Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Братасенко Наталья Борисовна

РЕЗЮМЕ

Дата рождения 25.05.1992 г., 23 года, не замужем, детей нет.
Внешние данные Рост 168 см Вес 57 кг
Телефон: E-mail: Место жительства: (050)009-60-20 n.bratasenko@mail.ru г. Киев
Образование: Окончила в 2014 году Харьковский национальний техниченских университет сельского хазяйства имени Петра Василенка и получила полное висшее образование по специальности «Оборудование перерабатывающих и пищевых производств» и получила квалификацию инженера-механика.
Знание языков Украинский – родной; Русский – свободно; Английский – базовое знание.  
   
   
Опыт работы
Июнь 2012 – июль 2013 г.   Член бригады ресторана, МакДональдз Юкрейн Лтд. Причина увольнения: временная работа (в связи с учебой).  
Июль 2014 – июль 2015 г. Старший продавец непродовольственных товаров, сектора бытовой техники и авто-мото-спорт. Причина увольнения: смена места жительства.
   
   
Дополнительные сведения Диплом оператора компьютерного набора (MS Office, Internet).
Личные качества Ответственная, коммуникабельная, стрессоустойчивая, со стремлением развиваться, тщательно и старательно выполняю служебные обязанности. Люблю работать в коллективе, имею организаторские качества, легко нахожу общий язык с людьми.
Интересы и увлечения занятие активными видами спорта: фитнес, бег, велосипеды, волейбол; чтение книг.  
Что я ищу Постоянную работу в хорошем приветливом коллективе для приобретения ценного опыта и навыков, с возможностью карьерного роста, а также материально стабильную работу.
Желаемый уровень заработной платы   К резюме добавляю фото.     От 4500 грн..  

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Резюме кандидата | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.