Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положительных героях с IUMMA






Итак, Самсон Саддукейский острижен...

Тир Ассирийский убит... да, и потом...

" Жизнь Брайана"

 

Айк пошёл на сделку с инопланетянами в 1957 году.

" Дайте нам вашу технологию – и вы получите все

коровьи губы, которые вам нужны".

" Теннисные туфли"

Письма UMMO начали поступать сразу же после его второго " пришествия" 1967 году (и тех явно " липовых" фотографий). Сначала эти коммюнике от UMMO получали только испанские уфологи, но со временем письма начали приходить ко многим учёным из разных стран мира, работавшим в различных областях знания.

UMMO говорит от имени цивилизации из звёздной системы IUMMA, которая расположена на расстоянии 14, 6 световых лет от нашего солнца. Они даже рассказывают нам, где в ночном небе находится IUMMA, но это не подлежит проверке, поскольку между IUMMA и нами якобы находится зона " поглощающей материи". Кстати, если вы знаете, что такое " поглощающая материя", могу ли я рассчитывать на ваши пояснения?

Каждое письмо занимает от шести до десяти страниц, иногда содержит уравнения и диаграммы. Поначалу на всех конвертах был и наклеены испанские почтовые марки, но со временем, судя по адресам на штемпеле письма начали поступать отовсюду. В науке, которую используют отправители, есть рациональное зерно, если не считать " поглощающей материи", которая до сих пор не даёт мне покоя. Они использовали многие культуры, пока не была изобретена десятеричная система счисления. (Длительное время на протяжении истории монетная система оставалась двенадцатиричной, а на Британских островах она оставалась таковой ещё несколько десятилетий назад. Кстати, обратите внимание, что количество членов жюри присяжных и яиц отсчитывается дюжинами). Сам стиль употребления земных языков " спикерами" UMMO кажется претенциозным и слегка напоминает каноническую галиматью, которую несут " посланники" с НЛО или " братья" по ченнелингу. К примеру, одно письмо, разосланное многим испанским и французским учёным, начинается фразой: " Мы сознаём трансцендентность того, что собираемся вам поведать".

Д-р Жак Валле получил своё первое письмо от UMMО в мае 1981 года. На нём стоял почтовый штемпель Флашинга (Нью-Йорк) и было наклеено в десять раз больше марок. Чем требовалось. Напрашивался вывод: либо оно пришло от реальных инопланетян, либо его отправил некто, справедливо считавший, что это придаст убедительность версии об отправке его инопланетянами, ибо какой же даже самый умный инопланетянин сумеет разобраться в наших почтовых марках? Письмо тоже начиналось словами: " Мы сознаём трансцендентность того, что собирается вам поведать".

Многих учёных искренне потрясли идеи, сформулированные в письмах UMMО.

В 1985 году полковник в отставке Уэнделл Стивенс опубликовал книгу посланий UMMО. Видимо, воображая, что информация, которая в них содержится, решительно необходима для выживания человечества. Книга посланий UMMО публиковалась в Испании в твёрдой и мягкой обложке, выдержав несколько изданий.

Один французский физик, д-р Тюссандье, проверил содержание всех известных ему посланий UMMО и не обнаружил в них ни единой математической ошибки. Причём возникало ощущение. Что человек или группа, использовавшая двенадцатеричную систему счисления, оперировала ею с такой же лёгкостью, с какой мы оперируем десятиричной системой счисления.

Другой французский физик, д-р Жан-Пьер Пти, откровенно признаётся, что несколько последних его статей о зеркально отражённых в посланиях UMMО.

Вы можете относиться к этому скептически, но люди, наиболее высоко ценимые UMMО, составляют любопытную компанию: математик-агностик Бертран Рассел, индийский мистик Моханда Ганди, либеральный католик папа Иоанн XXIII, радикальный протестант Мартин Лютер Кинг и, разумеется, Альберт Швейцер. По-моему, мне удалось установить некую закономерность в выболре имён: хотя все эти люди внешне придерживались совершенно разных философских учений, внутренне каждый из них был страстным сторонником мира и ненасилия. Если бы рекламодатели и информационщики с Мэдисон-авеню захотели внушить нам пацифистские идеи, им следовало бы представить нам выборку из этих же героев. Представляя различные субкультуры, они с одинаковой страстностью выступают за всеобщее и полное разоружение под лозунгом " перекуём мечи на орала".

В 1969 году в письме, адресованном испанскому священнику, представители UMMО рассказали об экспериментах на животных, которые они проводили в Альсесете. Через год, в 1970 году, когда эта информация широко распространилась и стала поводом для построения многочисленных гипотез со стороны фанатов НЛО, появилось открытое письмо UMMО, содержавшее новые подробности. Копии этого письма были разосланы нескольким учёным – и ЦРУ. На этот раз – с указанием имён и адресов. Эксперименты проводились в доме маркизы Вилласантской, баронессы Алькатральской.

Имение этой вельможной дамы пустовало со дня её смерти в 1954 году. Однако дальнейшие исследования показали, что на огромном кладбище на территории имения захоронено множество собак, частично лишённых разных органов путём хирургических операций, а частично мумифицированных.

В одной из комнат главного дома исследователи обнаружили банки, в которых находились головы разных животных. Я бы сказал, что это больше напоминало садистскую одержимость, чем науку. Но впереди ожидало ещё более странное и жуткое открытие.

После смерти тело маркизы было изуродовано. В промежуток времени после наступления смерти и до похорон какой-то невидимый " вандал" удалил ей оба глаза, язык и одну руку.

Как будто мимо прошёл Ганнибал Лектер.

Неожиданно оказалось, что " доброжелательные" спикеры UMMО причастны к этим ужасам с изувеченными животными. Возможно, мы ещё не понимаем, в какую игру нас втягивают, зато точно понимаем, что не знаем ни имён, ни целей организаторов этой игры.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.