Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила любви.






В этой «главе» я расскажу вам о том, что такое приворот по Викке.

Поскольку Викка запрещает зло и насилие, мы не можем заставить человека полюбить, да и ни кто не может.

Если бы это было целительство, то можно было бы спросить разрешения, но в этом случае – это почти не возможно. Глупо звучит вопрос: «Можно тебя приворожить?» А значит и незачем спрашивать.

Дело в том, что боги даровали людям три вещи, которые имеют особо важное значение. Это Магия, Жизнь и Любовь. Сами понимаете, что в Викке нет особой разницы между этими понятиями. Ведь все это великий дар богов.

Когда ведьма Викки делает приворот на алтаре, она просто просит богов, тем или иным приворотом, чтобы они даровали тому человеку это чувство.

От этого бесценного божественного дара сложно отказаться, но если он или она еще не готов к любви, то приворот подействует очень не скоро.

Если у него уже есть спутник (спутница) жизни, то боги, скорее всего сочтут приворот за зло и не допустят такого. Но иногда такие привороты не являются злом. Например, если люди, на самом деле не любят друг друга.

Помните, что привороты делают только по любви.

Иначе, когда вы полюбите привороты действовать не будут и вы обрекаете себя на безответную любовь.

В магии есть много законов, но есть основной закон. Он гласит о том, что энергия, посланная вами на кого - либо вернется к вам через тройное время в тройном размере. Это и есть тот самый закон силы трех.

Приворотные травы, травы для сохранения или восстановления молодости, травы красоты:

Все розовые, голубые, синие и белые цветы со сладким, приятным запахом. А также: Береза, Боярышник, Василек,

Вербена, Вишня, Вьюнок полевой, Герань, Девясил, Душица, Жасмин, Земляника, Лаванда, Ландыш, Лен, Липовый цвет, Малина, Маргаритка,

Медуница, Мелиса, Можжевельник, Мята перечная, Ноготки, Омела, Папоротник, Петрушка, Подснежник,

Приворот, Роза (красная и розовая),

Розмарин, Ромашка, Слива, Тысячелистник, Фиалка, Хмель,

Шиповник, Яснотка.

 

Лучше применять цветки, но можно и листья.

 

Отворотные травы:

Все без запаха или с отвратительным запахом.

Аир, Горец змеиный, Ель, Крапива обыкновенная, Пустырник, Сосна, Хвощ, Чистотел.

 

Приворотные камни:

Авантюрин, Алмаз, Аметист, Берилл, Бирюза, Горный хрусталь, Волосы Венеры,

Красный гранат, Жемчуг, Изумруд, Кошачий глаз, Лазурит, Малахит, Нефрит, Опал, Рубин, Сапфир, Сердолик, Топаз, Турмалин, Флюорит, Халцедон, Янтарь.

 

Камни красоты:

Авантюрин, Аквамарин, Алмаз, Аметист, Гагат, Гиацинт, Гранат, Жемчуг, Лазурит, Малахит, Нефрит, Опал, Пирит, Рубин, Топаз, Янтарь






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.