Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительство.






 

 

Исцеление руками.

Рейки гласит, что каждый человек способен к целительству руками. Интуитивно мы хватаемся ладонями за больное место, что уже является подсознательным целительством.

Человеческие руки обладают огромным колдовским потенциалом!!! Это уникальная особенность относиться именно к человеку.

Если развивать этот дар, то можно достичь огромной исцеляющей силы.

Итак, целительство руками, по сути, состоит в том, что человек кладет руки на больное место и молиться тем в кого верит или не определенной высшей силе. Для этого подойдет любое светлое божество.

Ладони должны быть со сдвинутыми вместе пальцами. Это усилит действия целителя.

Лечить можно, конечно, не только себя, но и других людей и даже животных.

Этот дар позволяет творить чудеса, если развивать его частыми практиками.

Если положить руки нельзя, например, на открытую рану, то держите ладони на расстоянии несколько сантиметров.

 

Энергетическое.

В современном мире это самый распространительный «самый простой вид целительства». Он похож на предыдущий метод, но это не одно и тоже.

Вам нужно положить руку на больное место и закрыть глаза. Представьте себе боль, которая черным пятном сидит в человеке. Из центра ладони выпустите белые или голубые волны целительной энергии. Поразите боль и уничтожьте черное пятно, вытесните его из организма и перекройте ему дорогу обратно. Также следует позаботится о том, чтобы это пятно не попало в ваше тело. Для этого существуют силы мысли и талисмана.

 

Шаманское.

Шаманский метод схож с энергетическим. Шаман при помощи монотонного барабанного боя впадает в транс и ведет болезнь более четко. Она может вылететь как камень или жучки, как угодно. Он помещает предмет в рот и губами высасывает болезнь. Подобное притягивает и дух-помощник, вытягивает похожую на себя болезнь.

 

Следует помнить, что при любом ритуале целительства любым методом и любой сложности. Следует погадать, на то нужно ли это делать. Если человек умирает, а его стимулируют, то это просто мучительно. Духи покарают такого целителя.

 

Например, шаманы гадали так. Они входили в транс, закрывали глаза и думали, смогут ли они вылечит больного. Если они видели весеннюю листву или полянку с цветочками, то значит, они смогут спасти его. Если же там скелеты, черепа, ночь и другие мрачные вещи, то человек болен безнадежно и данному целителю не стоит браться за свое лечение. Кроме шаманского метода вы сможете воспользоваться любым другим методом гадания.

Водное целительство.

Всем известно, что Вода-стихия здоровья. Она очищает все и растворяет многое. Люди стихии Вода склонны к целительству. Для водного целительства необходимы колдовская чаша. Также нужно осветить воду. Можно это сделать перед алтарем в круге, тогда целительство будет сильнее.

Можно также просто взять чашу в руки и глядя на воду сказать: «Я очищаю и освещаю эту воду и наделяю ее целительной силой духа Воды».

Затем, используя ворожбу на воде (см. ведьмы стихий), представьте себя здоровым, то есть посмотрите в воду и представьте, что вы (или ваш больной) здоровы. Затем влейте воду или дайте сделать это вашему больному.

А если вы все же решили создать круг, то целительство будет выглядеть иначе.

Итак, создайте круг, призовите стихии (см. вызывание духов).

Погрузите в воду атем (ритуальный нож с черной ручкой) или жезл и скажите: «Я очищаю и освещаю эту воду» Посмотрите, как все негативное выходит через рукоять ножа и исчезает за пределами круга.

Затем возьмите чашу в руки и произнесите: «О, Древние боги, наделите эту воду целительной силой и помогите (имя), вылечится от (название болезни)»

Постарайтесь увидеть на глади воды себя или больного человека здоровым. Затем выпейте воду или дайте ее выпить больному. Можно также делать перед алтарем без круга, но это будет иметь меньший эффект.

 

Целительство травами и камнями.

В случае данных видов целительства, я опишу каждую болезнь отдельно.

Авитаминозы.

Лучшее лекарство от авитаминоза - яблоки, но также не помешает мята. Пейте чай с мятой и ешьте яблоки.

Алкоголизм.

От алкоголизма хорошо помогает девясил высокий. Чайную ложку корней девясила настаивают десять часов в холодной воде. На стакан воды одна ложка сухих корней - суточная доза. От алкоголизма помогает аметист вы можете приобрести кулон из аметиста и камень вылечит вас.

Аллергия.

Если у вас аллергия на цветения, то фитотерапия может предложить вам есть лук и укроп, но лучше вообще прибегнуть к другому методу целительства. Если нет то пейте чай со зверобоем.

Аллергию можно вылечить, нося жемчужное ожерелье или янтарь с дырочкой для шнурка. И если у вас нет аллергии на металлы то можно и в оправе.

Болезни костей.

От всех болезней костей фитотерапия рекомендует лопух. Возьмите свежий лист лопуха и тряпку. Приложите лопух к больному месту, сверху положите тряпку и привяжите все это. Оставьте этот сухой компресс на ночь.

В случаях полиартрита, радикулита, остеохондроза следует носить медные изделия. В остальных случаях поможет коралл.

Болезнь крови.

От анемии следует пить медуницу. На два стакана кипятка четыре ложки измельченной медуницы, добавляют меди по вкусу (суточная доза). От гангрены едят чеснок. Различные кровотечения остановит тысячелистник. Лучевую болезнь излечит каштан конский (плоды).

От большинства болезней крови помогает ношение кошачьего глаза. От малокровия рекомендуют лазурит.

Мужские половые заболевания.

Лук является отличным средством для профилактики половых заболеваний.

Горный хрусталь на шее тоже помогает излечится.

Женские половые заболевания.

От бесплодия помогает шалфей. На два стакана кипятка две чайные ложки измельченного шалфея. Через полчаса процедить и пить каждые два-три часа по одной столовой ложке. От прочих заболеваний пьют зверобой и мать-и-мачеху. От венерических заболеваний пьют цветы шиповника. От маточных кровотечений тысячелистник. При расстройствах менструального цикла манжетку.

От бесплодия носят аметист, от болезней матки - жемчуг, от менструальных болезней - глазковые кварцы. От женских болезней в целом помогает сердолик.

Водянка.

От водянки помогает бобы и янтарь.

Заболевания дыхательных путей.

Ангина лечится календулой, которой поласкают горло. Астма (бронхиальная) мать-и-мачеха. Коклюш - фиалкой или луком. На стакан кипятка четыре столовые ложки мать-и-мачехи (суточная доза). От ангины носят агат, от астмы тоже, от коклюша янтарь, от кашля тоже. От кашля пьют мать-и-мачеху.

Облысения.

От облысения голову моют с крапивой и носят лазурит.

Заболевания зубов.

От этого пьют чай со зверобоем и носят агат.

Заболевания глаз.

От заболевания глаз пьют чай с лимоном или черникой. Льнянку тоже применяют для примочек. Двадцать грамм травы на пол литра воды. Варит двадцать-двадцать пять минут. Затем делают компрессы на глаза. Для улучшения зрения и излечения от болезней глаз помогает также ношение бирюзы и горного хрусталя.

Бессонница

Лучшее средство от бессонницы, это положить себе в подушку лаванду или накапать лавандовую масла. Также помогает ношение аметиста на шее.

Изжога.

От изжоги едят мед и носят бирюзу.

Желудок и кишечник.

От болезней такого рода едят мед и поют носителей тысячелистника; 2 чайные ложки на стакан кипятка, через полчаса процеживают и пьют в несколько приемов за один день. Носят яшму на шее (красную яшму).

Жаропонижающее

Самое простое жаропонижающее это чай с лимоном или малиной. От жара носят изумруд или лунный камень.

Камни в почках.

От камней в почках пьют хвощ полевой. Уснул чайные ложки на два стакана кипятка, доза на два дня.

Также камни в почках выводят жемчужное ожерелье.

Бородавки.

Для выведения бородавок их смазывают свежим соком чистотела и ношением аметиста или лазурита.

Заболевания суставов.

Для излечения суставов больное место мажут медом или приматывают к нему лопух. Также носят янтарный браслет.

Ожоги.

Обожженное место мажут медом или прикладывают на обожженное место лазурит.

Лихорадка.

Лихорадку лечат березовым соком и ношением сердолика.

Головная боль.

Для излечения головной боли пьют лавандовое масло и носят агат.

Гипертония.

От нее рекомендуют пить чай с мятой и мелиссой в равных пропорциях. Носят кошачий глаз.

Гипотония.

Самый простой способ излечения гипотонии-кофе. Носят для излечения сердолик или селенит.

Геморрой.

От геморроя рекомендуют в анальное отверстие вставлять дольку чеснока и менять каждые два часа. От геморроя носят жемчуг или сердолик.

 

Здесь были изложены простейшие методы народной медицины. Которые не противопоставляются медицинским методам. Следует помнить, что перед употреблением следует зарядить настой. Обведите чашу с настоем или отваром руками и направьте в неё волны целительной энергии и желание вылечится или вылечить кого-либо.

Камни же следует потереть кончиками пальцев и попросить об исцелении.

 

Дух помощник целителя.

Каждому целителю рекомендуется завести помощника. Для этого необходимы занятия его поисками. В летний солнечный день отправляйтесь в ваш любимый лес, где вы проводите ритуалы.

С собой возьмите символ богов или духа, которому вы поклоняетесь. Пройдете на место, где вы обычно проводите ритуалы или на место которое считаете пригодным для этого. Во втором случае следует положится на интуицию и символы, которые встретите на дороге.

Воздвигните алтарь и призовите богов или стихийного духа. Попросите их, чтобы они провели вас и духу-помощнику. Принести жертву и поблагодарите. Затем куда укажут боги или дух.

Когда они укажут вам на какой-либо предмет: камень, шишку, щепку и т.д., значит, в нем заключен дух-помощника.

Возьмите его в руки и спросите: «Здравствуй целительный дух, согласен ли ты помогать мне в целительстве?»

Если он согласится, принесите его домой, если нет, то оставьте его на месте.

Такие духи обучают целительству и дают советы, но также могут и помочь при исцелении. Общайтесь с ним, и вы многое узнаете о своих личных целительных свойствах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.