Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес магия.






Благосостояние.

Существуют множество различных ритуалов на благосостояние. Начиная от ворожбы на зеленой свече, заканчивая сложными ритуалами. Я опишу два ритуала простой и средней сложности.

Итак, один из самых простых из денежных обрядов - «Кувшин». Поставьте глиняной кувшин у северной стены или в северном углу комнаты. Прикоснитесь руками к кувшину и, заряжая его своей энергией, скажите: «О, Великая Земля, стихия Севера. Даруй мне богатство». После этого положите в кувшин несколько монет. Всякий раз, когда вам будут нужны деньги, кладите в кувшин металлические монеты с мыслью о том, что вам нужно. Лучше использовать медные монеты с изображением цифры десять. Гривенники всегда приносили удачу в делах.

Второй метод более сложный. Натрите зеленую свечу маслом корицы и подставьте её в металлический подсвечник. Вокруг свечи выложите круг из семи монет с цифрой десять, например, десятикопеечные монеты. Итак, зажгите свечу и, смотря на пламя, желайте скорейшего получения денег. Затем возьмите шалфей или хмель и блюдце. Зарядите траву своим желанием и подожгите свечи. Положите ее в блюдце и подожгите. Обнесите дымящийся травой монетный круг.

Поставьте справа от свечи блюдце с шалфеем. Представьте себе, что из каждой монетки идет луч к пламени и все они объединены единым кольцом. Понаблюдайте, как ваша фантазия реализовывается.

Свеча должна догореть. В это время нельзя трогать ни свечу, ни монеты. Нельзя разрушать этот круг. Следует помнить, что благосостояние не единственное, хотя и самый популярный объект бизнес - магии.

 

Успешная сделка.

Чтобы удалась сделка или любое другое дело, воспользуйтесь этим ритуалом. Он также подходит для успешной сдачи экзамена и любых других вещей, способных хоть как-то повлиять на вашу карьеру.

Вам понадобятся золотое кольцо с топазом, бирюзой или рубином.

Итак, возьмите кольцо натрите его желтой свечой, розмариновым маслом. Зажгите её. Смотрите на пламя, страстно желая себе (или кому-либо) успеха в данном деле. Затем возьмите кольцо и попросите камень о том же. Коснитесь камнем пламени на мгновенье и сразу оденьте кольцо на вашу счастливую руку. Женщинам на левую, мужчинам на правую. Этот амулет впоследствии вы можете просить о помощи в том или ином деле. Амулет удачной сделки исполнит все.

Если у вас нет кольца, вы можете провести тот же ритуал без него. Тогда это будет на одну сделку. На первый взгляд простой ритуал, приносит ошеломляющий результат. А если вам удастся сделать амулет успешной сделки, то он принесет вам немало хороших результатов.

Бизнес костюм.

Это делается для того, чтобы привлечь удачу на ваш костюм не вызывая подозрений у коллег. Возьмите костюм, в котором вы ходите на работу и капните на него три капли розмаринового масла. В карман положите десяти копеечную монету. Выложите вокруг костюма круг из таких же монет и скажите, повернувшись к северу, но так чтобы костюм был перед вами: «О, стихия Земля, стихия разума и богатства. Одари меня силой твоей и заряди мой костюм своей силой, чтобы притягивал он ее словно ангел крылья».

Вскоре вы увидите зеленоватое сияние в виде сферы над вашим костюмом. Когда костюм впитает его он готов к применению.

Все монеты положите в карман (их должно быть всего семь) и оставьте их там ровно на семь дней и семь ночей.

Этот костюм одевайте на особо важные встречи, в особо важные дни. В общем, говоря в то время, когда успех вам нужен более всего.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.