность.

Это вызывание проводят в белой или голубоватой рясе или плаще

Вызывание Гетафаля.

Символом Гетафаля является горный хрусталь. Принципиально, чтобы это было либо кристалл, либо шар. Полностью прозрачный и без вкраплений и трещин.

Создайте круг и призовите богов и попросите помочь призвать Гетафаля и свершить исцеление. В круге естественно должны уже быть духи стихий и алтарь. На которой вам и надо как всегда, принести жертву богам. Возьмите перо голубя и обведите вокруг горного хрусталя три раза по часовой, при этом вам необходимо три раза позвать Гетафаля. Затем камень начнет светится белым или голубым сиянием, из него появится ангел. Попросите его о помощи и четко изложите свою проблему и то как вы хотите от неё избавится. Говорите с ним искренне для него это очень важно.

Попрощайтесь и поблагодарите его. Поблагодарите богов и духов. И попрощайтесь с ними, завершите ритуал.

Линкохель. Дева-ангел.

Линкохель представляет собой светлое женское начало. Она готова исполнить любые женские желания, которые не причиняют никому вреда. Она всегда меняет свою внешность. Остаются только длинные кудрявые волосы и длинные платья.

Вызывать её может только женщина и в любой одежде.

Вызывание Линкохель.

Её символ скорлупка лесного ореха в виде чашечки с водой.

Создайте круг и призовите духов; воздвигните алтарь и призовите богов. Принесите жертву богам и попросите у них помощи в вызывании. Пером напишите имя Линкохель на листе бумаги, т. е обмакните перо голубя в воду в орехе и напишите на бумаге имя. Затем мысленно призовите её.

Образ Линкохель появится в воде, а затем выйдет из неё. Изложите просьбу словно вы говорите со своей лучшей подругой.

Затем поблагодарите и попрощайтесь со всеми и завершите ритуал.

 

Мантелин.

Мужской ангел. Он исполнит любое мужское желание. Это ангел светлого мужского начала. Как и все духи страны вечного лета, он не причиняет никому вреда.

Он носит набедренную повязку. За его спиной огромные белые крылья. Свело - русые короткие волосы и голубые глаза.

Вызывать его может только мужчина в любой одежде.

Вызывание Мантелина.

Его символом является ровная прямая палочка дуб с корой.

Создайте круг и призовите духов; воздвигните алтарь и призовите богов, принесшие богам жертву и попросите о помощи в вызове ангела.

Проведите пером голубя по палочке и произнесите его имя. В этот момент вам необходимо внутренне сконцентрироваться и призвать его.

Изложите ему просьбу, словно самому лучшему другу.

Поблагодарите всех и завершите ритуал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.