Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры. Рисунок 1 – Блок-схема процессов при проектировании, лист 1






Рисунок 1 – Блок-схема процессов при проектировании, лист 1

Рисунок 1, лист 2

Оформление списка использованных источников

Список использованных источников помещают в конце текстового документа перед приложениями.

Документы в списке располагают в порядке появления ссылок на них в тексте, нумеруют арабскими цифрами и печатают с абзацного отступа.

Примеры

Литература

1. Алекперов Р.Т., Склянская, О.А., Мягкова Л.П. и др. Репаративные процессы при язвенной болезни в зависимости от состояния иммунной системы // 4 Всесоюзный Съезд гастроэнтерологов.: Тез. докл.- Москва, Ленинград, 1990.- Т.1.- С.109-110.

2. Анестияди Н.Х. Альтернативная логика и секвенциальный анализ в медицинской диагностике. Кишинев: Штиинца, 1973.- 88 с.

3. Апрелева Р.А., Макарова Т.Ф., Демская В.В. Возможности диафаноскопии в диагностике внутриглазных опухолей // Диагностика, клиника и лечение в офтальмоонкологии: Сб. науч. работ - Оренбург, 1982.- С.23-27.

4. Артоболевский И.И., Вишневский А.А., Быховский М.Л. Информационно-поисковые системы в медицине // Машинная диагностика и информационный поиск в медицине.- М.: Наука, 1969.- С.19-34.

Сведения о каждом документе в списке оформляют в виде библиографического описания в соответствии с требованиями, установленными ГОСТ 7.1 – 2003.

В тексте документа номер источника согласно списку заключают в квадратные скобки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.