Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лабораторная работа № 14. Работа флэш-программ в Internet.






Содержание лабораторной работы:

Управление загрузкой веб-страниц из флэш-ролика. URL-кодированные строки переменных и их использование. Способы загрузки дополнительных роликов в текущий. Загрузка переменных. Предзагрузчики: простейший (встроенный в ролик) предзагрузчик, внешний предзагрузчик. Внешнее управление: передача флэш-ролику параметров из HTML (при загрузке ролика), управление роликом из JavaScript (или VBScript). Вызов JavaScript-функций (VBScript-функций) из ролика. Команда fscommand, ее различные применения. Взаимодействие несвязанных роликов между собой: механизм Local Connection. Shared Objects: сохранение данных на локальном диске и обмен этими данными. Изменение текущей (по умолчанию) директории: атрибут BASE в html-коде. Динамическая загрузка звуковых файлов, работа с потоковыми звуками. XML-данные: загрузка через HTTP и с помощью XMLSocket. Flash Remoting - специальная технология взаимодействия с серверной частью приложения. Отладка (в том числе - удаленная) при работе в браузере.

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Дальневосточный федеральный университет»

(ДВФУ)







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.