Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибытие в Орел в первой половине дня.

День

Выезд из г. Орла в 12: 00 (остановка «ДОСААФ»)

2 день

8: 00 часов: Прибытие в г. Санкт-Петербург.

Завтрак. Обзорная экскурсия «Многоликий Петербург»: Домик Петра, Стрелка Васильевского острова, Медный всадник, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Марсово поле, Исаакиевский собор. Посещение Казанского кафедрального собора - заложенного в начале XIX века для чудотворной Казанской иконы Божьей матери — одной из самых почитаемых икон Русской Православной Церкви.

Экскурсия в Государственный Эрмитаж.. Знакомство с коллекцией шедевров мирового значения, осмотр парадных залов зимнего дворца. Эрмитаж - один из крупнейших художественных музеев мира, экспозиция которого расположена в более чем 350 залах. Именно с него приезжающие в Санкт-Петербург туристы начинают свое знакомство с городом, а многие жители Северной столицы просто уверены, что посещать Эрмитаж необходимо хотя бы один раз в год.

Поздний обед.

Дополнительно по желанию: Теплоходная экскурсия по рекам и каналам.

Размещение в гостинице. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

День

Завтрак.

Экскурсия в Юсуповский дворец в Санкт-Петербурге - один из немногих особняков города, где сохранились парадные апартаменты и картинная галерея, домашний театр и роскошные жилые покои семьи Юсуповых. Царственно - роскошные гостиные и просторные величественные залы были предназначены для торжественных раутов и больших балов, которыми Юсуповский дворец прославился на весь Петербург.

Поздний обед.

Дополнительно по желанию: Ночная автобусная экскурсия с остановками на развод мостов.

День

Завтрак. Освобождение номеров.

Выезд из гостиницы.

Поездка в одну из пригородных императорских резиденций г. Петергоф - это незабываемое путешествие к самому удивительному в мире дворцово-парковому ансамблю, драгоценному бриллианту в короне Санкт-Петербурга, воплощению мощи и блеска молодой державы. Это архитектурное чудо было возведено по поручению великого царя-императора Петра I, который лично принимал участие в проектировании и строительстве Русского Версаля. Времяпровождение в Петергофе легко можно сравнить с пребыванием в настоящей сказке во всем ее великолепии, особенно когда осуществляется запуск фонтанов.

Экскурсия по Нижнему парку.

Поздний обед.

Отъезд в Орел.

День

Прибытие в Орел в первой половине дня.

Размещение:

гостиница «Park Inn by Radisson Прибалтийская»**** завтраки — шведский стол, ближ. ст. м. «Приморская». Стоимость тура (руб.)
Дети Взрослые
2-х местное размещение с удобствами в номере    

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице выбранной категории, питание (по программе), экскурсионное обслуживание.

Фирма оставляет за собой право вносить незначительные изменения в программу тура, заменять экскурсии на равнозначные.

Гостиница «Park Inn by Radisson Прибалтийская»**** - четырехзвездочный отель находится в одном из наиболее престижных и экологически чистых районов Санкт-Петербурга на берегу Финского залива. Недалеко от отеля расположились крупнейший выставочный центр EXPOFORUM («Ленэкспо») и паромный терминал, исторический центр Санкт-Петербурга находится в 10 минутах езды от отеля, а ближайшая станция метро «Приморская» - на расстоянии 20 минутной пешей прогулки.

К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, а также бесплатный WiFi и бесплатный ежедневный трансфер до центра города.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Часть I. Порядок применения Правил землепользования и застройки и внесения в них изменений




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.