Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брянская область






 


проспект Ленина, д. 2 п.Локоть 242300

тел. 8(48354) 9-11-31

_______________№ ______________

Управление федеральной службы

судебных приставов по Брянской области

Брасовский РО

 

 

Администрация Брасовского района сообщает, что по организации общедоступного бесплатного дошкольного образования принимаются следующие меры: 27 ноября 2009 года состоялся открытый аукцион на проведение реконструкции и капитального ремонта блока начальных классов МОУ «Брасовская средняя общеобразовательная школа им. В. Алексютина» на сумму 3 млн.111 тыс.170 руб. с целью открытия двух полноценных дошкольных групп на 40 мест. В настоящее время подрядчиком ведутся работы по ремонту и реконструкции здания и сдача объекта согласно муниципальному контракту состоится 01 июля 2010 года. Распоряжением администрации Брянской области от 12 января 2010 года №1-р «О передаче государственного имущества Брянской области в муниципальную собственность Брасовского района» в муниципальную собственность Брасовского района передается имущество государственного учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков Брасовского района». В помещении ГУ «Социальный приют для детей и подростков Брасовского района» будет размещен детский сад на 20 мест.

По организации утилизации и переработке отходов производства и потребления, образующихся в населенных пунктах Веребского, Вороновологского, Глодневского, Добриковского, Дубровского, Крупецкого, Сныткинского и Столбовскогосельских поселений, включая их централизованный сбор и размещение на санкционированных свалках сообщаем следующее:

В целях решения вопросов местного значения района по организации утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов была утверждена районная целевая программа «Совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления на территории Брасовского района» на 2009-2010 годы, предусматривающая софинансирование проектирования и строительства полигона ТБО в Брасовском районе - в рамках областной целевой программы «Совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления на территории Брянской области» на 2008-2010 годы.

В настоящее время ведутся окончательные работы по оформлению межевого дела, после оформления которого будет утверждена схема расположения земельного участка для строительства полигона и присвоен кадастровый номер земельному участку.

По обеспечению горячим питанием учащихся МОУ проводятся следующие мероприятия: готовится обращение в администрацию Брянской области о выделении денежных средств для оснащения столовых МОУ необходимой мебелью, технологическим и холодильным оборудованием с одновременным привлечением денежных средств из местного бюджета.

 

И.о главы района Н.В. Гинькин

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БРАСОВСКОГО РАЙОНА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.