Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОГРАММА. 11.30 - регистрация команд-участниц – сквер на улице Ленинградской.






11.30 - регистрация команд-участниц – сквер на улице Ленинградской.

12.00торжественное открытие Квеста.

Капитаны команд получают карточку (маршрутный лист) с описанием достопримечательностей города-героя Мурманска. Задача участников — найти заданные объекты в городе и выполнить задания. Во время игры участники передвигаются по городу пешком.

Начало Квеста.

Во время прохождения Квеста команда должна самостоятельно определить по описанию в маршрутном листе здания, природные памятники, памятные места, достопримечательности города и посетить их.

На каждом пункте маршрута команда должна выполнить задание, указанное в маршрутном листе.

Порядок прохождения маршрута участники определяет самостоятельно.

16.00 - окончание Квеста, сдача маршрутных листов. Финальный пункт маршрута – Дом молодежи (ул. Орликовой д. 3). Команда должна явиться в полном составе в указанное место не позднее 16.00 для подведения итогов.

Все команды сдают свои маршрутные листы в оргкомитет Квеста. Маршрутные листы принимаются до 16.00 часов. Маршрутные листы, сданные позднее 16.00 часов, к зачету не принимаются, команда дисквалифицируется.

16.20 - торжественное награждение победителей. Сбор всех участников игры для подведения итогов и награждения в помещении Дома молодежи (ул. Орликовой д. 3).

 

Справки по телефону: 42-08-52 – Сысоева Светлана Михайловна, главный специалист отдела по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска.

25-03-87 – Лопинцева Ольга Сергеевна, начальник организационно-массового отдела МБУ МП «Объединение молодежных центров и клубов».


Приложение к положению

 

Заявка

на участие в городском квесте «Мой Мурманск»

 

_____________________________________________ (наименование команды)

 

Информация о капитане команды:

  Фамилия, имя, отчество полностью Дата рождения Адрес, моб.тел. Место учебы (работы) Паспортные данные (полностью) Подпись о личной ответственности за соблюдение техники безопасности передвижения в городе
1.            

 

Информация об участниках команды:

  Фамилия, имя, отчество полностью Дата рождения Место учебы (работы) Подпись о личной ответственности за соблюдение техники безопасности передвижения в городе
1.        
2.        

 

Согласен на обработку моих персональных данных__________________Ф.И.О.

капитана команды

 

М.П. Руководитель___________ ________________

направляющей (полные ФИО, контактный телефон)

организации

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.