Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таинственный Бубнов – пафос не пройдёт.

Раковина – молодцы!!!

Я вообще человек открытый. Всё время пишу то, в чём уверен. Никогда бы не стал кого-то упрекать в чём-то, во что верил бы не до конца. Но, как вы сами видите, даже я иногда ошибаюсь. Хотя у меня, разумеется, есть тому объяснение.

Дело в том, что футболисты-газовики невольно замаскировали свои силы. Вероятно, они просто оказались не готовы морально к нешуточным страстям, кипящим на этом турнире, поэтому их так знатно изнасиловали футболисты Э, которые на неизвестного соперника вышли в полной боевой готовности. Последующая победа Газпрома над БЮ не казалась чем-то из ряда вон выходящим, поэтому Артисты и не восприняли их по всей серьёзности, вышли доиграть групповой этап с громадными признаками пафоса фаворитов на лице, а у кого их (признаков) не было – с пьяной в честь 23 февраля рожей. Видимо, я в регламенте турнира просмотрел пункт о награде за самый большой эквивалент спирта, потреблённый перед игрой. В прошлом туре один из вулканоидов, в этом туре один артист – вы что, правда соревнуетесь, кто больше всадит перед важным матчем? Думаю, пьяные лица так могут стать неофициальной визитной карточкой турнира.

Так вот, о пафосе. Капитан Артистов раньше всех понял, что этот самый пафос был неуместен, и что пора бы спасать своё заднее отверстие от карающего оружия Раковины. Сбежав первым с корабля на скамейку запасных, он издали досматривал, как единственный нормальный игрок в его команде тщетно пытается протащить остальных мешков, на что газовики реагировали ожиданием ошибок и точечным завершением контратак. В общем, лицо попроще делайте, господа фавориты! Газпром не просто выиграл, а выиграл с нужной разницей мячей. Это не случайная победа, а заслуженный, завоёванный результат. И именно поэтому я начал свои анализы сегодня с дифирамбов – я так извиняюсь за предыдущие высказывания об этой команде. Семь баллов по пятибалльной шкале им. Артистам по единице за пафос, вратарю Артистов 0 баллов за безолаберное отношение к делу, Алексею Кардашову 3 балла за старания.

А вот в победе ФК Егор над ФК Джамайка ничего космического не вижу. Счёт боевой, матч напряжённый, вратарь Егоров готов убивать своих защитников, но чудом сдерживается. Видна тщательно продуманная стратегия, бессонные ночи капитана Потёкина за изучением тактико-технических характеристик команды соперника. Кстати, на игре было так напряжённо, что крики этого самого капитана были немного тише. Вот такой парадокс. Ямайка теперь скатилась до уровня середняка и вряд ли найдёт мотивацию в борьбе за пятое место. Несомненно, свои два полуфинала с БЮ они выиграют, даже если придут всем составом упоротые, а в финале для неудачников их обломают посильнее, чем это сделали Егоры. В отличии от ФК Артисты, растабойз в групповом этапе были фаворитами лишь на словах, а по игре они не показали и части той зажигательной футбольной сальсы из звёздного дебюта в том самом первом турнире БРОдяг. Скорее всего, они в спорткомплекс им. Хоркиной приходили только для того, чтобы покурить знатную ямайскую дудку, ибо охранники и прочие органы МВД на площадках отсутствуют, ну а футбол был лишь прикрытием. С одной стороны, жаль, что чемпионат потерял хорошего бойца, ну а с другой стороны, любопытно посмотреть на новых претендентов в полуфинале. Итак, Егорам, как и обещал, по 4 балла, Джамайке по заслуженной двойке за всё.

По слухам, фантазия у футболистов Егора ещё та – теперь они понапридумывали легенд о своём выходе в полуфинал, а также пророчат себе выход в финал и победу в упорной борьбе. Быдлонеформалы (неофициальное прозвище Егора от зрителей чемпионата) в межсезонье как-то даже выиграли у кого-то вроде Артистов, а потом ещё усилили свой состав, поэтому теперь они уверены в своей офигенности процентов так на 90. Что ж, футболистам Э предоставляется редчайший шанс не просто спустить Потёкина с небес на землю, а швырнуть его с необычайной высоты его трона прямиком в погреб с какашками. Думаю, зрелище будет ещё то. А футболисты Э, между делом, провели зачётный такой ребрендинг, предоставили новый клубный логотип (оценить можно тут: https://vk.com/belgorodsoccer). К слову, сам вулкан на гербе так и остался похож на неаккуратную кучку говна, но кого это волнует, когда сверху красуется белоснежный футбольный мячик? Название этого футбольного клуба по-прежнему остаётся самой интересной его частью, так как сногсшибательной игры от этих бойцов всё ещё не замечено.

Остальные два матча последнего тура анализировать не буду, хочется лишь чтобы таких проходных игр в чемпионате было как можно меньше. Ни Флекс, ни БЮ, ни Пивасик, ни Э – никто не сомневался в исходе своего матча, все вышли заранее зная чем это кончится. Конечно, наверняка были оптимисты, уверенные в том, что БЮ сможет на прощание хлопнуть дверью (ну или хотя бы слегка шлёпнуть), но распиздяйство всё же взяло вверх – команда без замен и без командной игры остаётся на дне с дыркой в графе заработанных очков. Хуже них только Пивасик – разница забитых и пропущенных мячей у них просто рекордная. Но не забываем, что через две недели позора одна из этих команд должна победить (подозреваю, что в серии пенальти, ну или технические 5-0 по неявке одной из команд). Эйяфьядлаёкудль, судя по всему, не стали тратить силы и просто выиграли свой матч, а Флекс там вроде бы даже как-то заморачивался по поводу забитых-пропущенных, чтобы выйти на первое место в группе. Надо сказать, что у Пивасика любая команда смогла бы взять нужную разницу мячей, так что заслуги качков в воскресном результате и в первом месте мало.

Дальше будет интереснее. Продажные Джамайка, днищенские Пивасик и БЮ, а также пафосные Артисты больше не ведут борьбу за призы, в полуфиналах собрались команды, которые того заслуживают. Согласитесь, это просто отрада для глаз – видеть такой список вылетевших. Я даже напишу ещё раз его: Джамайка, Пивасик, БЮ, Артисты. И ещё раз – самые слабые, слабейшие, наиничтожнейшие команды турнира это: Джамайка, Пивасик, БЮ, Артисты. Ух, ну и лузеры.

 

Александр Бубнов

Эспешшиали фор «жОлтая Карточка».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уровни представлений | Стратегии художественной типизации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.