Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие порчи.






 

Хвоей и рябиной.

Снять порчу хвоей очень просто. Возьмите целую веточку сосны или ели, зарядите ее руками и подожгите. Положите в блюдце и, когда она догорит, повалит дым.

Втягивайте дым в себя. Затем встаньте в полный рост, поставьте ноги на ширине плеч, а между них блюдце с хвоей (дымящееся). Когда дым перестанет идти, ритуал закончится.

Рябина - это дерево снимающее любую порчу. Подойдите к дереву и прислонитесь к нему спиной и головой. Попросите, чтобы она забрала вашу порчу. Очень скоро вы почувствуете, как это происходит. Также можете сделать себе очень хороший талисман. Нужно попросить у рябины несколько ягодных гроздей. На красную нить насадить ягоды и сделать бусы. Этот амулет можно вешать и на защиту комнаты или дома. Однако в доме нужно много бус.

Эти методы на первый взгляд чрезвычайно просты, однако достаточно эффективны.

 

Энергетически.

Представьте себе, что сверху до низу вас пронзает луч абсолютного света. Этот луч вытесняет все отрицательное, оставляя за собой только абсолютный свет. Этот метод эффективен и подходит не только для снятия порчи, но и для устранения отрицательных эмоций. Его можно применять когда угодно и где угодно. Луч абсолютного света проходит через верхнюю чакру до нижней и прочищает все чакры. Это общее энергетическое очищение и обновление сил.

 

Очищение водой.

Самый лучший метод очищения водой, это очищение в реке. Дотроньтесь до водяной глади ладонями рук. Почувствуйте водяную прохладу и сущность речной воды. Попросите у реки очистить вас телом и душой.

Войдите в воду по горло. Затем скажите: «Забери вода то плохое».

Нырните в воду с головой и доплывите до берега. Теперь вы чисты и сердцем, и душой, и мыслями. Ни о какой порче или сглаза не может быть и речи. Вода очень сильный очиститель.

Другой метод снятия порчи можно реализовать и в домашних условиях. Налейте воду в колдовскую чашу и попросите ее снять с вас порчу (см. ведьмы стихий). Затем выпейте воду.

 

Очищение огнем.

В древности люди проходили между двумя кострами или просто прыгали через костер. Это возможно и сегодня. Попросите огонь об очищении и перепрыгните через него.

Существует и другой метод.

Возьмите белую свечу натрите ее хвойным маслом (сосны или пихты) думая об избавлении от порчи. Зажгите свечу спичками и, смотря на пламя, попросите у духа огня забрать с вас порчу. Просите искренне, эмоционально.

Делать это следует на стареющей Луне, как и другие методы снятия порчи.

 

Шаманский метод.

Наведение порчи известно еще с шаманских времен, это дело основания для появления ритуала ее снятия. Шаман кладет к себе в рот деревянную иголку или щепку (можно заменить зубочисткой). Стучит в барабан или играет на маракасе, до того пока не впадет в транс. После этого, он пытается оценить в какое место была направлена «стрела» (порча в шаманской традиции). Обнаружив её, он начинает высасывать её. Иногда это происходит не прикасаясь к человеку, но по возможности это лучше сделать. В целительстве тоже описывался шаманский метод, который многим похож на метод снятия порчи.

Шаманы называют их стрелами, поскольку это энергетические стрелы, влияющие на те или иные органы, события. Вспомните простую порчу с куклой или фотографией, это известно ещё с каменного века. Иглы – основной символ порчи. Ими же были стрелы, когда человечество еще их использовало.

Магия Природы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.