Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переславль-Залесский – Ростов Великий – Кострома - Плес

Ростов Великий – Семибратово – Ярославль – Мышкин – Мартыново – Ярославль – Вятское

Самых отважных приглашаем на ночную охоту!!! * Цель - добыть хитрого и коварного.... майского жука! Под каждым кустом охотников подстерегают опасности, козни и интриги этого хитрого насекомого, но смелые и отважные преодолеют все препятствия и поймают этого «страшного зверя»! P.S. Во время ночной охоты ни один майский жук не пострадает. Орудие (веник) выдается на месте.

" Золотой Week End майские праздники" (3 дн./2 н.) от 8900+ж/д

Переславль-Залесский – Ростов Великий – Кострома - Плес

Есть в России города, которые сыграли особую, значительную роль в ее истории. И это не всегда столицы. Речь идет о городах, которые уже многие столетия верно служат России.
Кострома – один из старейших русских городов, город, который производит чрезвычайно благоприятное впечатление на посетителей. Переславль-Залесский – город с совершенно необычной и ни на что не похожей панорамой древнего русского города, лежащего на берегу огромного Плещеева озера, одного из самых больших и чистых водоемов в средней полосе России, был основан в 1152 г.

!!!! И еще более 20 программ на маршруте «Золотое Кольцо». Старт программ из Москвы.

Казань «Казанские забавы» от 5800+ж/д

+Конно-спортивный комплекс – Фольклорная программа – о.Свияжск – Раифский мужской монастырь Общая информация: Приглашаем Вас на выходные в Казань! 3-дневный развлекательный регулярный сборный тур – отличная возможность отдохнуть, познакомиться с городом и весело провести время, сменить обстановку, набраться новых впечатлений и положительных эмоций, узнать секреты татарской кухни, покататься верхом на лошадях и на природе отведать лучший шашлык. Хотите? Вам-сюда! И еще около 10 программ!!!

Санкт –Петербург " Очарование майских дней" (5 дн./4 н.) от 4190 +ж/д

Этот тур адресован тем, кто хочет насладиться гармонией и красотой Санкт-Петербурга в эти весенние праздничные дни. И еще более 15 программ на весну 2013!!!!

!!!! Новые программы по России и СНГ на майские праздники- Эстония, Латвия, Литва Украина (Киев), Россия (Нижний Новгород, Карелия, Краснодарский Край и пр.) стоимость от 2100 рублей /1 чел + ж/д или авиа

Центр тризма «ФАБИ-тур» приглашает бронировать отдых на майские праздники в Россию!!! (Читайте в след выпуске –майские праздники за границей.)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оплата производится в грн. по коммерческому курсу на день оплаты. | Стоимость 2150грн.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.