Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Условия проведения Конкурса

СОГЛАСОВАНО Первый заместитель Главы

Беловского городского округа ____________ Д.А. Красин

УТВЕРЖДАЮ

Начальник МКУ «УДМ г. Белово»

____________С.Г. Лобанова


ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском конкурсе «Молодая семья Белова - 2013»

I. Общие положения

1.1. Городской конкурс «Молодая семья Белова - 2013» (далее - Конкурс) проводится в рамках Ведомственной целевой программы «Молодежь Белова» на 2012-2014 годы.

1.2. Целью Конкурса является раскрытие творческого потенциала семьи, повышение престижа семейного образа жизни, укрепление роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций.

1.3. Организаторы и учредители конкурса МКУ «Управление по делам молодежи г. Белово». Для справок: 2-77-80, 2-27-00, mol38452@yandex.ru, https://vk.com/gorod_molodih (вконтакте).

1.4. Партнерами Конкурса являются МКУ «Управление по физической культуре и спорта г. Белово», МУ «Управление культуры и кино города Белово».

II. Участники Конкурса

2.1. В Конкурсе могут принять участие молодые семьи, постоянно проживающие на территории г. Белово, состоящие в зарегистрированном браке, в котором оба супруга не достигли 35-летнего возраста, имеющие одного и более детей, а также семьи, состоящие из одного из родителей.

2.2. Семьи, в которых на момент старта конкурса есть дети младше 7 лет, могут воспользоваться правом и пригласить выступить за семью близкого родственника (племянник (ца), сестра/брат) в возрасте от 7 до 14 лет.

2.3. Участие подменных родителей (мам или пап) не допускается.

2.4. Участие обладателей звания «Молодая семья Белова» прошлых лет не допускается.

 

III. Условия проведения Конкурса

3.1. Организационный этап – открытие конкурса «Вечер знакомств» 25 января. Место проведения и время будет сообщено дополнительно.

3.2. Конкурс проводится в 3 этапа.

3.3. Заочный этап с 15 января по 06 февраля 2013 года. Подготовка и предоставление документов, материалов согласно приложению № 1. Необходимо принять участие в городской акции «Добрыми делами славится Белово!». Участники Конкурса готовят доброе дело. Учитывается оригинальность, дельность и результативность. Организацию «доброго дела» необходимо снять на видео и оформить в виде социального ролика, посвященного акции в рамках Конкурса, приложение № 2. По итогам 1 этапа будут отобраны 7 семей, которые примут участие во 2 очном этапе.

3.4. Очный этап - спортивный 22 февраля 2013 года. Участники, прошедшие в 1 этап отбора должны быть готовы к спортивному этапу Конкурса, согласно приложению № 3. По итогам 2 очного этапа экспертная комиссия по лучшим результатам определяет 5 семей, которые примут участие в финале.

3.5. Очный этап – творческий финал 15 марта 2013 года, согласно приложению №3.

3.6. Для семей прошедших 1 этап с 15 февраля по 15 марта будет организовано sms-голосование через газету «Беловский вестник» и рекламно-информационное агентство «Риа-Ленинск» «Белово ТВ». В газете и телевидении будут размещены фотографии, истории семей, а также ход проведения конкурса и позиции семей в каждом этапе. По итогам sms-голосования будет определена семья, которая получит приз зрительских симпатий.

3.7. Организаторы в праве менять условия Конкурса. Изменения оформляются дополнительным соглашением за подписью председателя экспертной комиссии. Организаторы обязаны сообщить участникам в тот же день, как были внесены изменения.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
IV. Подведение итогов | Среди студентов ссузов, вузов, учащейся молодежи и творческой интеллигенции города Читы и Забайкалья




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.