Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. 1 день Вылет в Амстердам






 

1 день Вылет в Амстердам. Прибытие. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время в городе.
2 день Завтрак. Свободный день в городе. Обзорная пешеходная экскурсия по городу + посещение алмазной фабрики + круиз по каналам города(входной билет оплачивается дополнительно - 8 евро). Амстердам очень быстро очаровывает своих посетителей. Старые изогнутые здания, мощеные улицы, усаженные деревьями каналы и великолепные парки тоже вносят свой вклад в особую атмосферу города. Столица Нидерландов примечательна не только своим стилем, но и содержанием: здесь расположено много значительных музеев, среди которых Рейксмюсеум, музей Ван Гога, музей Стеделик, Дом-музей Рембрандта, Дом Анны Франк; город славится также и собственным симфоническим оркестром мирового класса. И, конечно же, либеральный Амстердам привлекает знаменитым районом Красных фонарей и многочисленными " кофешопами".
3 день Завтрак. Свободны день в городе. Предлагаем факультативную экскурсию в г. Лейден и парк тюльпанов Кейкенхоф. Входной билет в парк включён в стоимость (стоимость экскурсии - 100 евро\чел.). Каждый год с конца марта до конца мая Кейкенхоф представляет более 7 миллионов тюльпанов и других растений всех цветов радуги. Причем каждый год парк разный, неповторимый, но это всегда фантастическое зрелище для людей всех возрастов, для цветоводов и просто подарок для любителей фотоискусства! Великолепное разноцветное полотно, покрывающее площадь в 32 гектара, содержит как традиционные, так и самые современные мотивы ландшафтного дизайна. Привычной зелени здесь почти нет. Точнее, она без остатка растворена в необозримых диковинных ковровых композициях из ярко-красных, золотых, бледно-розовых, лимонных, винно-лиловых, пронзительно-синих или белоснежных тюльпанов, гиацинтов, сакур, нарциссов, орхидей, роз, лилий, гербер, антуриумов, гиппеаструмов, крокусов, сирени, азалий…
4 день Завтрак. Свободный день в городе. Предлагаем факультативную экскурсию в Заансе Сханс и Волендам (стоимость экскурсии - 65 евро\чел.). Фольклорная деревня Заансе Сханс представляет собой музей под открытым небом. Деревянные домики были собраны со всех Нидерландов и теперь дают возможность туристам ознакомиться с Нидерландами XVII века. Деревенька представляет собой очаровательное сочетание истории и красоты местных пейзажей. Ветряные мельницы соседствуют здесь с зелеными домиками, создавая полную иллюзию путешествия во времени. В Заансе Сханс вы также сможете познакомиться с национальными ремеслами Нидерландов - изготовлением деревянных башмаков (которые, кстати, до сих пор используются голландцами), производством знаменитого голландского сыра. Посещение города Волендама - прекрасная возможность продолжить знакомство со средневековой Голландией. Волендам - типичный голландский средневековый порт, который играл очень важную роль в прошлом и сохраняет до сих пор традиции Северной Голландии. Жители Волендама все еще носят национальные костюмы как в дни праздников, так и в повседневной жизни. В Волендаме обязательно стоит попробовать голландскую селедку. Это типично голландский продукт. Гид Вас научит, как правильно ее есть, держа за хвостик.
5 день Завтрак. Трансфер в а\п. Вылет на Украину.

 

*Важно! Время и день проведения факультативных экскурсий уточняйте, пожалуйста, у менеджера.

 

Важно!

· Если за последние 3 года у путешествующих были визы в страны Шенгенского соглашения, виза открывается без собеседования в Посольстве Королевства Нидерланды.

· Если за последние 3 года у путешествующих не было визы в страны Шенгенского соглашения, в таком случае необходимо пройти собеседование в Посольстве Королевства Нидерланды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.