Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробная информация о Системе МУЗ – в 3-м (декабрьском) модуле журнала «Аватар». Электронная версия – на нашем сайте: ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru






Как добраться пешком от метро «Дмитровская»:

Адрес проведения: Складочная, дом 3, стр. 7 (УК «Промсвязь» в Пром. зоне); от метро «Дмитровская» (выход из 1-го вагона из Центра) по Бутырской в сторону центра до ближайшего перекрестка: на нём повернуть налево и по Новодмитровской прямо до упора (в том числе по настилу через ж/д пути) до белой проходной с зелёной крышей (на проходной сказать, что в «Промсвязь»); затем прямо 100 метров, до белого крыльца справа, этаж 3, комната 54.

Как добраться на машине:

Адрес: Москва, ул. Складочная, дом 3, стр. 7 (УК «Промсвязь» в Пром. зоне).

Проезд на машине: Если у Вас навигатор, то задайте ему цель: «ПереулокДобролюбова», но НЕ «ул. Складочная» (навигатор не в курсе, что в Пром. зону можно въехать только через единственную Проходную!). Далее – см. ниже.

Съезд с Бутырской улицы (или с Дмитровского шоссе, если Вы едете из области) – на ул. Руставели. Далее двигаемся по ней до перекрестка со светофором – на нём поворачиваем направо на ул. Добролюбова. Едем по ней до 1-го поворота – снова поворачиваем направо – на переулок Добролюбова – после подземного тоннеля под железной дорогой он переходит в ул. Новодмитровскую. Двигаемся по ней до Проходной Пром. зоны – с левой стороны – одноэтажное белое здание с зеленой крышей и шлагбаумом.

Далее возможны два варианта (пешком или на машине):

1) Машину паркуем на площади перед Проходной. Проходим пешком через проходную (сказать, что в «Промсвязь»). Далее прямо 100 метров до белого крыльца справа, этаж 3, комната 54.

2) На Проходной выписываем пропуск в УК «Промсвязь». Въезд платный: 50 руб. (а если Вы не выедете до 19-00, то оплата 250 руб.). Въезжаем под шлагбаум и далее прямо те же 100 м до белого крыльца справа, этаж 3, комн. 54. На Семинаре при регистрации – просьба обязательно сообщить, что Вы въехали на машине и оплатить свой въезд (чтобы у Вас не было проблем при выезде).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.