Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Глаз дракона.






Глаз дракона – это ритуал друидов по вызыванию дракона. Дракон такое же мифологическое существо, как и остальные, но очень сильное. Это огромная огненная Сила, имеющая большею власть.

Его не стоит вызывать не подумав. Помните, он очень силен.

Обряд проводят в день летнего солнцестояния (21 июня). В полдень. Ритуал проводят на холме, чем выше, тем лучше.

Выложите круг из 12 камней. Ритуал круга не такой, как обычно. Вы просто замыкаете круг атемом и заклинанием (см. вызывание духов абсолютного света.). Стихии не призывают, богов тоже. Дракон – это чистый огонь без других стихий.

В центре круга начертите «глаз дракона». Глаз дракона – это равносторонний треугольник, обращенный острием вниз. Из каждого угла, которого, выходит луч, делящий угол на две равные части. Лучи прекращаются при пересечением друг с другом в центре треугольника. Таким образом, мы получаем треугольник острием вниз, деленный на три одинаковых треугольника.

Завершив подготовку, ровно в полдень начните ритуал. Сожгите в круге «кровь дракона» - смола любого красного дерева.

Встаньте в самый центр глаза дракона. Держите атем обеими руками высоко над головой, острием вниз. Трижды произнесите высоким властным голосом вызывание дракона:

 

Cum saxum saxorum

In duersum montum oparum da,

In aetibulum

In guinatum – DRACONIS!

 

И вонзите атем в землю (в тело дракона) одним быстрым движением. Сядьте в центре глаза, скрестив ноги. Закройте глаза и ждите появления дракона.

Чтобы изгнать дракона, просто выньте атем из земли.

Не покидайте круг, пока не вынете атем из земли!

Это один из многих вариантов вызова дракона. Он не единственный верный. Вы можете изменить данный ритуал, под ваши условия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.