Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хвалите жену






 

Потребность в похвале так же естественна и необходима женщинам, как и мужчинам, но, к сожалению, большинство мужчин этого не понимают. Мужчина получает признание на работе и периодически поощряется прибавкой к зарплате, повышением в должности, премией. Основу деятельности женщины составляет ведение домашнего хозяйства, содержание детей в чистоте и забота о муже. Однако в отличие от мужчины она не может надеяться на повышение в должности, прибавку к зарплате, награды и премии у себя дома. Несколько добрых слов похвалы, сказанных мужем, очень важны. Они могут погасить раздражение, вызванное однообразием ее труда.

 

Если женщина не чувствует признательности, она намеренно старается спровоцировать внимание к себе. Вспышки раздражения, сопровождающиеся слезами, истерики и сцены могут быть всего лишь отчаянными попытками привлечь к себе внимание. Другие женщины идут еще дальше в непреодолимом стремлении изменить ситуацию, не сулящую морального вознаграждения. Они создают у себя головную боль, головокружение, боль в спине и постоянное ощущение усталости. Мужья этих жен могут сберечь для себя кругленькую сумму на медицинских счетах, время от времени не забывая в удобный момент сказать шепотом несколько слов любви и признательности и подарить цветы, потратив всего несколько долларов.

 

Когда Гарри за мной ухаживал, мне трудно было желать большего в смысле любовной романтики – цветы, междугородные звонки, письма или открытки каждый день, обеды. И в браке он остался таким же внимательным. Он ни разу не забыл о моем дне рождения или годовщине свадьбы, не говоря уж о дне матери или дне св. Валентина. И он не ограничивается этими традиционными поводами. Он любит делать мне сюрпризы. Однажды вечером, когда у нас собрались друзья, на столе неожиданно появилась большая коробка, завернутая в красивую бумагу и перевязанная пышным бантом. Никакого случая, никакого повода: просто ему доставляет удовольствие делать мне сюрпризы.

 

Когда я возвращаюсь после чтения лекций, он встречает меня в аэропорту, и в машине на переднем сидении лежат открытка с надписью «счастлив, что ты опять дома» и конфеты или орехи. Иногда я нахожу там только мои любимые сладости, но что-нибудь обязательно будет. Я знаю, что дома, на подушке, меня ждет другая открытка и, возможно, какой-нибудь сюрприз.

 

Мой муж – рыцарь, внимательный и романтичный, делает меня по-настоящему счастливой. Но дело здесь не только во мне. За его поведением внимательно наблюдают сыновья-подростки. Благодаря примеру отца мир получит еще двух мужчин, с пониманием относящихся к потребностям женщины, которые станут прекрасными мужьями и отцами.

 

Кроме того, женщина жаждет снова и снова слышать от своего мужа, как она привлекательна. Комплименты насчет ее волос, фигуры или платья всегда достигнут своей цели. Особенно это важно, если ей за сорок. Мы не можем игнорировать тот факт, что более молодая женщина привлекательна для мужчин постарше. И вот жена с болью в сердце осознает, что годы накладывают свой отпечаток на ее лицо, волосы и фигуру. Она вновь и вновь нуждается в уверениях, что она по-прежнему очаровательна, интересна и сексуально привлекательна для своего мужа.

 

Многие женщины жалуются, что их мужья внимательны и ласковы только в те моменты, когда хотят «заняться любовью». Жена, которая никогда не чувствует к себе внимания, кроме как перед половой близостью, станет отказывать своему мужу и противиться сексуальным отношениям. Если мужчины хотят, чтобы их жены охотно отвечали на их сексуальное желание, им следует обращать внимание на некоторые мелочи. Не забудьте взять жену за руку во время прогулки или даже в церкви, улыбаясь по особенному. Находясь на людях, отзовите ее в сторону, чтобы сказать несколько нежных слов. Как я люблю, когда Гарри заговорщицки подмигивает мне через комнату, полную народа.

 

Опытные мужья идут навстречу этим маленьким слабостям женщины, поскольку знают, что немного воображения – и рыцарские жесты покорят женское сердце. Это стоит так дешево, однако именно это может предотвратить множество размолвок.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.