Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Present your summary in class. XXII. Translate into English in written form:






XXII. Translate into English in written form:

1. Отель Dedeman Grand, расположенный недалеко от парка и конгресс-центра, отличается от других своей семейной атмосферой. Отель предложит Вам ресторан, бар, бассейн, массаж, фитнес-центр, парковку, зимний сад. В каждом номере отдельная ванная комната с душем или ванной, телевизор, телефон, радио, минибар, фен.

2. “Marco Polo” представляет отличные возможности, как для спокойного, так и для активного отдыха в любое время года. Он расположен на Васильевском острове, окружен парком. Ближайшие к отелю достопримечательности – Петропавловская крепость, Кунсткамера – в нескольких минутах ходьбы. В отеле имеется ресторан с видом на город, бар, спортивный центр, ночной клуб, центр красоты.

3. Отель “Kheops” расположен в 600 метрах от центра города, имеет прямой выход к морю (зонтики – бесплатно, лежаки – за плату). 276 двухместных номеров (с возможностью размещения дополнительных кроватей) оснащены кондиционером, туалетом, ванной комнатой, спутниковым телевидением, радио, телефоном, мини-баром, феном, балконом.

4. К Вашим услугам: рестораны “A 1а carte” с фольклорным ансамблем, панорамный ресторан, кафе-бар, бар у бассейна, снэк-бар, пиццерия, мавританское кафе, банкетный зал, конференц-зал, дискотека, химчистка, прачечная, няня, медпункт, парикмахерская, салон красоты, салон для игры в бридж, аренда автомобилей, сауна, массаж, джакузи.

5. Для любителей спорта открытый и закрытый бассейны; за дополнительную плату: фитнес-центр, теннисные корты, водные вицы спорта, гольф.

6. До всех самых важных и интересных мест Мюнхена от “Hotel Senator” можно дойти пешком или доехать на общественном транспорте. Каждый из 47 номеров этого уютного семейного отеля имеет душ или ванну, туалет, радио, фен, телефон, кабельное телевидение, минибар.

7. Замок “Chateau dе lа Tremblaye” предлагает для размещения гостей номера, изысканно обставленные в различных стилях, с современными удобствами, с прекрасным видом на озеро, парк или бассейн. Отель идеален для отдыха семейных пар с детьми. В замке есть залы, предназначенные для проведения специальных мероприятий и деловых встреч.

8. Пансионат «Планета» расположен в Евпатории в 800 метрах от моря. Для размещения предлагаются одноместные и двухместные номера с душем, телевизором, телефоном, кондиционером. Питание в пансионате 3-х разовое. На территории имеются бассейн, видеозал, бильярд, бар, свой пляж.

9. Отель «Звездный» расположен в центре города Сочи. В новых корпусах имеются 2, 3-комнатные номера «люкс», два «бизнес-люкса», номера класса «апартаменты». Все номера оборудованы кондиционером, минибаром, 2 туалетными комнатами с душем, феном. К услугам отдыхающих конференц-залы, офисы, ресторан, руф-бар, лобби-бар, кафе.

10.Гостиница расположена в центральной части Санкт-Петербурга, на Московском проспекте, рядом с Парком Победы. В гостинице имеются 1-2 местные номера, оборудованные телевизором и телефоном. К услугам гостей ресторан, бар, кафе, сауна, пункт обмена валют, аптека, авиакасса.

11.Этот оздоровительный комплекс расположен в заповедном лесном массиве, на живописном берегу реки. К услугам отдыхающих спортклуб, тренажерный комплекс, финская, турецкая сауны, 2 бассейна, каток и лыжные трассы, салон красоты, кабинеты физиотерапии и стоматологии, медицинский пост, шахматы, настольный теннис, бильярд, рестораны, бары, дискобар, оборудованный бизнес-центр.

12.Наш пансионат предлагает вам прекрасные возможности для занятий такими видами спорта, как баскетбол, волейбол, гандбол, стрельба из лука, петанк, мини-гольф, аквааэробика, аэробика, каноэ. 3а дополнительную плату: водные виды спорта (водный мотоцикл, парашют и т.д.), хаммам, массаж, квады, прогулка на верблюдах и лошадях, морская прогулка. К услугам посетителей большой открытый бассейн, 9 теннисных кортов (освещение в тёмное время суток за доп.плату).

13.К услугам отдыхающих 2-местные номера класса «люкс», сауна с бассейном, тренажерный зал, спортплощадка, прокат спортинвентаря, конюшня, дискотека, кинозал, библиотека, косметический и массажный кабинеты, платная автостоянка.

14.Hotel “Fiesta Club Dar Naouar” расположен в историческом месте на живописном берегу Карфагена, недалеко от Сиди-Бу-Саида, в 20 км. от Туниса. Отель построен в арабо-мавританском стиле, состоит из павильонов, окруженных красивым садом. Отель располагает 313 стандартными номерами, 142 семейными номерами, оборудованными кондиционерами, ванной/ душем, телефоном, телевизором (по запросу).

15 К Вашим услугам центральный ресторан “Le Tarbouche” (шведский стол), 4 бара, мавританское кафе, амфитеатр на открытом воздухе на 1000 человек, дискотека, магазин, парикмахерская, зал игр (бильярд, пинг-понг, видеоигры), мини-клуб для детей с 4 лет, дневные и вечерние анимационные программы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.