Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибытие в Брянск в первой половине дня.

С 30.04.2013 по 04.05.2013 г.

С 08.05.2013 по 12.05.2013 г.

(3 дня / 2 ночи)

Пятидневный тур

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

День

Выезд из г. Орла (остановка «ДОСААФ»);

из г. Брянска в 14: 30 часов (гостиница «Чернигов»).

2 день

8: 00 часов: Прибытие в г. Санкт-Петербург.

Завтрак.

Обзорная экскурсия «Многоликий Петербург»: Домик Петра, Стрелка Васильевского острова, Медный всадник, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Марсово поле, Исаакиевский собор. Посещение крейсера «АВРОРА».

Экскурсия в Государственный Эрмитаж. Знакомство с коллекцией шедевров мирового значения, осмотр парадных залов зимнего дворца.

Поздний обед.

Размещение в гостинице. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ .

День

Завтрак.

Экскурсия в Юсуповский дворец в Санкт-Петербурге - один из немногих особняков города, где сохранились парадные апартаменты и картинная галерея, домашний театр и роскошные жилые покои семьи Юсуповых. Царственно - роскошные гостиные и просторные величественные залы были предназначены для торжественных раутов и больших балов, которыми Юсуповский дворец прославился на весь Петербург.

Поздний обед. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ .

День

Завтрак. Освобождение номеров.

Поездка в одну из пригородных императорских резиденций г. Петергоф - это незабываемое путешествие к самому удивительному в мире дворцово-парковому ансамблю, драгоценному бриллианту в короне Санкт-Петербурга, воплощению мощи и блеска молодой державы. Это архитектурное чудо было возведено по поручению великого царя-императора Петра I, который лично принимал участие в проектировании и строительстве Русского Версаля. Времяпровождение в Петергофе легко можно сравнить с пребыванием в настоящей сказке во всем ее великолепии, особенно когда осуществляется запуск фонтанов.

Экскурсия по парку.

Поздний обед.

День

Гостиница " Россия" *** расположена в самом центре г. Санкт-Петербурга, в 5 минут ст. метро «Обводной канал». Стоимость тура (руб.)
Дети Взрослые
2-х местные номера с удобствами в номере    

Прибытие в Брянск в первой половине дня.

СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице выбранной категории, питание (по программе), экскурсионное обслуживание. Фирма оставляет за собой право вносить незначительные изменения в программу тура, заменять экскурсии на равнозначные.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Заявление | Практическая работа № 1.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.