Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детализированная смета расходов, запрашиваемых из областного бюджета.

Организационный план проекта

 

Мероприятие Сроки проведения Ожидаемые результаты
1. Регистрация НКО Начало марта Начало мая Появление некоммерческой организации
2. Создание Регионального сайта   1-10 апреля Создание информационной площадки для общественного объединения.
3.Спортивная акция «Своими силами» 7 апреля 2013 Повышение интереса молодежи к занятиям спортом. Появление первых пользователей на сайте.
4.Спортивная акция «Рекорд победы 9 мая 2013 Повышение ценности Здорового Образа Жизни среди воспитанников детского дома
5 Выезд в Детский дом № 6 11 мая 2013 Повышение ценности Здорового Образа Жизни среди воспитанников детского дома
Спортивная площадка на День города. 30 июня 2013 Повышение ценности Здорового Образа Жизни среди воспитанников детского дома
6. Строительство спорт площадки 1-15 июля 2013 Повышение доступности спорта в молодежной среде
7. Спортивная акция «Выше своего предела» 11 августа 2013  
8. Спортивная площадка на студенческом празднике «Факультатив» 1 сентября 2013 Повышение интереса молодежи к занятиям спортом. Повышение профессионализма команды волонтеров
Выезд в Детский дом № 6 7 сентября 2013 Повышение ценности Здорового Образа Жизни среди воспитанников детского дома

 

Бюджет проекта

 

Сводная смета.

 

Статья расходов Запрашиваемая сумма (в рублях) Вклад из других источников с их указанием (в рублях) Всего (в рублях)
       
Оплата труда привлеченных специалистов      
Отчисления во внебюджетные фонды      
Работа нотариуса      
Установка спортивной площадки      
Транспортные расходы      
Государственная пошлина      
Издательские расходы      
Оплата услуг сторонних организаций, в том числе расходы на питание, проживание, призы      
Расходы на связь      
Расходные материалы      
Расходы на оплату хостинга сайта на 1 год      
ИТОГО      

 

 

Детализированная смета расходов, запрашиваемых из областного бюджета.

 

Статья расходов* Расчет Всего (в рублях)
1. Оплата труда привлеченных специалистов 5748(работа) 5748(работа юриста)  
Отчисления во внебюджетные фонды 1558(отчисления во внебюджетные фонды работа юриста) 1558(отчисления во внебюджетные фонды работа программиста)  
Работа нотариуса 500 (работа нотариуса)  
2.Установка спортивной площадки Расчеты в приложении 1  
3. Транспортные расходы 600 руб/час (грузовое такси) на спортивные акции «Своими Силами» 3 часа*600 = 1800, «Рекорд победы», День города, Факультатив, необходимо 4 часа на доставку 2 турник 2 оборудование паркура. 4 часа * 3 мероприятия * 600р = 7200 На 2 выезда в Детские дома нужны машины на 2 часа 2 мероприятия * 2 часа * 600 = 2400 Акция Выше своего предела потребует доставку оборудования с г Новодвинска (кольца для стритбола) + турник + оборудование паркура + оборудование других участников 6 часов (или 3 машины по 2 часа) 6 часов * 600р = 3600 Итого 1800+7200+3600    
4. Государственная пошлина 4000 (Государственная пошлина за регистрацию НКО)  
5 издательские Визитки 400 штук по 3р/шт = 1200 Раздаточный материал 2000 штук по 2 руб/шт 4000  
6 призы для победителей конкурсов для зрителей спортивных акций и для детей из детских домов Подарки детям из детских домов 7000 Призы для победителей зрительских конкурсов в спортивных акциях «Своими силами» Площадки на день города и площадки на «Факультатив» по 3000 на каждую = 9000 Акция «Выше своего предела» на призы и медали командам победителям, призу участникам из зрителей. 6000 Акция Рекорд победы (подарки участникам 3000 мы покупаем за свой счет) 7000+9000+6000  
ИТОГО    

 

Полная стоимость проекта: 90388 девяносто тысяч триста восемьдесят восемь руб. 00 коп

Вклад из других источников: 10100 Десять тысяч сто руб. оо коп. личные средства и привлечение спонсоров таких как ОАО Молоко, ТС Барс и др.

Запрашиваемая сумма 80288 Восемьдесят тысяч двести восемьдесят восемь руб оо коп.

4.3 Комментарии к бюджету:

1. Работа привлеченных специалистов необходима в тех вопросах, где требуется особая компетенция. Подготовка уставных документов с ошибкой приведет к увеличению стоимости регистрации (если в документах найдут ошибку и отправят обратно, придется снова платить взнос). Для уменьшения неполадок в работе сайта создавать его должен специалист. Как в первом так и во втором случае использует работа частных лиц, для уменьшения себестоимости проекта.

2. Если работают физические, а не юридические лица необходимы отчисления во внебюджетные фонды.

3. У нотариуса необходимо будет заверять документы.

4. Установка спортивной площадки, так же необходима для того, что бы показать ТОСам, что это возможно и не так дорого стоит, если делать самим.
5. Транспортные услуги необходимы для перевозки сборно-разборного турника, поддонов, матов и колес, необходимых для выступления Паркура. На акции Выше своего предела придется подвозить еще и переносное кольцо из г. Новодвинска, стоек для ограждения площадок.

6 Государственная пошлина – уплата необходима для регистрации НКО

7 Издательские расходы необходимы для того, что бы люди знали куда обратится если то, что мы им предлагаем их заинтересует. Заложено 400 визиток для тех кто проявит прямой интерес и 2000 листовок раздаточного материала для тех кто просто подошел посмотреть. Раздавать визитки всем кажется нам не актуальным, ведь не весь раздаточный материал люди возьмут с собой. Те же кто проявят прямой интерес должны донести и не потерять нашу контактную информацию до дома. Так же со своей стороны мы изготовим ряд грамот, для награждения особенно активных участников из зрителей.

8 Призы просто необходимы. Активность населения должна поощряется, покупка спортивных призов или изделий с символикой пропагандирующих здоровый образ жизни (как корпоративная символика) окажет благотворное влияние на формирование положительного и привлекательного образа здорового образа жизни в глаза молодежи. Подарки при приезде в детские дома необходимы, опять же для того, что у ребят остаются символы, которые будут поднимать в памяти наше мероприятие и как следствие ту информацию, которую мы будем до них доносить. На акции «Выше своего предела» будут проводится любительские состязания, по различным молодежным направления спорта. Значит будут необходимы дополнительно как призы так и комплекты наград.

9 Расходы на связь будут просто необходимы т.к координация действий без мобильной связи просто не возможна. Планируется провести 7 акций если сумму разделить на все акции то получается менее 300 рублей на связь всех организаторов.

10 В данные расходы входят скотчи, оградительная лента, канцелярские товары.

11 Оплата хостинга для сайта. Без оплаты хостинга сайт просто не сможет функционировать, бесплатные хостинги сильно ограничивают возможности сайтов.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Упражнение Освобождение тела в положении лежа». | Результатом проекта




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.